Пятница, 29.03.2024, 00:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наш любимчик Яша убежал по мосту Радуги... - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Наш любимчик Яша убежал по мосту Радуги...
Наш любимчик Яша убежал по мосту Радуги...
ЮляшаДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:24 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Яша, вы преобрели питомца,какую породу,йорика?
Я думаю, что со временем он заполнит пустоту в вашем сердце,вы его полюбите не меньше чем Яшу.




 
ЯшаДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:58 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Юляша, он вроде йорика, но похож и на кошку, и на таксу... Смешной, очень ласковый... Скоро соберусь с мыслями и открою страничку... Не знаю, как ее назвать...
 
chocolateДата: Вторник, 04.10.2016, 08:46 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, назови страничку Волшебник Джин!))))
Щенок и правда волшебный, не Яша.....о у него свое место в жизни. И он реально великолепен. Маленький гуттаперчевый медвежонок))




 
ЯшаДата: Вторник, 04.10.2016, 09:49 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
chocolate, спасибо, Юльчик!!! А ты - то ему как понравилась...
Но на медвежонка он совсем не похож...
 
chocolateДата: Вторник, 04.10.2016, 10:02 | Сообщение # 50
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, ты не видела просто медвежат подростков....они именно такие нескладушки)))



 
КрюндельДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:58 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
... не заходила давно.... а тут вот как.... Ириш,... словами тут ничего не выразить.... и пустоту эту не передать.... вот свечечку зажгла... Яшеньке светлая память и наша всегдашняя любовь.... классный парень...., а вот "был" как-то и не получается.... он с нами, в нашей памяти и наших сердцах...... Ириш,... мы помним и любим по-прежнему...
.... а новому малышонку - расти и радовать тебя и заполнить пустоту побыстрее....


 
ЯшаДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:41 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Крюндель, спасибо, Наташенька... Прошло уже 40 дней...
Сегодня месяц, как в доме поселился Джин... Он хороший, но не мой...Правда, пустоту заполнил, его слишком много...
 
nkviburnumДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:01 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Яша, Ирочка ! Много не мало ! Пусть малыш вас радует, пусть его будет много на радость вам !

 
КрюндельДата: Среда, 12.10.2016, 02:06 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Яша, Ириш.... я думаю... просто еще слишком мало времени прошло... и невольно все идет в сравнении... и боль еще никуда не ушла... и болеть будет еще долго, но ты потерпи, родная, так уж несправедливо устроен этот мир.... и с выводами пока не торопись.... все придет, но чуть попозже.... попозже...Ириш, попробуй не торопить события... и береги себя....

 
LillitДата: Среда, 12.10.2016, 11:36 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Он хороший, но не мой...

понимаю,просто по энергетике не твой..так бывает.У меня среди кучки любимых собак есть особенные)с кем на одной волне и далеко не всегда это самые красивые и послушные biggrin .Но часто бывает и по другому..не твое не твое до определенного момента.Иногда какое то незначительное пришествие сталкивает глазами и понимаешь,что то проглядел в этой собачьей душе..из за твоей отстраненности не открылась.Собаки очень чувствительны к отношению,себя навязывать не будут,но моментально откликаются на искренний интерес.Волшебным образом глаза загораются и та самая почти телепатическая связь возникает.Желаю найти с малышом Джином эту связующую ниточку


 
НикусенькаДата: Вторник, 15.11.2016, 20:49 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мы не знали... Может и хорошо, что так долго не знали... иногда лучше не знать... читала, плакала, вспоминала свою Кнопу, которая была со мной более 15 лет. Никто никогда никого не заменит...Три года ее нет, а я буквально вчера перелистывала ее фото...плакала...Без Яши даже не представляю себе этот сайт...он был визитной карточкой здесь. Очень хорошо, что до сих пор живет его линеечка. Не знаю можно ли или нет, но хотелось бы, чтоб его темка тоже дальше "жила". Ирочка, искренне понимаю и сочувствую, ведь наши малыши как наши дети. Я не знаю что бы делала не будь у меня Ники и Бени. Хоть Кнопку не заменяют, но люблю не меньше, а может и больше...старею наверное...Если есть собачий рай, то я думаю, все наши там. А еще иногда надеюсь, что может встречу в ином мире тех, кого любила и рано так потеряла. Пишу и плачу...больно...
 
ЯшаДата: Среда, 16.11.2016, 12:48 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Никусенька, дорогая, спасибо тебе... Вот я и опять плачу...

Хотя Джин все мое время занимает, но о Яше тоскую... А линеечка его хоть и осталась, но в день смерти она остановилась, спасибо Регине, и теперь ему всегда будет 13 лет, 3 месяца и один день...
 
НикусенькаДата: Четверг, 17.11.2016, 21:20 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Яша, Джин уже здесь?
 
ЯшаДата: Четверг, 17.11.2016, 21:23 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Никусенька, вот он...
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23-4576-1
 
Tay28Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:58 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Яша, Извини, только прочитала!Соболезную о Яше прекрасный был песик! Даже не представляю какую боль ты и испытала..... cry cry cry Будем знакомится с Джин!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Наш любимчик Яша убежал по мосту Радуги...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |