Суббота, 20.04.2024, 10:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гороскоп собак - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
Гороскоп собак
ДашаСпбДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:13 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У меня тоже Микки Близнец wink

 
LusiДата: Четверг, 22.01.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Джоли - Лев. И очень многое сходится!!!! Теперь понятно почему она впереди меня все хочет сделать.
 
РегинаДата: Пятница, 23.01.2009, 00:55 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Теперь понятно почему она впереди меня все хочет сделать.

Потому что доминирует! Обычно вожак устанавливает правила и требует их выполнения (доминирует)-он всегда идет первым, вынуждая остальных следовать за ним. Вожак ест первым.

У нас Лео тоже при удобном случае борется за власть biggrin


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 19:21 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
Совместимость с другими знаками.
Гармония: Лев, Стрелец.
Дружба: Близнецы, Водолей.
Конфликт: Рак, Весы, Козерог.

Это к людям или собакам относиться?
Я просто стрелец smile

Я в шоке у меня 2 собаки и гороскопы совпадают почти во всем. На самом деле surprised
Особенно поразило про старшенького

Quote (Регина)
Собака-Водолей имеет хорошее здоровье, но не переносит жары.

Quote (Регина)
Склонна к растяжению связок, варикозному расширению вен, нарушениям кровообращения и сердечной деятельности.

В этом году летом мы его даже ночью мочили водой, он очень тяжело переносил жару, когда дома ночевал, на даче ему полегче. Даже хотели сердце проверять, но когда не жарко он бегает и все в порядке ни отдышки ничего нет.
Я в шоке, да кстате пультом мы тоже пользуемся biggrin

Младшенька

Quote (Регина)
Не удивляйтесь, если поймете, что Вашей собаке неуютно в собачьей конуре.

Она и не думает там спать, ходит туда в гости проверять всё ли на месте


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 06.10.2010, 19:22
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 19:33 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, значит надо верить в гороскопы biggrin
не знаю может и к собакам ,и к людям относится


 
малипусяДата: Среда, 06.10.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А я и не знала, что у меня Норуся кладоискатель-все завтра если нас на форуме не будет-ушли искать клады!!!!!!!!!!
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, только идите в то место,где клад зарыт biggrin Удачи!

 
малипусяДата: Четверг, 07.10.2010, 20:00 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Нашли витамины 8 в 1, телятину. Так что для Норы - это клад! wink
 
ЮлияДата: Вторник, 26.10.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
А вот Марсик лев, но совсем гороскоп не про него... хотя может еще проявит характер smile

 
AnnoullaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:31 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Регина)
Склонны к излишнему весу.

Это точно не про моего happy
 
РегинаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Annoulla, еще все впереди

 
Tay28Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:28 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
Очень интересная информация!! Мы девы, но что-то я не вижу у него отсутствие аппетита happy Дай, лошадь всю постарается съесть. А что не съесть под надкусывает или спрячет happy
 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:32 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Водолей (21 января - 19 февраля)
Твоя собака-Водолей может приветствовать соседей таким громким лаем, которым встречает только тебя, но это вовсе не означает, что они ей дороже...
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Собака-Рыба может внезапно прыгнуть на твоего гостя или даже попытается его укусить...
Овен (21 марта - 20 апреля)
Собака-Овен - храброе существо, из нее может получиться отличная сторожевая собака...
Телец (21 апреля - 21 мая)
Собаки-Тельцы испытывают сильное половое влечение, отсюда их плодовитость...
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Собака-Близнец отличается сообразительностью и коварством. Она всегда найдет путь к еде, даже если та надежно запрятана в холодильнике...
Рак (22 июня - 23 июля)
Появление собаки-Рака в твоем доме (или любой другой собаки в период этого знака) может иметь отношение к твоему дому или твоей семье, поскольку созвездие Рак - это Дом домашнего очага...
Лев (24 июля - 23 августа)
Собака-Лев может вызвать зависть и ревность и чужих людей. Эти собаки любят в открытую наслаждаться проявлением твоего дружелюбия...
Дева (24 августа - 23 сентября)
Собака-Дева весьма прилежно выполняет свои обязанности. Это очень хороший знак для сторожевых, патрульных и гончих собак...
Весы (24 сентября - 23 октября)
Собака-Весы разборчива в еде и требует сбалансированного литания. Из-за чрезмерного любопытства она может попадать в разные ловушки...
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Собаки-Скорпионы, едва ли не единственные среди собак, кто сам выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот...
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановить справедливость...
Козерог (22 декабря - 20 января)
Собаки-Козероги приемлют любые установившиеся нормы бытия и взаимоотношений, но при этом могут выражать протест при попытке внезапно изменить заведенное положение дел в доме...


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:37 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: дружба, эксцентричность, свобода.

Водолей - это знак группового сознания. Вот почему это наиболее естественный знак для собак. Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной. Эксцентричность может проявляться в пристрастии к необычным игрушкам и необычным людям. Однако, несмотря на все странности ее поведения, собака-Водолей - смышленое и энергичное существо. Она хорошо ладит с другими домашними питомцами и ведет себя очень дружелюбно по отношению к детям.

Твоя собака-Водолей может приветствовать соседей таким громким лаем, которым встречает только тебя, но это вовсе не означает, что они ей дороже. Весьма самоотверженная собака-Водолей обязательно окажет неоценимую помощь в спасательных мероприятиях и экспедициях. Она также прекрасно подходит для любой коллективной работы - возьмите ее в поход!

Не ждите от своей собаки-Водолея постоянного проявления привязанности. Если ты в беде, то твоя собака почувствует и поймет это без слов. Ты можешь прекрасно повеселиться вместе со своей собакой, а если у тебя неприятности, то она никогда не покинет тебя в беде. Однако, каждый день она вряд ли будет выставлять напоказ свою любовь и преданность.

Собаки-Водолеи грустят, если лишены компании других домашних животных и людей. Эти собаки весьма изобретательны и хорошо поддаются дрессировке. Иногда они могут удивить тебя своим поведением и выполнением трюков, которым ты их никогда не обучали, Собаки-Водолеи весьма экстравагантны в манерах и любят поражать других собак в округе своим внешним видом. Именно таким образом они подчеркивают свою неповторимость и уникальность. Собаки-Водолеи отличаются чрезмерным любопытством и не испытывают страха даже перед современной техникой. Не удивляйся, если однажды твоя собака-Водолей воспользуется пультом дистанционного управления и попробует запрограммировать твой видеомагнитофон.


 
Юлия-МарусяДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:50 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Характер: чувствительный, нерешительный, сочувствующий.

Собаки, рожденные под знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыба может внезапно прыгнуть на твоего гостя или даже попытается его укусить. Не спеши наказывать твою собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к тебе. Так что, если нужен детектор друзей и врагов - заведи собаку-Рыбу.

Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Твоя задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые тебе знаки и сигналы.

Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, пока отношения между собакой-Рыбой и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.

Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Статьи » Гороскоп собак
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |