Пятница, 29.03.2024, 15:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Угрюмый хаски заработалй хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Угрюмый хаски заработалй хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов
Угрюмый хаски заработалй хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов
РегинаДата: Четверг, 08.09.2016, 21:48 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Находчивая британка копит на обучение на медицинском факультете благодаря своему угрюмому псу хаски, который прославился в Instagram.

20-летняя британка Джэсмин Милтон уже заработала 20 тысяч фунтов стерлингов (26,7 тысячи долларов) за счет двухлетней сибирской хаски Ануко, которая славится своей угрюмой мордой и очень суровым взглядом. На инстаграм собаки уже подписалось более 11 тысяч человек, девушке постоянно присылают подарки и предлагают рекламные контракты.

Несмотря на грозный вид, по словам Джэсмин, Ануко — очень добрая и преданная собака. Девушка планирует потратить заработанные деньги на то, чтобы осуществить свою мечту и стать врачом.



За несколько месяцев до появления Ануко в 2013 году девушка чуть было не покончила с собой, поскольку страдала от биполярного расстройства, которое врачи не диагностировали. «Мне было 18, и у меня был действительно очень тяжелый период. Я тогда не знала о своем биполярном расстройстве. Я перестала общаться со всеми друзьями и плохо сдала выпускные экзамены», — вспоминает хозяйка собаки.



Когда девушка лежала в больнице, другой пациент с аналогичными проблемами рассказал Джэсмин, что страдающие биполярным расстройством часто идут на поправку, когда заводят собаку. Через четыре месяца Джэсмин принесла домой маленького Ануко. По ее словам, с самого начала это была идеальная собака.

Вскоре Джэсмин и Ануко стали неразлучны, и состояние здоровья девушки улучшилось, потому что она снова начала социализироваться вместе со своей собакой, знакомясь с другими владельцами собак и много гуляя.

Люди оглядывались на Ануко еще с тех пор, когда он был совсем маленьким. «Люди переходили на другую сторону дороги специально, чтобы подойти и погладить его, когда мы гуляли», — рассказывает Джэсмин. Необычная внешность Ануко получилась за счет особенного окраса шерсти, из-за которого у пса почти постоянно угрюмое выражение морды.


 
РегинаДата: Четверг, 08.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Решив проверить, сколько подписчиков сможет собрать Ануко, Джэсмин завела своему питомцу отдельный Instagram. Впервые об Ануко заговорили в июне прошлого года, когда Джэсмин выложила несколько фотографий, где она показывает ему фокусы с мячиком. Хозяйке пса стали поступать запросы на интервью от журналистов со всего мира, в том числе из США и Японии. Поначалу девушка не планировала зарабатывать на этом деньги, но одна компания подсказала ей, как можно это сделать.



Теперь у Джэсмин и Ануко есть контракт с модельным агентством, собственный сайт и канал YouTube. Девушка мечтает стать психиатром и в следующем году планирует поступить в Медицинский университет Пловдива в Болгарии. Сейчас они с Ануко уже заработали 20 тысяч фунтов стерлингов, которые девушка рассчитывает потратить на обучение.


 
ЯшаДата: Четверг, 08.09.2016, 23:04 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, какой забавный...
 
РегинаДата: Четверг, 08.09.2016, 23:10 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша,
такой серьезный ^_^
зато денежки зарабатывает своей серьезностью


 
nkviburnumДата: Четверг, 08.09.2016, 23:16 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, А мы точно такую же (девочка была) в выходные в ветеринарке встретили. Может они родственники ?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Угрюмый хаски заработалй хозяйке 20 тысяч фунтов стерлингов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |