Четверг, 28.03.2024, 12:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Котенок в подозрительной коробке переполошил полицию - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Котенок в подозрительной коробке переполошил полицию
Котенок в подозрительной коробке переполошил полицию
РегинаДата: Суббота, 14.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Маленький котенок в подозрительной коробке переполошил томскую полицию


Эта коробка, пожалуй, единственная на днях стала новостным поводом для всех информационных лент Томска и не только. Именно здесь, у подъезда дома по Мокрушина 1а она была оцеплена сотрудниками ОМОНа, и здесь же в ней вместо бомбы нашли пушистого мальчишку - котёнка.

О подозрительной коробке в изоленте в дежурную часть сообщила бдительная томичка - одна из клиенток ветеринарного центра, что находится в том же доме. Тот факт, что специально обученная собака среагировала на животное, хозяйка центра объяснила просто - собака не была достаточна натренирована, поэтому обычный природный инстинкт взял верх над бдительностью пса.

Оцепив здание, и эвакуировав с места происшествия прохожих, сапер ОМОНа аккуратно приоткрыл крышку коробки.

Оказалось, что внутри было не взрывное устройство, а маленький белый котенок.

Животное было передано в ветеринарный центр, расположенный неподалеку, сотрудники которого пообещали позаботится о пушистом малыше и найти ему добрых хозяев.

В этот день котёнку повезло дважды - хозяйка для месячного малыша нашлась за несколько часов.



Наталья, новая хозяйка котёнка: "Увидела фото котёнка и полчаса не могла успокоиться, потому что маленький, пушистенький, белый. Я просто всех коллег достала и мне сказали - успокойся уже, пойди и забери".

Большой шум из-за пушистой неожиданности стал одной из самых читаемых новостей за прошедший день. Уже с пелёнок этот котёнок обзавёлся криминальными прошлым. Только вот как назовут счастливчика, пока не известно.

Наталья, новая хозяйка котёнка: "Мне кажется, что это будет что-то очень милое, типа Пушок. А жизнь у него будет счастливая, сытая, с любящей хозяйкой"
novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=251035


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Котенок в подозрительной коробке переполошил полицию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |