Пятница, 19.04.2024, 21:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гороскоп собак - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
Гороскоп собак
OxanaLДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:21 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
спасибо за интересную темку!!! у меня Феня рак!!
 
ВискиДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:26 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Litera, Трой дружелюбный? Кенти людей чужих не любит ,а собачек любит

 
LiteraДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:34 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Виски,
Трой очень дружелюбный-любит всех собачек,кошек,птичек,людей! А вот маленьких детей опасается.
 
ВискиДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:47 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Litera, кошкам мы серенады поем

 
umni4kaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:11 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Я тоже хотела добавить такую темку, но она уже есть. и если Вы не против я добавлю.
ВОДОЛЕЙ
Собаки этого типа абсолютно не пригодны на роль стража дома. Она неизменно дружелюбна, игрива, ласкова, она радостно встречает гостей и является неизменным членом любой дружеской пирушки.
У них тонко организованная нервная система. Стрессы, окрики и тем более побои могут вызвать недержание мочи и другие нежелательные последствия.
Как правило, они запивают пищу, поэтому питьевая вода для них должна быть всегда свежей и находиться в зоне досягаемости.
Собаки-Водолеи очень чувствительны к ласке как к эффективному средству снятия нервного напряжения, причём польза от этого всегда обоюдна как для пса, так и для его хозяина.

Добавлено (17.10.2013, 11:23)
---------------------------------------------
РЫБЫ
Можно без преувеличения сказать, что эти собаки - экстрасенсы.
Четвероногие Рыбы отличаются удивительным пониманием. Они чрезвычайно покладисты и предупредительны, реагируют не только на привычную команду или интонацию, но понимают смысл слов.
Они исполнительны и умны, достаточно легко поддаются дрессировке, но им мешает склонность к частой смене настроений и легкая ранимость.
Щенки-Рыбы очень самостоятельны и самоуверенны, - в самом раннем возрасте им свойственна стремительная смена настроений. Они любят воду, не выносят шума, крика и насилия, весьма чутки и обидчивы. Воспитывать их нужно с особым тактом, мягко, часто используя положительные стимулы.
Молодые собаки не страдают отсутствием аппетита, но могут поражать своих владельцев перепадами симпатии и антипатии в отношении пищи.

Добавлено (17.10.2013, 13:26)
---------------------------------------------
ОВЕН
Очень активное, задиристое животное с резкими, порывистыми движениями и ярко выраженным инстинктом следования.
Четвероногого Овна необходимо либо постоянно водить на поводке, либо очень серьёзно и тщательно выдрессировать, иначе в определённых случаях он становится практически неуправляемым.
Собака-Овен очень любит частые и длительные прогулки.
Он требует к себе пристального внимания с самого раннего возраста, а также систематической и грамотной дрессировки. Управлять ею следует энергичными и решительными жестами, подкреплёнными четкими звуковыми командами.

Добавлено (17.10.2013, 13:38)
---------------------------------------------
ТЕЛЕЦ
Эти животные очень упрямы, ярко выраженные собственники и, если можно так выразиться, прагматики. Любят вкусно и обильно поесть.
К собаке- Тельцу бесполезно применять какое-либо насилие. В связи с этим неопытные собаководы зачастую становятся "собакой своей собаки", напрочь теряя власть над ней. Сломить Тельца невозможно, его можно только терпеливо "вылепить" под себя, свой характер и свои запросы. Нужно придумать для него нечто особо интересное и захватывающее, тогда пёс станет учеником не только послушным, но и активно стремящимся к получению знаний.
Тельцы обучаются медленно, но основательно. Эти собаки не терпят спешки, но прививаемые им навыки усваивают прочно и навсегда.
Щенки-Тельцы очень ласковы, миролюбивы, хорошо уживаются с другими домашними животными, но при этом ярые собственники.

Добавлено (17.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------
БЛИЗНЕЦЫ
На эту обаятельную собаку нельзя не обратить внимание.
Эта собака не выносит ни одиночества, ни равнодушия. Ей постоянно хочется чувствовать себя любимой и обласканной, она настоятельно требует доброжелательного внимания людей.
Собаки-Близнецы сочетают в себе одновременно легкомыслие, повышенную чувствительность и эмоциональность, они зачастую непредсказуемы в своих настроениях и склонностях.
Также эти собаки умны, энергичны, решительны и дерзки в поступках, что является следствием их интеллекта и изобретательности.
Они очень эмоциональны, но при этом зачастую боязливы и нервозны, что не мешает им быть любознательными, живыми и ловкими.
Эти собаки охотно сопровождают своих хозяев в поездах и турпоходах, но способны бездумно увязаться за человеком, который с ними поиграет или прикормит чем-нибудь вкусненьким, так что объявление "Пропала собака" очень часто относится именно к четвероногим Близнецам.

Добавлено (17.10.2013, 14:11)
---------------------------------------------
РАК
Собаки, родившиеся под знаком рака, требуют к себе уважительного и деликатного отношения. Они чрезвычайно обидчивы, способны в защиту своего достоинства объявить голодовку или нагадить в ботинок или сумку обидчика.
Собаки-Раки не выносят одиночества, часто воют по ночам.
Эти собаки обладают хорошим интеллектом и замечательной памятью. Они, как правило, очень игривы и привязчивы. Собака-Рак способна боготворить своего хозяина, но если отношения с ним по какой-либо причине не складываются, для четвероногого Рака это настоящая трагедия, сопровождаемая нервными срывами и депрессией.
Одна из определяющих особенностей данного психотипа - неторопливость и размеренность. Этих собак нельзя ни торопить, ни вымещать на них своё дурное настроение. Впрочем, этого делать нельзя ни с какой собакой, но в отношениях с собакой-Раком этого категорически противопоказано

Сообщение отредактировал umni4ka - Четверг, 17.10.2013, 11:26
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:56 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
umni4ka, на самом интересном моменте гороскоп закончился... Мы Львы!!! И хотим продолжен я темки чтобы про себя почитать!!! biggrin wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |