Четверг, 28.03.2024, 13:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Телеканал Россия. Фильм Бориса Соболева "Ад собачий" - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Телеканал Россия. Фильм Бориса Соболева "Ад собачий" ("Специальный корреспондент")
Телеканал Россия. Фильм Бориса Соболева "Ад собачий"
РегинаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Телеканал Россия. Фильм Бориса Соболева "Ад собачий"



Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа.
Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. Тема данного выпуска "Ад собачий". На минувшей неделе у московской мэрии прошла демонстрация зоозащитников, среди которых были и известные люди. Все они протестовали против идеи вывести всех бездомных собак из Москвы в Ярославскую область. И саму идею, и прошедшую демонстрацию все восприняли как экзотику, но тема есть, и она не только московская, даже не столько про собак, сколько про людей.

Оригинальное название: Специальный корреспондент. Ад собачий
Продолжительность: 01:03:16
Производство: Россия
Год выхода: 2011


 
Марино4kаДата: Четверг, 28.06.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, я эту передачу не смотрела и смотреть не буду. А по поводу названия "Ад собачий" - мне хватило посещения муниципального питомника. Грязь, вонь, маленькие двухэтажные клетки без выгула, пьяный персонал, кормят "Трапезой" (сухой корм супер эконом класса), размочив ее в костном бульоне. Я не знаю, кто решил, что это гуманнее, чем усыплять - я бы поспорила. Муниципалитету должно быть стыдно за подобное. А персонал вообще по статье за издевательство над животными привлекать надо!!! sad

Сообщение отредактировал Марино4kа - Четверг, 28.06.2012, 19:18
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я тоже не могу ничего такого смотреть... sad
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Телеканал Россия. Фильм Бориса Соболева "Ад собачий" ("Специальный корреспондент")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |