Суббота, 20.04.2024, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Острожно мошенники! Нигерийский спам -"нигирийские письма" - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Острожно мошенники! Нигерийский спам -"нигирийские письма" (лохотрон, аферисты , обман...)
Острожно мошенники! Нигерийский спам -"нигирийские письма"
Ragana1Дата: Среда, 12.01.2011, 17:37 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Регина, sad их особо не ищут.мелких
 
РегинаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ragana, ну ничего себе мелкие -нагрели человека на 260 тыс. долларов. wacko

 
aslanov9696Дата: Среда, 09.02.2011, 09:59 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар
Статус: Offline
Народ я тоже сегодня получил такое письмецо.
Вот оно.

Дорогие любить друг,

Благодаря вашей почты, я действительно хотел бы иметь хорошие отношения с вами, и у меня есть особая причина, почему я решил связаться с you.I решил связаться с вами из-за срочности моей ситуации здесь и после прочтения вашего профиля, я утра Мисс Сандра Уилтон, 24-летняя девочка из Либерии, дочери покойного д-ра Уилтон Санкавуло, министр национальной безопасности и бывший командующий вооруженных сил Либерии под руководством президента Чарльза Тейлора, который сейчас в изгнании после многих невинных души были убиты, мой отец был убит правительства Чарльза Тейлора, он обвиняет моего отца попытке государственного переворота.

Я вынужден связаться с вами из-за жестокого обращения я получаю от моего шага матери. Она планирует забрать казну все мои покойного отца и имущества от меня с неожиданной смерти моего любимого отца. Между тем я хотел бы бежать в Европу, но она спрятаться от моего паспорта и другие ценные путешествия documents.Luckily она не узнать, где я держал моего отца% uFFFDs файл, который содержит важные документы.

Так что я решил бежать из страны в лагере беженцев, где я в настоящее ищущих убежища в рамках Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев здесь в Дакаре, Республика Сенегал. Я хотел бы связаться с Вами лично для долгосрочных деловых отношений и инвестиционной помощи, в вашей country.My отец блаженной памяти хранение сумму US $ 6,800,000.00 в банк с моим именем в качестве ближайших родственников. Однако, я направляет Вам необходимые документы на подтверждение Вашего согласия помочь мне для передачи и инвестиционных фонда.

Как вы помочь мне в инвестициях, и я хотел завершить мои исследования, как я был на втором курсе в университете, когда кризис начался. Я намерен компенсировать вам 20% от общей суммы денег для вашего услуг, а остаток будет моим инвестиционного капитала. Это причина, почему я решил связаться с вами. Пожалуйста, все коммуникации должны быть через этот адрес электронной почты только для конфиденциальных целей.
Как только я получу ваш позитивный ответ с указанием вашего интереса я положить вещи в действие немедленно. В свете выше.

Я буду ценить срочное сообщение, указывающее Вашу способность и готовность справиться с этой сделкой sincerely.you можете позвонить мне по телефону, если вы хотите говорить со мной на phone.i нет телефона, но вы можете позвонить мне с этим номером +221 - 777-532-156, это преподобный Пастор утрени Количество здесь, в лагере, позвоните и скажите ему, что вы хотите говорить со мной, Сандра, он будет звонить мне, потому что я нахожусь на женский hostel.Awaiting вашего срочного и положительного ответа. Пожалуйста, держать это только для себя, пожалуйста, я прошу вас не разглашать его, пока я приехать, как только фонд был передан.
С уважением,
Сандра

 
РегинаДата: Среда, 09.02.2011, 10:29 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
aslanov9696, не отвечайте им и не ведете переписку ,это мошенники и ни в коем случае не давайте свои координаты ,смотрю меняют имена и телефоны только,а смысл писем одинаков

+++

Мне потом пришло вот такое письмо ,больше я им не отвечаю

Kate Doe кому: мне
Показать подробные сведения 12 янв.
Здравствуйте, мои дорогие,
Благодарю Вас за Ваше любезное письмо. Я очень рад узнать, что вы готовы и, прежде всего очень честный и ответственный человек, чтобы партнер. я не имею никакого выбора, и я очень уверен, что вам будет полезно и так, что мы оба выиграют в этом, я хочу, чтобы вы также помнить, что вы будете помогать мне в инвестировании свою долю в любой прибыльный бизнес вы знаете, и мы можем также партнеров в нем. Я также хочу, чтобы вы дать мне гарантию, что вы не будете обманывать меня, потому что все надеюсь, что мой теперь зависят от этих денег. если я потерял его я потерял мою жизнь
Тем временем, пожалуйста, я хотел, чтобы вы дать мне следующую информацию о твое;

Ваше полное имя ............
Ваш номер телефона .........
Ваш город и страна .....
Ваша картинка .............
Ваша дата рождения ........
Они важны, чтобы быть более acquinted. Как я уже сказал вам, жизнь здесь очень сложно. нам не разрешают жить как другие свободные граждане делают только потому, что мы беженцы, а не граждан, не существует хорошее питание, это как один из них в тюрьму. Я только написания Вы с офисного компьютера нашего доброго священника здесь, он также позволил мне принимать звонки от вас через свой телефон. Так что если вы хотите позвонить мне, позвони мне с этим числом; +221-768-787-214, скажите ему, что вы хотите поговорить с мисс Кейт, девушка из Либерии он будет называть меня из моего общежития прийти к Офис и говорить с Вас.
Пожалуйста не задержка обратиться в банк, как только вы получать электронную почту и детали контакта банка от meand помнить, что этот банк контакт будет givento вас, когда вы вернетесь ко мне, чтобы показать вашу серьезность, чтобы продолжить. Я придаю еще одну копию мою фотографию для Вас, чтобы видеть.
Спасибо и да благословит вас Господь.
С уважением,
Кейт


 
FaQaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:25 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
smile smile smile smile Дорогие любить друг,

Благодаря вашей почты, я действительно хотел бы иметь хорошие отношения с вами, и у меня есть особая причина, почему я решил связаться с you.I решил связаться с вами из-за срочности моей ситуации здесь и после прочтения вашего профиля, я утра Мисс Сандра Уилтон, 24-летняя девочка из Либерии, дочери покойного д-ра Уилтон Санкавуло, министр национальной безопасности и бывший командующий вооруженных сил Либерии под руководством президента Чарльза Тейлора, который сейчас в изгнании после многих невинных души были убиты, мой отец был убит правительства Чарльза Тейлора, он обвиняет моего отца попытке государственного переворота.

Я вынужден связаться с вами из-за жестокого обращения я получаю от моего шага матери. Она планирует забрать казну все мои покойного отца и имущества от меня с неожиданной смерти моего любимого отца. Между тем я хотел бы бежать в Европу, но она спрятаться от моего паспорта и другие ценные путешествия documents.Luckily она не узнать, где я держал моего отца% uFFFDs файл, который содержит важные документы.

Так что я решил бежать из страны в лагере беженцев, где я в настоящее ищущих убежища в рамках Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев здесь в Дакаре, Республика Сенегал. Я хотел бы связаться с Вами лично для долгосрочных деловых отношений и инвестиционной помощи, в вашей country.My отец блаженной памяти хранение сумму US $ 6,800,000.00 в банк с моим именем в качестве ближайших родственников. Однако, я направляет Вам необходимые документы на подтверждение Вашего согласия помочь мне для передачи и инвестиционных фонда.

Как вы помочь мне в инвестициях, и я хотел завершить мои исследования, как я был на втором курсе в университете, когда кризис начался. Я намерен компенсировать вам 20% от общей суммы денег для вашего услуг, а остаток будет моим инвестиционного капитала. Это причина, почему я решил связаться с вами. Пожалуйста, все коммуникации должны быть через этот адрес электронной почты только для конфиденциальных целей.
Как только я получу ваш позитивный ответ с указанием вашего интереса я положить вещи в действие немедленно. В свете выше.

Я буду ценить срочное сообщение, указывающее Вашу способность и готовность справиться с этой сделкой sincerely.you можете позвонить мне по телефону, если вы хотите говорить со мной на phone.i нет телефона, но вы можете позвонить мне с этим номером +221777532156, это преподобный Пастор утрени Количество здесь, в лагере, позвоните и скажите ему, что вы хотите говорить со мной, Сандра, он будет звонить мне, потому что я нахожусь на женский hostel.Awaiting вашего срочного и положительного ответа. Пожалуйста, держать это только для себя, пожалуйста, я прошу вас не разглашать его, пока я приехать, как только фонд был передан.
С уважением,
Сандра
ВО дают и мне хакеру такова моштаба присылают фигню всякую))))ПИПЕЦ РЖУ НАД НИМИ ЛОХИ ОНИ))))

 
FaQaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:27 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
surprised surprised surprised Я ТИПО ЕЙ ПИШУ НА ВЭБМАНИ ПЕРЕВОДИ А Я ТЕБЕ ПЕРЕВЕДУ А ОНА МНЕ))))) biggrin biggrin biggrin Дорогой мой,


Во-первых я связался с вас за возможные help.Well вы должны быть удивлены, почему я сказал вам сделать this.Anyway Я тот, кто верю в духовный аспект жизни, потому что я считаю, что это отражение того, что произойдет в физическом world.I постился и молился до вступления в заключение, чтобы открыть этот вопрос к вам быть уверенными в качестве Я избрал вас не моя власть, но по директиве сверху.

Другой важный вопрос заключается в следующем, я не могу быть по электронной почте вы регулярно, как у меня ограниченное время, в этом компьютере, который не мое, я разрешен доступ к моей электронной почте один раз в день, но если возникнет такая необходимость, я могу искать alternative.Here в жизни лагеря беженцев очень трудно, болезненно и разочарований, откровенно говоря жизни превращаются в странные вещи для меня,

Вы не можете поверить, что я теперь, как нищий, это никогда не мое желание, но я больше ничего не надо делать, а не работает по принципу жизни, который имеет различные perspective.I должен признаться, я живу сегодня из-за моральную поддержку преподобного пастора Godswill Утреня с номером +221 -777-532-156, и его адрес электронной почты, (pastor_godswill.matins @ yahoo.com), если вам нужно нашел ничего из обо мне, и я не могу его участие в сделке в качестве это против закона церкви.

Я только биологическая дочь моей матери, я вырос в моей стране с усыновленным ребенком моей маме, которая мертв теперь, я закончу колледж и получил допускающих в University.In университет, я сделал один год предмета в Сельское хозяйство до этого бедствия предал мою home.I убежал из моей страны в Дакар Республики Сенегал, после того, когда мой злой матери шаг угрожают убить меня, если я не просматриваем информацию моего покойного отца депозита которых я был использован в качестве следующего из kin.She схватил свой паспорт и другой информации, из-за страха, что я мог бы уехать из страны, однако, что не отвлекает мое намерение, как мне удалось оставить с моим свидетельство о рождении.

Деньги, которые я говорю только о том, на хранение в банк на мой покойный отец, я был использован в качестве ближайших родственников на депозит, потому что я единственная дочь, рядом с моим отцом хотел иметь самое лучшее и сделать его гордиться в жизни, Мой покойный отец внес эти деньги с инструкцией, что я могу снять деньги мысль либо представление иностранца партнера или через себя, я отказался от получения этих денег из-за моего положения беженцев которые противоречат закону Сенегала, следовательно, это я связался Вы мне помочь в действующей в качестве следующего попечителя deposited.Over здесь я не могу получить доступ к аккаунту или открыть счет, закон строг к нам беженцев в частности.

Это причина, почему мне нужна ваша помощь, чтобы помочь мне в переводе этих денег в ваш счет, который вы знаете, будет в безопасности новой или старой пустой или нет, пожалуйста, это с вашим искренним сердцем, как это очень важно, чтобы делать me.I не имеют большого опыта работы в международной сделки, как я не пытался это раньше, следовательно, имеют умолял мой банковский менеджер, который дал мне его слова уверены, что он поможет вам в обеспечении того, передача осуществляется в свою учетную запись, я бы не есть граничит вас, если у меня есть полный доступ к деньгам в себе, я беспомощен без вас, поэтому, пожалуйста попытаться сделать что-то держать мечта моей жизни achieved.After передачи денег на Ваш счет, Вы послали небольшой части для меня подготовить мои проездные документы, Вы поможете мне также инвестиционных предназначен.

Я буду рад о нем, как мечта всех женщина жить с человеком его own.Please думаю, правильно, прежде чем принимать решение по отношению к моей просьбе, как я не хотел бы быть свалки вдоль way.Remember Я пришел долгий путь и не хотел бы быть мчался дальше любым видом мошенничества.

Я подготовил письмо, которое я должна отправить в банк, как только я получил Ваше

Ваше полное имя -------------------
Ваш адрес ---------------------
Ваш телефонный номер ------------/fax ---------
Род занятий --------------------------------
Возраст ----------------------
Ваша национальность -----------------


Я пошлю письмо в банк, кроме этого я пошлю к вам контактную информацию, которая позволит Вам общаться с моей банка, которые будут советовать вам, как лучше эту передачу можно сделать в вашей учетной записи.

Я терпеливо считаю благодать Божия, которая принесла вам, поможет и защитит вас для меня, как ты моя единственная надежда на жизнь restoration.Please электронной почте меня только вы получите это письмо,

Ваш Возлюбленного
Сандра с поцелуй
tongue tongue tongue tongue wacko wacko smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy

 
РегинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:30 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
FaQa, А фотографию не присылали ?
мне так и фото прислали happy
Вот какой у них блаженный папа ,оставил наследство ,а взять не могут happy

так надеются на дураков,что номер своего счета кто то напишет happy happy happy ,но ведь есть и верят люди


 
FaQaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:32 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
присылали негэр она не красивая smile smile smile
 
РегинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:35 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
FaQa, мне тоже вот эту и тоже эти же данные спрашивают


 
FaQaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:36 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
вот негерийка мошенница лови её))хахаха

 
РегинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:37 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
FaQa, моя симпотичнее happy happy happy

 
FaQaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:38 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
не моя симпатичней а она ответ кстати ждёт_)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
РегинаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:39 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
FaQa, а я бросила уже отвечать -стало неинтересно wink

 
малипусяДата: Вторник, 08.03.2011, 09:04 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
FaQa, больше нечем заняться? Вообще в почте лучше на чужие письма не реагировать angry
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:51 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, что это за бред такой happy happy happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Острожно мошенники! Нигерийский спам -"нигирийские письма" (лохотрон, аферисты , обман...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |