Четверг, 25.04.2024, 22:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Муж купил машину, чтоб возить собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Муж купил машину, чтоб возить собак
Муж купил машину, чтоб возить собак
РегинаДата: Четверг, 29.01.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ради любви к животным горожане готовы на удивительные вещи

Муж купил машину, чтоб возить собак

Оксана Татаринова уже несколько лет держит дома целое семейство миниатюрных собачек - йоркширских терьеров. Безграничной любовью хозяйки пользуются трое милашек-девчонок и один симпатичный кобель. Оксана постоянно занимается уходом за своими любимцами - кого-то помыть, кому-то шерстку на бигуди накрутить, а кому-то новый костюмчик для прогулок подобрать. Маленькие собачки не гуляют на улице, они вполне приучились к домашним «пеленочкам». Для игр и отдыха в доме Татариновых приспособлена целая комната. Там стоят «собачий» диван, гардероб с одеждой, специальные загончики для щенков, а стены украшены наградами. Все свое время Оксана посвящает заботе о своих четвероногих «детках».

Год назад муж решил удивить Оксану к дню рождения. На свой юбилей женщина получила ключи от новенькой «Мицубиси-Каризма».

- Муж давно знал, что мне нужна маленькая, маневренная, но удобная и вместительная машина, - рассказала Оксана, - ведь чтобы я могла возить всех малышек из своего питомника на выставки и прогулки, мне необходимо средство передвижения. Теперь нам всем есть, на чем ездить, а главное - такой машины нет больше ни у кого.

Дело в том, что изображения симпатичных собачьих мордашек нарисованы на автомобиле.

Оксане проходу не дают: кто-то спрашивает, зачем ей это надо, кто-то просит сфотографироваться на фоне авто. И Оксана, и ее семья, и вся хвостатая компания уже привыкли к такой славе. Йорки подтверждают такую популярность громкими победами на выставках.

источник: "Комсомольская Правда"


 
lenaaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
И я бы не отказалась от таких картинок на машине yes , правда, тогда все будут знать, что у меня есть йорки biggrin .
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Муж купил машину, чтоб возить собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |