Пятница, 29.03.2024, 14:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Не стало Грози ( вл Настя) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Не стало Грози ( вл Настя)
Не стало Грози ( вл Настя)
НастяДата: Среда, 15.06.2016, 09:40 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
9 июня случилась беда, унесшая жизнь моего золотого мальчика, у меня не стало Грози...
Мы живем на даче, около 5,30 утра Грозя проснулся и запросился на улицу, мама открыла дверь и выпустила его в ограду, начала одеваться сама, когда вышла - прошло минут 10, Грозеньки на участке не было, начала кричать его, от крика проснулась я, Грозя пропал... Нашли мы его спустя 2 часа лежащим в траве и покусанным собаками, но живого, довольно далеко от дома, сразу полетела в ветеринарку, она оказывается с 9 утра только работает, а время доходило до 8, эти минуты - час ожидания были вечностью, мой малыш лежал и так смотрел на меня... Первым делом Грози измерили температуру, сказали очень низкая, я попросила уточнить какая именно, на что не получила ответ, поставили укол, для поднятия темпер., ждали минут 15, затем опять измерили, поставили корвалол и сказали завтра приехать с утра на осмотр, в это время мне перезванивает частный ветеринар, но в данное время он находится в деревне на осмотре коров, я описала ему ситуацию, он сказал что нужно делать, мерили температуру каждый час и грелками обкладывали малыша... Температура была 34,7 когда мы вернулись с ветеринарки, затем она повысилась до 38... к 17.00 он только к нам приехал, всего его осмотрел, послушал, прощупал, была повреждена печень и диафрагма, Грозя когда дышал у него выходил воздух в дырке от укуса, наставил ему штук 6 или больше уколов во все места, но врач сказал, что надежда только на чудо, сейчас у собаки шок и говорить об операции можно только завтра смотря на его состояние.... я верила всем сердцем, что раз уж я нашла его то и сейчас он выкарабкается а не как иначе.... В начале восьми вечера Грозя тихонько умер, просто перестал дышать, всё это время он лежал молча и начинал поскуливать только когда я отходила от него, он даже пытался встать, пил воду, но в какой-то момент он притих... Вот такое у меня горе, не могу до сих пор поверить и принять случившееся....Бося видно что тоже скучает, не играет...


 
ЯшаДата: Суббота, 25.06.2016, 12:27 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Настя, я и то каждый день его вспоминаю...
 
БеттиДата: Суббота, 25.06.2016, 20:30 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Настя, читаю тебя и снова плачу....Как же это тяжело всё.. Моего мальчика ведь тоже собака загрызла....Но я ещё боролась за него два месяца...Потом чуть с ума не сошла...Сейчас скоро два года будет с его смерти,боль конечно поутихла со временем. но ...вспоминаю его каждый день со слезами....Хочется верить,что им там хорошо...и не больно...Держись ,Настя,у тебя ведь Босенька,береги его....

 
chocolateДата: Суббота, 02.07.2016, 22:20 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
какой ужас....перечитала несколько раз, никак не могла поверить что речь идет именно о Грозе. Насть держись....слов нет.....очень жаль малыша



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Не стало Грози ( вл Настя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |