Пятница, 29.03.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хокеист из США из Сочи увез 2х бездомных собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Хокеист из США из Сочи увез 2х бездомных собак
Хокеист из США из Сочи увез 2х бездомных собак
РегинаДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Хоккеист из США увез с Олимпиады в Сочи двух бездомных собакДэвид Бэкес, основатель фонда "Атлеты в поддержку животных", вернулся с Игр с двумя новыми питомцами



Американский хоккеист Дэвид Бэкес, чья сборная осталась на Играх в Сочи без медалей, вернулся из России с двумя бездомными псами.



- Это была очень сложная задача, - признался спортсмен. - Мне все говорили, что у меня не получится их перевезти. Но все позади. Мы очень любим наших новых собак.

Чтобы вывезти животных в США, хоккеисту и его супруге пришлось преодолеть немало бюрократических барьеров, но эмиграция для собак прошла успешно. Теперь их зовут Сочи Джуниор и Сочи Джейк.

Новые хозяева псов – большие любители животных. Семья Бэкес даже основала фонд «Атлеты в поддержку животных». Своих новых питомцев, согласно американским законам, хозяева отдали на месячный карантин в приют. Ветеринары говорят, что собаки полностью здоровы и языковой барьер им не мешает.

- Да, теперь все вокруг шутят - говорят, как вы можете их адаптировать, если не понимаете русский язык, - говорит сотрудница приюта Бриттани Бруммбау
.http://lifenews.ru/news/127909

Напомним, что ранее собак из Сочи увезли американская сноубордистка и лыжник Гас Кенуорти.


 
ЛенаГарикДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Ну что сказать? Молодцы!
 
mamasadeДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:55 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
нашим тоже надо вручить по дворняжке, пусть хоть собакам повезет. как это они ветпаспорт умудрились сделать побыстрому
 
Марино4kаДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А что там своих дворняг бездомных нет?
Цитата ЛенаГарик ()
Молодцы!
Согласна.
 
ЛенаГарикДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:37 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Прикол, но я смотрела интервью с тем парнем (лыжником), который первым увез с собой дворняжек (там целое семейство), так вот он сказал, что никогда не встречал таких дружелюбных собак. Что понравились они ему именно характером. Так что будем надеяться, что зверям повезло, ттт.
 
ЯшаДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:38 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Все бы так...
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 04.03.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Какие молодцы! Все плюшевые сувениры покупают,а они живые! Все бы так забирали хоть по одной собачки! Повезло малышкам!!! Может приживётся традиция усыновлять не только российских детей, но и российских собак!
Думаю,что эти талисманчики принесут ему удачу и на следующих олимпийских играх,он обязательно получит медали!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Хокеист из США из Сочи увез 2х бездомных собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |