Пятница, 29.03.2024, 13:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гороскоп собак - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
Гороскоп собак
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:54 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: энтузиазм, боевой дух, агрессивность.

Собака-Овен - храброе существо, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости, особенно по отношению к тем твоим знакомым, которые скрывают свои недоброжелательные намерения за застывшими улыбками. Если собака-Овен выживет после ряда серьезных столкновений, она обретет мужество и мудрость. Этот знак наделяет собаку непостижимой целостностью натуры, абсолютно лишенной вероломства. Это очень важная черта у собак, поскольку среди них встречаются довольно коварные существа.

Собака-Овен простодушна, но ее нельзя назвать недалекой. Овен - первый знак Зодиака, точка отсчета жизни. Поэтому все животные, рожденные под этим знаком, отличаются благородной простодушной натурой. Однако, не исключено, что собака-Овен может раскрыться и с другой стороны. Если подавлять ее порывы, не ухаживать за ней и не проявлять внимания, она может превратиться в эгоистичное, агрессивное и тупое существо. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий, они полны энергии, которой необходим выход. Они незаменимы для владельца, который ведет активный образ жизни.

Собака-Овен стремится быть преданной, но это преданность ребенка. Если при общении с нею ты не скупишься на похвалу и признание ее дружеских проявлений, она будет драться за тебя насмерть. Собака-Овен не испытывает чувства страха, если идет в бой за правое дело. Появление собаки-Овна в твоем доме (или любой собаки в период знака Овен) может означать начало нового этапа твоей жизни; разрыв старых связей и начало новых отношений. Провидение послало тебе эту собаку в качестве компенсации тех качеств, которые тебе могут понадобиться в данный момент, а именно - мужество, уверенность в себе, вдохновение. Собака-Овен всегда напоминает своего хозяина.




Сообщение отредактировал Юлия-Маруся - Понедельник, 25.03.2013, 15:57
 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:55 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: практичность, одержимость, жажда наслаждений.

Собаки-Тельцы испытывают сильное половое влечение, отсюда их плодовитость. Как Земной знак, они обожают вкусно поесть, в особенности мясо, и наслаждаются приятным окружением. Отдавая дань Земному знаку, собака-Телец может быть ужасно ленивой. Если она к тому же не воспитана и не обучена, то может стать просто инертной и непослушной. Обучать собаку-Тельца надо терпеливо и разумно, помогая ей эволюционировать. В противном случае она может стать жертвой своей жестокой собачьей судьбы. Практичность, характерная для собаки-Тельца, позволяет рекомендовать ее для продолжения чистокровной породы.

Собака-Телец не любит напористых и требовательных людей. Она ценит в жизни постоянство и стабильность и теряется в догадках, когда ее хозяин часто меняет свое мнение, Если ты пообещала своей собаке вывести ее на прогулку, то не заставляй ее ждать слишком долго. Собака-Телец может решить, что про нее забыли или вовсе обманули. В этом случае тебе не поздоровится.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:57 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: изобретательный, старательный, активный, лукавый.

Близнецы - это интеллектуальный знак. Рожденные под этим знаком, обычно общительны, любопытны, остроумны и смышлены. Собака-Близнец отличается сообразительностью и коварством. Она всегда найдет путь к еде, даже если та надежно запрятана в холодильнике. Собака-Близнец может быть с тобой мила и доброжелательна, однако через минуту - она отвернется от тебя и ответит на твою привязанность рычанием. Пожалуйста, не сердись на нее - она ничего не может с собой поделать. Если ты любишь перемены и ненавидишь рутину, то твоя собака-Близнец с ее постоянно меняющимся настроением станет тебе лучшей приятельницей. Однако, в эмоциональном плане, ее нельзя назвать чувствительной.

Отличительная особенность характера собаки-Близнецы - это непостоянство и непредсказуемость. Она абсолютно не выносит монотонной скуки; разнообразие - вот ее девиз. Не отличаясь особой привязанностью к одному месту обитания, но будучи чрезмерно любопытной, она хочет успеть везде и всюду в один и тот же миг. Однако, смена настроения может негативно отразиться на охотничьих собаках, которые должны проявлять настойчивость и упорство.

Собака-Близнец станет хорошим другом для разных типов людей. Эти собаки любят детей, игрушки и обожают приключения и смену обстановки. Никакая другая собака не получит столь сильного удовольствия от езды на заднем сиденье в машине хозяина. Собака-Близнец наделена потрясающими талантами. Как правило, она сообразительна, смышлена и быстро реагирует на изменение ситуации.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:58 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: домоседливость, подозрительность, эмоциональная поддержка.

Собака-Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость. Добросердечный Ротвейлер - типичная собака-Рак. Собаки, рожденные под знаком Рака, аналогично своим "старшим братьям", зачастую бывают однолюбами.

Собака-Рак особо заботится о своей семье и близких друзьях. Если она с кем-то подружилась, то это будет дружба на всю оставшуюся жизнь. Иногда такая забота проявляется в виде своего рода защиты. Неважно, кто враг, но если он нападает и угрожает другу собаки-Рака, то ему определенно не поздоровится. Проявление заботы о ближних свойственно собаке-Раку как никому другому.

Тебе всегда следует быть доброй по отношению к своей собаке-Раку. Она чрезвычайно чувствительна к тому, что или как ты говоришь. Тот, кто обидел Собаку-Рака, не получит прощения довольно долгое время. Сказанные слова или совершенный кем-то поступок будут всплывать в памяти собаки всякий раз при виде этого человека.

Собака-Рак способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина. Она весьма чувствительна к нуждам пожилых людей и детей. Такая собака интуитивно чувствует, когда в ней нуждаются, и без промедления приходит на помощь. Собака-Рак прохладно относится к назойливым и шумным гостям, нарушающим спокойствие людей, о которых она заботится.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:00 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: власть, великодушие, искра божья.

Собака-Лев может вызвать зависть и ревность и чужих людей. Эти собаки любят в открытую наслаждаться проявлением твоего дружелюбия, Им на самом деле необходимо признание. Они отдают свое тепло людям и надеются на взаимность. Собака-Лев оценит любое проявление привязанности с твоей стороны, особенно подарки. А уж она ответит тебе и призами, и наградами, которые обязательно получит на разных выставках и конкурсах.

Даже если собака-Лев не породиста, она привередлива и ревнива. В самом деле, Львы - довольно ревнивые существа. Однако, не придавай этому особого значения. Парочка теплых слов в адрес собаки-Льва - и она сразу становится киской. Она перекатывается набок, сужает глазки и улыбается довольной улыбкой. Да-да, всем давно уже известно, что собаки могут улыбаться.

Любая собака-Лев знает, что она - суперзвезда, центр вселенной и, естественно, вне конкуренции, тебе следует почаще водить свою собаку-Льва на выставки и различные шоу. Львы - прирожденные победители, и они проносят сквозь всю жизнь эту потрясающую смесь эгоизма с великодушием. Как и их "старшие братья", они обожают светские рауты. Они настроены не столь воинственно как собака-Овен или собака-Телец. Они любят выставлять себя напоказ и привлекать внимание к своей особе. Собака-Лев будет гордиться не только своим хозяином и его домом, но и своим ошейником, стрижкой и всем, что придает ей значительность.

Несмотря на то, что этот знак особо рекомендуется для выведения чистокровной породы, собака-Лев может потерпеть неудачу при подборе пары, особенно если эта собака имеет родословную. Таким собакам довольно трудно признать тот факт, что нашелся кто-то столь же благородного и высокого происхождения.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:01 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: услужливость, практичность, лояльность.

Собака, рожденная под знаком Девы, подобно зеркалу отразит твои слабые и сильные стороны, Собственно говоря, она может спровоцировать проявление в твоей семье таких крайностей, как любовь и ненависть. С одной стороны собака-Дева будет ангелом-хранителем твоей семьи; с другой стороны она может оказаться причиной отвернувшейся удачи и возникших разногласий. Однако, в обоих случаях собака-Дева просто-напросто отражает скрытые аспекты твоего характера, доселе не проявленные в обыденной жизни. Она как бы пропускает их сквозь лупу и увеличивает до видимых размеров. Мы должны быть благодарны собакам-Девам за то, что они помогают нам раскрыть наши проблемы и не допустить их осложнения. Как хорошо известно: профилактика - это лучшее лекарство. Если у тебя дома тишь да гладь, да божья благодать, то собака-Дева упрочит стабильность ситуации.

Собака-Дева весьма прилежно выполняет свои обязанности. Это очень хороший знак для сторожевых, патрульных и гончих собак. Ты можешь во всем положиться на твою собаку-Деву, Она защитит тебя и твою семью. С такой собакой тебе не понадобится дополнительная охрана.

В силу того, что знак Девы связан с Домом здоровья, собака-Дева чутко реагирует на твое недомогание. Она может почувствовать нездоровый орган в твоем теле, подойти и лечь на больное место, забирая таким образом болезнь на себя. У собак есть магнитное биополе и известно, что они могут пользоваться им для лечения людей.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:08 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: сотрудничество, партнерство, уравновешенность.

Собака-Весы разборчива в еде и требует сбалансированного литания. Из-за чрезмерного любопытства она может попадать в разные ловушки. Убедись, что ты ее не закрыла в холодильнике или ванной. Им нравится светлая и приятная обстановка твоего дома. Они обожают делать стрижку в модном салоне. Собака-Весы - очень хороший посредник в разрешении конфликтных ситуаций, возникающих между людьми. Она снимает напряжение естественно и ненавязчиво.

Собак-Весов следует выгуливать ежедневно. Им просто необходимо потусоваться с другими собаками. Весы находятся под влиянием Венеры - богини любви. Поэтому не следует держать собак-Весы взаперти в период случек. Поскольку Весы тяготеют к общению, поверьте - собака-Весы может не только познакомить тебя с другими собаками, но и с их владельцами.

Собаки-Весы по натуре спокойны и миролюбивы. Они крайне редко проявляют сильные негативные эмоции, но если они "сошли с рельс", то страшны в свой злобе. К счастью, они не обидчивы. Если между вами возникло недопонимание, не принимайте это всерьез - это не надолго.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:10 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: упорство, обновление, тайна.

Собаки-Скорпионы, едва ли не единственные среди собак, кто сам выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот. Она так запросто может втереться к тебе в доверие и облегчить принятие положительного решения, что ты не успеешь оглянуться, как собака-Скорпион окажется уже у тебя дома. Собака-Скорпион - строитель своего будущего. Как только у тебя появилась собака-Скорпион - следует ожидать: все повернется либо в лучшую, либо в худшую сторону. Она может появиться в твоей жизни в критический момент и помочь фундаментально преобразовать твою личность. Ее дружба будет крепкой и продолжительной.

Не следует оставлять собаку-Скорпиона в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи.

Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпионы обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать тебе предупредительный сигнал и встать на твою защиту без страха и упрека.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:12 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: свобода, независимость, приключение.

Стрелец - это знак независимости и свободы. Многие собаки-беглянки рождены под знаком Стрельца. Лэсси, знаменитая собака из телесериала, - типичный представитель этого знака. Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановить справедливость. Животным нужна свобода также, как людям. Собаки-Стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром. Не волнуйтесь - они обязательно вернутся к родному очагу.

Собака-Стрелец весьма ранима и часто принимает воображаемое за действительное. Будь с нею терпелива. Она обожает чистоту и порядок. Стрелец - счастливый знак для собак, участвующих в гонках. Они испытывают удовольствие от хорошей компании и любят вечеринки. Собаки-Стрельцы всегда в движении. Они постоянные участники всевозможных выставок и состязаний. Они очень изобретательны. И если тебе и удастся их понять, у сотрудников латентного бюро прибавится работы, а у тебя - известности и денег. Не удивляйся, если в один прекрасный день твоя собака-Стрелец под пристальным вниманием телекамер высадится на другой планете.

Собаки-Стрельцы любят путешествовать вместе со своими хозяевами. Из них получаются отличные охотничьи собаки или прекрасные компаньоны в любых путешествиях, а также отменные кладоискатели. Они с удовольствием проводят с тобой выходные дни, обожают поиграть и нуждаются в регулярных физических упражнениях. Они необыкновенные гуляки. Собаки-Стрельцы любят исследовать окрестности и знакомиться с другими домашними животными. Они надолго привяжутся к тебе при условии, что смогут наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае собака-Стрелец может навсегда исчезнуть из твоей жизни.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:15 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: чувство долга, вдохновение, целеустремленность.

Козерог - это Дом власти и достижений. В гороскопе собаки - это, вероятно, дом ее хозяина. В самом деле, жизнь собаки-Козерог в большой степени зависит от ее хозяина и положения в его доме.

Собаки-Козероги приемлют любые установившиеся нормы бытия и взаимоотношений, но при этом могут выражать протест при попытке внезапно изменить заведенное положение дел в доме. Мытьем или катаньем они постараются вернуть все на свои привычные места, порой спасая таким образом разваливающуюся семью. Однако, если одинокая дама надумает пригласить домой своего друга-мужчину, то ей заранее надо это согласовать со своей "козерожкой", чтобы та не показала козьи рожки в самый неподходящий момент. Собака-Козерог может облаять непрошеного гостя, нарушающего ее размеренную жизнь, Она должна быть абсолютно уверена в том, что джентльмен с банкой пива не посягнет на ее права и территорию.

Собака-Козерог может свернуть с намеченного пути только для того, чтобы ублажить своего хозяина, являющегося для нее светочем жизни. В качестве караульной или сторожевой собаки ей вообще нет цены. Собака-Козерог будет беззаветно, с чувством долга и ответственности выполнять свою работу. Если ты живешь уединенно и наслаждаешься медитацией, то собака-Козерог может настроиться на ход твоих мыслей и даже поспособствует отрешению и успокоению. Собаки-Козероги имеют сильно развитую интуицию.

Собака-Козерог своей ухоженностью может вызвать ревность и зависть. Убедись в том, что ты и твоя собака живете в окружении хороших соседей. Собака-Козерог абсолютно тебе предана и хочет, чтобы ее преданность оценили по заслугам. Если у тебя дома собираются гости, собака-Козерог без промедления найдет среди них твоего начальника и непременно добьется, чтобы он получил как можно больше внимания, Запомни - это и будет самый подходящий момент попросить прибавку к жалованью или повышение по службе.


 
ВискиДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:53 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юлия-Маруся, спасибо за информацию,наш Кенти овен (а я думала собачка)

 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:55 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Цитата (Юлия-Маруся)
будучи чрезмерно любопытной, она хочет успеть везде и всюду в один и тот же миг

Это точно про Марусю)))


 
LiteraДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:12 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Виски,
У меня Трой тоже родился под знаком "овен". smile
 
ВискиДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:14 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Litera, здорово два овна,жалко не знакомы

 
LiteraДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:17 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Виски,
Цитата (Виски)
два овна,жалко не знакомы

да,жаль. вот весело бы было! smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |