Пятница, 19.04.2024, 22:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Друзьям ушедшим посвящается. - Страница 12 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Друзьям ушедшим посвящается.
Друзьям ушедшим посвящается.
юлочкаДата: Суббота, 13.06.2015, 15:21 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
нет нет,вчера дочь уже привезла,кроху,чудесный мальчик,но пока к сожалению душа не принимает,хотя и не отторгает,моё горе таково пока сейчас,что кроме Изюмки никого не хочу,поэтому только щенка от его мамы,допустим даже,что нет никаких переселений душ,но в том щеночке будет частица крови моего малыша,хотя я уверена,что переселение душ существует..
 
ЯшаДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:34 | Сообщение # 167
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
юлочка, плачу вместе с Вами... Пусть малыш бежит по радуге...
 
БеттиДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:43 | Сообщение # 168
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Сегодня исполнилось бы четыре года моему малышу Ричику, моему самому лучшему, самому красивому и самому любимому ...Он был моим первым йорком ....и был для меня всем....Мы понимали друг друга с первого взгляда, с полуслова... Полтора года прошло, как Ричи нет с нами,а я так и не смирилась с его смертью, не могу его отпустить... cry cry cry Знаю,что нельзя так,но с собой не могу ничего сделать. Может, то,что напишу здесь, в этой теме, как-то поможет мне отпустить ситуацию и успокоиться... Не знаю....
Прости нас,мой хороший... Прости,что не смогли тебя уберечь...Что ты теперь не с нами,а далеко-далеко... Ты всегда был и останешься для меня самым-самым...
Прости нас.....и прощай....


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:11 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бетти, Лена, очень тяжело терять... Риччику хорошо там, на радуге, а ты отпусти его ... Жизнь продолжается....

 
ЯшаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:13 | Сообщение # 170
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, помни, но отпусти...
 
БеттиДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:20 | Сообщение # 171
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
nkviburnum, Яша, спасибо девочки,за сочувствие, понимаю,что надо отпустить,но не могу ...он мне ,как ребенок был...Ушла сегодня на целый день к подруге,напились с ней,наревелись,каждая о своем..чтоб дома не видели...Муж мой не понимает меня, как можно так убиваться ...это же собака,а не человек...Надеюсь завтра проснусь со светлой головой..Убивает то,что мы сами решили его судьбу,врачи сказалили,что не надо больше е мучать его...

 
ЯшаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:29 | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, я бьюсь за каждый Яшин день, но если бы он мучился от боли, тоже бы решила его судьбу...
 
БеттиДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:11 | Сообщение # 173
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Яша,Ирина,только этим как -то и могу оправдать себя,не могла больше слышать его стоны от боли....

 
ЯшаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:44 | Сообщение # 174
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, Лена, ты спасла его от жутких мучений... Не мучайся!
 
ЗояДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:09 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Статус: Offline
У нас 12 лет жила американский спаниель Джесси. И вот в феврале ее не стало. Очень тяжело терять своих любимых деток.
 
Asi20061Дата: Среда, 15.02.2017, 13:31 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Привет ребята,новость у меня плохая((11 числа Майя от нас ушла((тихо спокойно никому не мешая((мне так плохо я готова орать((во всю глотку(((
 
ЯшаДата: Среда, 15.02.2017, 14:27 | Сообщение # 177
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Asi20061, как жаль...И все-таки она прожила с нами больше полугода!!! Вы сделали все, что могли!!!
Я уже пять месяцев плачу из-за Яши... Хотя новый Джин помогает...


Сообщение отредактировал Яша - Среда, 15.02.2017, 14:31
 
kaljabinaДата: Четверг, 16.02.2017, 15:56 | Сообщение # 178
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
К большому сожалению, наша Элис ушла в понедельник 13 февраля. После операции не вышла из наркоза. Сердечко не выдержало. Кровотечение не смогли остановить, опухоль выросла размером с большой мандарин. Болела так мужественно, ни разу ни звука не издала. Столько слез пролила, никогда не думала, что она занимала такое огромное место в нашей жизни. Очень верю, что она теперь в собачьем раю, и никакая опухоль ей не мешает там резвиться. Пришла на операцию своими ногами, спокойно, тихо, без дрожи. Я так верила, что все будет хорошо и наша рыжеволосая девочка вернется домой.До сих пор успокоится не могу. Дома ОЧЕНЬ ПУСТО, мертвая тишина, она еще занимала и много места в нашей квартире.
 
РегинаДата: Четверг, 16.02.2017, 16:10 | Сообщение # 179
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Asi20061, kaljabina, держитесь , ссочувствую

kaljabina, Ваша Элис прожила долгую жизнь - 14 лет , сейчас она далеко и у нее ничего не болит .....


 
Asi20061Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:47 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Друзьям ушедшим посвящается.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |