Пятница, 29.03.2024, 12:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кухарская А.Г. Три источника здоровья-кошки - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Книги » Кухарская А.Г. Три источника здоровья-кошки
Кухарская А.Г. Три источника здоровья-кошки
РегинаДата: Четверг, 11.12.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кухарская А.Г. Три источника здоровья: любовь, уход, гомеопатия. Кошки. - Издание компании "ХЕЛВЕТ"

СОДЕРЖАНИЕ

От автора
Введение
Котенок в доме
Дегельминтизация и вакцинация
Период созревания
Беременность, роды
Оказание первой помощи
Рвота
Диарея
Запоры
Мочекаменная болезнь
Кожные болезни
Глаза
Насморк
Уши
Ротовая полость
Травмы
Психические расстройства
Старость

От автора
Дорогие друзья!

В этом руководстве Вы найдете советы по уходу и содержанию котов и кошек от самого раннего возраста до старости. Я от всего сердца хочу, чтобы Ваш домашний любимец всегда был здоров, затем и была написана эта брошюра. Она будет интересна всем: те, кто завел кошку впервые, узнает, как правильно кормить и содержать котенка, как ухаживать за взрослым животным, как не растеряться и правильно сориентироваться в сложной ситуации и, что особенно важно, - оказать животному первую помощь; опытным владельцам и заводчикам будет полезна информация о гомеопатических препаратах и их применении в профилактике и лечении различных заболеваний.
Но при этом я хочу подчеркнуть, что во многих случаях нельзя надеяться только на собственные силы, и, оказав первую помощь, следует обратиться к специалисту. Врач и только врач сможет дать Вам самый лучший совет.
Доверяйте своей интуиции, но следуйте советам ветеринарного врача. Главное же, что нужно Вашему питомцу, - это Ваша любовь и забота. Всякий раз, когда Вы берете своего котенка на руки, купаете его, кормите, разговариваете с ним, он чувствует, что принадлежит Вам, а Вы - ему. Никто в мире, кроме Вас, не сможет дать ему этого чувства. Уверенность в своих силах - залог успеха.

http://homeovet.narod.ru/cucharscaja1.htm


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Книги » Кухарская А.Г. Три источника здоровья-кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |