Четверг, 25.04.2024, 13:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
КАРМАННЫЕ СОБАЧКИ - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » КАРМАННЫЕ СОБАЧКИ (обсуждение)
КАРМАННЫЕ СОБАЧКИ
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Девочки я в ужасе, наткнулась на другом форуме на статью, как бы с приколами в объявлениях.
Заинтересовало меня вот что

Вот на такое объявление я наткнулась.... смеялась до истерики...
автор, думаю, многим известен в представлении не нуждается
От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ.
Дата: Суббота 11 Августа 2007
Щенки в наличии - сука микро размер 150т.р.
сука мини размер 60т.р. сука стандартный размер 25т.р. и сука плембрак по породе 15-10 т.р. Породы чихуахуа той-терьер неважно.Предлагаем для вязки кобельков гладкошерстных и длинношерстных ростом всего 10-15 сантиметров, весом менее килограмма. Опытные, дают прекрасное потомтво, есть сайт о настоящих камранных собачках. Приглашаются суки мелкие, без наличия и с наличием документов, главное условие - ваша сука не должна быть более 3 килограммов весом! Если у вас собака весит 4-5 килограммов - не стоит нам звонить, у нас слишком маленькие производители и ничего не получится увы. Хотя желающих с такими суками всегда море! Для сук весом менее 1,5 килограммов обеспечим выкуп потомства на очень приличных условиях. Всем остальным поможем продать щенков по стоимости вязки. Звоните пишите вышлем адрес нашего сайта где уже показано немало наших деток и выросших из них собак, нашему огромному питомнику 15 лет, собаки самые крошечные и самые породистые, но для нас главное размер вашей девочки а нее выставочная карьера! Если вы имеете красивую собаку крошечного рамзера и не можете найти для нее кобелька смело звоните - у нас вы найдете его обязательно! Большой выбор щенков и кобельков для вязок всех окрасов. Все кобели ШОУ класса, дают элитных щенков.. Все кто впервые видит наших собак отмечают - лучше еще не видели! С нашими щенками вы не засидитесь в продаже, у нас большой спрос на щенков от наших кобелечков всегда! Многие даже не продают - многие оставляют себе нше потомство! Гарантируем что увидив щенков особенно если у вас бывали щенки раньше - сами вы от нас не захотите уйти и бедет всегда приезжать на вязки к нашим производителям! Легкие роды, красивые щенки - бесплатная перевязка в случае если ваша девочка не забеременеет - вот условия которые нравятся всем и каждому, мы работаем с владельцами на перспективу а не только однократно. Индивидуальный подход при подборе жениха для каждой девочки учитывая ее индивидуальные параметры - то чего вам не предоставит никто имея одного двух кобельков производителей! В нашем питомнике более 15 кобельков производителей и все они не родственники между собой! И каждый имеет абсолютно разный окрас и дают щенят крошек. Вязки щенки консультации по породе
Анти-спам: Не предлагать услуг на коммерческой основе.
Местонахождение: Челябинск


Зашла я на их домашнюю страничку я просто в ужасе, обьясните мне как можно разводить собак с таким весом, может кто то что то знает об этом "питомнике"?
Они бедненькие такие тощие, ещё и рожают wacko
 
РегинаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, согласна с тобою,это ужасно!

В погоне за прибылью чего только не выводят и не придумают -и мини и микро... в стандарте о таких не упоминается

Когда же пройдет мода на таких песек для имиджа и люди поймут и перестанут покупать ,гонясь за модой! ?

ДА ,крошечная собачка порой у многих вызывает положительные эмоции и люди не задумываются ,что у таких песек слабое здоровье и куча заболеваний-от коньюктивита и серьезнее....

когда же перестанут наносить вред породам вот такие "разводчики?"


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.10.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, я почитала их гостевую, так там ещё и такие условия, чтобы свести с таким мелким кобельком, и столько гонора и всего остального, по поводу что такие собаки только у них и всё, а самое главное что рождённых от их кабелей мальчиков стерелизуют - видимо чтобы избежать конкурентов...
Честно сказать мне так жалко этих малышей, они же безумно маленькие а мир для них такой большой.
Да и худоватыми они мне кажуться, если бы в детстве кормили может и выросло бы потяжелее чудо и побольше.
Мне даже обычные йорки, тойчики и чихуахуа весом 1.5 кг кажутся маленькими, они без условно прекрасны, но куда же ещё меньше...
там есть весом в 850г, может и меньше...
Ой меня так впечатлило...
 
РегинаДата: Вторник, 05.10.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Я читала их гостевую ....
такие собачки привередливы в еде и плохо кушают , их не откормишь до нормального состояния ,поэтому скелетики и "бегают",считаю что это вырождение породы и таких разводчиков надо наказывать ,запрещать разводить заведомо больных и слабых собак
но пока будет спрос-будет и предложение


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.10.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
пока будет спрос-будет и предложение

да так к сожалению во всём.
Но мы судим только по интернету, интереснобы ло бы услышать мнение, кто связан был либо выбирал себе собачку. как на самом деле это всё выглядет.
Честно скажу видела двух маленьких собачек, как сказала хозяйка они уже взрослые, но такие малютки, ножки длинненькие а сами такие мини мини.
наверно около 1200 весят (тойчик и чухуа хуа), может чуть чуть больше или меньше, но не видно рёбрышек было smile Моя тогда была около 1200-1300, но они были на сантиков 5-6 выше smile Только мне кажеться что тойчики и чухуахуа легче чем йорки smile
Но они хорошо смотрелись такие лапуськи, ещё у них есть стандартный той, так рядом они как мама с дочками.
У меня были позитивные эмоции, и они не казались прям уж такими маленькими как на сайте ну по спинке около 21 см (так как остюм в 24 см им большой)


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 05.10.2010, 15:51
 
РегинаДата: Вторник, 05.10.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,у моих знакомых тоже была собачка где то 900г ,прожила мало,были проблемы с питанием,не знали чем накормить,а от ветов не вылазили -слезы текли постоянно,,чистили слезные каналы ,коньюктивит,хрюкала,задыхалась .... сейчас имеют другого пса довольны и счастливы,хотя ту тоже вспоминают часто

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.10.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, ой ужас конечно, пусть лучше крупнее но здоровые.
Регина, А если у йорка вес гдето около 2-х кг, они считаються в принципе нормальными верно? (прости не именно по данной теме, но связано)
 
РегинаДата: Вторник, 05.10.2010, 16:33 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, у каждого свое представление ,мне больше нравятся покрупнее с 2200-2500,уже и в руки не боишься взять

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.10.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, интересно какой тяжёловес у меня вырастет wink tongue
 
РегинаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:30 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, смотря какой аппетит будет и какие родители были

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 14:44 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, родители 2.600 папа и 3600 мама
Аппетит с переменным успехом один день может всё время кушать а другой день не очень, но чтобы совсем ни ела такого нет, как погоняешь так и поест пойдет smile
Она как то как остановилась в один момент а теперь опять подросла, уже костюм по попе хорошо. а то хвост закрывался (начало хвоста) smile
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Легкие роды, красивые щенки

сомневаюсь,что у таких собачек с маленьким весом роды легкие,если считают кесарево сечение легким,то и говорить не о чем ....
и как можно рисковать здоровьем и жизнью таких малюток ....


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 16:59 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, Ну может если кобелька в 850г вязать с девочкой в 1500г, там и родяться малявочки, что не будет тяжело рожать, я все таки не думаю что те то разводят делают кесарево собаке раз в год ( когда вяжут её).
Но вообще вес в 850г, это же, я не знаю, я свою взяла в 700г, и если задуматься что такая есть взрослая собака, это уму не постяжимо.
Я считаю что это уже слишком круто.
И как это может быть модно, это же живые существа sad

Я ещё и сама не рожала, мне это кажеться в двойне жестоким wacko

 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 18:36 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ну то что кобелек маленький это не гарантирует ,что родятся и щенки маленькие так как могут быть в роду большими бабушка или дедушка или прадеды ... ,плюс роды это стресс для такой маленькой собачки,я заю,что через месяц после родов йорочка умерла .... а представить как их с таким весом выхаживать трудно,у таких мизерных и сосательный рефлекс бывает не развит ,да и зачем вообще рисковать здоровьем и жизнью собачки с таким весом! Купи себе суку нормальных размеров и пусть рожает без риска для жизни , но нет тут другие уже интересы ........

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 19:11 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
да и зачем вообще рисковать здоровьем и жизнью собачки с таким весом!

согласна на все 100%.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » КАРМАННЫЕ СОБАЧКИ (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |