Четверг, 28.03.2024, 18:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Необычные рестораны в мире - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Необычные рестораны в мире
Необычные рестораны в мире
РегинаДата: Среда, 29.09.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Человек всегда стремится узнать что-то новое, испытать что-то необычное для того, чтобы разнообразить свою жизнь. И именно этим качествами своих гостей рестораторы всего мира умело пользуются. На что только не идут друг перед другом умелые хозяева общепита, чтобы привлечь внимание к своему заведению. Любой хороший ресторан – это прежде всего шоу.

Необычный суши ресторан


В Соединенных Штатах в Лос-Анджелесе работает необычный японский ресторан "Hadaka Sushi". В этом ресторане подают все блюда на телах девушек (живых! Так что не пугайтесь!). Шикарные модели, которые работают в ресторане, ложатся на стол, и на их телах размещаются суши для посетителей.















 
РегинаДата: Пятница, 01.10.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

На Тайване необычайной популярностью пользуется ресторан с туалетной тематикой… В Modern Toilet Taipei - посуда и стулья в ресторане выполнена в виде унитазов "Мы продаем не только еду, но и хорошее настроение. Меню ничем особым не отличается от других ресторанов, но зато у нас весело", - говорит владелец ресторана Эрик Ванг

Во всех ресторанах этой сети посетители сидят на туалетах вместо стульев, на столах вместо салфеток - туалетная бумага, напитки подают в маленьких писсуарах, а блюда приносят в крошечных унитазиках. В главном ресторане сети в Тайпее сложно найти свободное место на унитазе, особенно во время обеда - место пользуется огромной популярностью среди студентов близлежащего университета. Еда, кстати, здесь очень неплохого качества, и целый обед обойдется вам всего в 6-8 долларов. И если вам интересно - да, в ресторане есть и настоящие туалеты, которые специально тщательно отгорожены, чтобы посетители не дай бог не совершили ужасную ошибку. Правда, мыть руки вам придется в раковине в форме - да-да, вы угадали - унитаза.

+++

В американском ресторане с незамысловатым названием New York вместо стульев посетителям предлагают возлечь на огромные кровати и вкушать пишу подобно арабским шейхам

+++

А в ресторане Observatory Restaurant Johannesburg в Южной Африке гастрономия соседствует с астрономией…В перерывах между блюдами, можно поглядеть на звёзды

+++

Alkatraz в Токио – это не тюрьма, а сеть ресторанов с тюремной тематикой… У гостей перед входом берут отпечатки пальцев и зачитывают правила поведения. Затем посетителям предлагают отведать "воровской коктейль" и надеть тюремную робу, в которой они за тюремной решёткой на некоторое время погружаются в атмосферу тюремной жизни

+++

Ну а финский ресторан Puutorin Vessa Turku вообще переоборудован из общественного туалета

+++

В заведении Big Texan Steak Ranch Amarillo в США можно не платить за двухкилограммовый стэйк с гарниром, если съешь его за час "Большие техасские стейки доступны в размерах до семидесяти двух унций. Правильно: ломоть за четыре с половиной фунта жареного филея, сопровождаемого салатом, печеной картошкой, и булочкой к обеду. Если Вы можете съесть все это ,кроме жира и хряща в течение одного часа, Вы получаете свою еду бесплатно! Плюс, Вы напишите свое имя на Большом техасском Почетном списке наряду с почти 5000 плотоядных животных, которые успешно глотали смехотворно большой ломоть говядины, так как предложение началось в 1960. "


 
малипусяДата: Пятница, 01.10.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну там где астрономия я бы поела, а в туалете или с девушек (особенно зелененький салатик)
неееееееееа!
По теме кстати в Киеве сделали ресторан в виде гроба и внутри тоже все по той же тематике , вобщем люди идут на разные ухищрения для привлечения клиентуры!!!


Сообщение отредактировал малипуся - Пятница, 01.10.2010, 15:35
 
РегинаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, согласна-с девушек я тоже бы побрезговала кушать ,да и в этот не пошла бы
это н Трускавце открылся в виде гроба бар-ресторан

Фирма «Вечность», которая занимается ритуальными услугами в Трускавце, открыла бар «Вечность» в форме громадного гроба.

Огромный гроб, размеры которого составляют: длина – 20 метров высота и ширина – по 6 метров, изготовлен из сосновых досок.

В самом заведении вместо столов размещены гробы. Меню заведения подготовлено для проведения поминальных дней — в 9 дней и 40 дней. Сами кушанья имеют название поминальных дней.


 
РегинаДата: Пятница, 01.10.2010, 18:21 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Необычный ресторан "Hospitalis" в Риге.

Довольно необычный ресторан появился в Риге на углу улиц Бривибас и Стабу в 2008 г. Название ресторана говорит само за себя «Госпиталь» ("Hospitalis"). Аптека вместо бара, клизмы над барной стойкой, стол патологоанатома вместо обычного обеденного, белая посуда со штампом как в больнице, медсестры в коротеньких халатах вместо официанток…

Идея открытия столь антуражного заведения принадлежит совладельцу медицинского ресторана бывшему врачу Марису. Для реализации больничной тематики в ресторане «Госпиталь» бывший доктор лично подыскивал предметы интерьера. Так, в необычном заведении появились гинекологическое кресло, оборудование для стерилизации инструментов, стол патологоанатома и др. А главный банкетный зал и вовсе напоминает «психушку», стены здесь обиты, как и полагается, мягкой кожей.

Барной стойкой, называемой не иначе как аптека, заведуют медбраты, разливая живительную жидкость по больничным мензуркам.

Меню в ресторане имеется как обычное, так и специализированное больничное, из которого можно заказать такие блюда, как суп для сумасшедших или зашитый настоящими хирургическими нитками кровавый стейк. В случае заказа «сумасшедшего» меню посетителям ресторана предлагается управиться с блюдами вместо обычных столовых приборов скальпелем и пинцетом. А в качестве бонуса к некоторым блюдам, официантки могут надеть на гостя ресторана и смирительную рубашку, кормить соответственно медсестры в этом случае будут с ложечки.

Только в Hospitalis можно поужинать в смирительной рубашке с "персоналом", который кормит тебя с ложечки. Нам это кажется очень логичным - надо быть действительно сумасшедшим, чтобы добровольно пойти на такое



 
малипусяДата: Пятница, 01.10.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну если в сексе есть ролевые игры, то почему не может быть ресторанов! Каждому свое! А интересно, Региночка, у вас есть ресторан для животных?
 
РегинаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Пообедать на высоте 50 метров над землей предлагает ресторан Dinner in the Sky в Брюсселе…

Dinner in the Sky
- это уникальная возможность для тех, кто хочет превратить обычный обед или встречу в волшебный момент, который надолго оставит впечатление у гостей.

Завтрак в небе, обед в небе, деловая встреча в небе... Это далеко не полный список возможностей нашего проекта. В этом смысле Вашему воображению нет предела!





Всего за столом могут разместиться 22 человека, не считая трёх поваров, официантов и конферансье…Всю эту компанию вместе со столом, навесом, светильниками, креслами с ремнями безопасности доставляет в «небо» подъемный кран… Общий вес «ресторана» примерно 2,2 тонны…

малипуся, нет ,у нас к сожалению нет ни для песек ,ни для кошек ничего!!!

тема о кафе и ресторанах для животных


http://eyorkie.ucoz.ru/forum/45-1119-1


 
АделияДата: Понедельник, 04.10.2010, 05:48 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Да люди сума сходят потихоньку. Некоторым на булку хлеба не хватает, а тут с уши с голых тел едят. .. Больница тоже не романтичная обстановочка. А так интересные фотографии. Что только не придумают.
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 13:27 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, согласна,я даже и не догадывалась,что такие необычные заведения существуют

+++++


В отеле Hilton на Мальдивах во время трапезы с вас не будут спускать глаз акулы, скаты и прочие морские обитатели. Ведь первый в мире полностью остекленный ресторан расположен на глубине пяти метров на коралловом рифе. В ресторане всего 14 мест. Попасть в него можно, пройдя по деревянному настилу и спустившись по винтовой лестнице



 
РегинаДата: Среда, 17.04.2013, 10:32 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ВОт еще один необычный ресторан Садко на воде в Баку (Азербайджан)





Внутри Бакинской Венеции находится Итальянский ресторан «Садко», расположившийся прямо на воде в сердце бульвара,глубина воды около двух метров, на дне в виде мозаики сделаны изображения с героями мультфильмов.
«Маленькая Венеция» - излюбленное развлечение детей. На взрослых она навевает радушные воспоминания далекого детства. Редкий поход на бульвар обходился без этого удовольствия – водные дорожки и настоящие лодки с веслами часто пугали родителей и вызывали восторженные крики малышей.
В парке необычные елочки
Прикрепления: 3639947.jpg (94.2 Kb) · 1853181.jpg (115.7 Kb) · 6613906.jpg (489.1 Kb)


 
OxanaLДата: Среда, 17.04.2013, 17:21 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Фу, мне бы было противно есть эти суши и роллы(((
 
РегинаДата: Среда, 17.04.2013, 20:07 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
я тоже не стала бы кушать еду с голого тела
но вот любители находятся и им нравится smile


 
ВискиДата: Среда, 17.04.2013, 20:25 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
не с голого тела даже не эстетично смотрится surprised

 
Марино4kаДата: Среда, 17.04.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А я бы и в подводный не пошла, и в который на высоте 50 метров - я трусиха.))) А вот в Баку на воде можно было бы пообедать (надеюсь там есть спасжилеты - я плавать не умею) happy
 
ВискиДата: Среда, 17.04.2013, 21:30 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
я тоже высоты боюсь но в Таиланде на 54 этаже ужинали

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Необычные рестораны в мире
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |