Четверг, 28.03.2024, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Пэрис Хилтон построила особняк для своих собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Пэрис Хилтон построила особняк для своих собак
Пэрис Хилтон построила особняк для своих собак
РегинаДата: Среда, 24.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Американская светская львица Пэрис Хилтон построила роскошный особняк в Беверли-Хиллз для своих 13 собак. Она рассказала, что ее питомцы живут в роскоши, к которой привыкла их хозяйка.

Двухэтажный собачий дом является уменьшенной копией личного особняка Пэрис в Голливуде. Миниатюрная мебель повторяет интерьер особняка богатой хозяйки чихуахуа. В своем блоге Хилтон отметила, что в особняке для собак установлен и работающий кондиционер.

По словам Хилтон, она хочет, чтобы образ жизни ее домашних питомцев ни в чем не уступал ее собственному.
Пэрис Хилтон и ее собаки

Следует отметить, что в 2006 году Пэрис Хилтон заняла второе место среди самых нерадивых хозяев собак по версии изданий The New York Dog и The Hollywood Dog. Пэрис обвинили в том, что собаки служат ей исключительно в качестве аксессуаров. Первое место заняла Бритни Спирс.

В 2007 году Пэрис завещала крупнейшей в мире криогенной компании свое тело и тела своих собачек, чтобы потом ученые воскресили их.

Отметим, среди звезд шоу-бизнеса наблюдается настоящая мода на собак. Самыми популярными породами считаются йорки и чихуахуа.
По материалам: РБК, NEWSru.co.il


 
LusiДата: Четверг, 25.02.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Да уж... мне кажется это просто показуха... не зря же ее обвинили в нерадивости...
 
РегинаДата: Четверг, 25.02.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Пэрис Хилтон и её собаки.






На днях в одном популярном ток-шоу Пэрис Хилтон неосторожно призналась, что в её особняке проживают 17 собак, чихуахуа и йоркширских терьеров. Казалось бы, что тут такого – места, надо полагать, там вполне достаточно. Но в Америке, где в каждом штате – свои законы и уйма людей, ревностно следящих за их исполнением, в подобных случаях надо быть бдительнее.
И, конечно, сразу после выхода передачи в эфир Пэрис заинтересовались полиция Лос-Анджелеса и Департамент защиты животных. В её особняк незамедлительно прибыли инспекторы и полицейские с проверкой.
Дело в том, что по закону штата в доме на каждого человека может приходиться не более трех домашних питомцев. Таковы условия нормального проживания животных в доме. Но какое уж там «нормальное проживание», если речь идёт о Пэрис?
Когда проверяющие посетили дом, выяснилось: в особняке идет ремонт, и ни хозяев, ни терьеров там нет. Скорее всего, собак пристроили в собачью гостиницу.
Оказывается, она выращивает уже третье поколение собак и знает каждую собаку «в лицо» и по имени. В телешоу Хилтон долго рассказывала о своей к ним любви и объяснила, как у нее появилась целая свора. Собак сначала было две, но разнополых. Ну, дальше вы понимаете... Ведущая шоу была в шоке и спросила Пэрис, почему она не стерилизует своих подопечных. Тут девушка сделала большие глаза и объяснила: это бесчеловечно лишать живое существо потомства. Но после первых родов она действительно отдаёт собак на стерилизацию.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Пэрис Хилтон построила особняк для своих собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |