Пятница, 19.04.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хочу купить собаку - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Хочу купить собаку
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 04.09.2010, 23:06 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, жестокий способ cry
 
indiaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:56 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Мачо)
это просто бизнес, способ заработать денег

Мне тоже жаль собак таких владельцев.
 
ЕжевикаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:06 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Я тоже второго хотела мальчика.Хозяйка кобеля сказала надо держать только однополых собак.Агрессия между ними бывает но это можно регулировать.Еще если держать суку и кобеля то кобель метит территорию и вся квартира будет в пипи.Или одевать на кобелька бандаж.А на время течки у суки надо изолировать тоесть отдать родственникам поняньчить пока не пройдет.Проблем много надо хорошо подумать.
 
малипусяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:44 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А у меня две йорочки живут четвертый год и ни разу конфликтов не было, но мы брали их когда Норелии было 6 месяцев, а Фабиане 2,5 может поэтому не ссорились. Зато никогда не было проблем с тем чтобы девочки оставались дома одни, так прикольно смотреть как они друг друга целуют и ухаживают. За Норочкиным пометом ухаживала Фабюша когда у Фабианы родился щенок, то Нора тоже включала материнский инстинкт. А вот чтобы держать кобеля и суку я против, т.к. бесконтрольные вязки замучают собаку, а так кобелек тоже слыша запах течки будет мучаться wink
 
karina14Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:10 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Мы решились брать мальчугаанааааааааааа!!!!!!! Только теперь осталось найти подходящего жениха, выписала все объявления касательно йорков (у нас всего их 2), дозвонилась только до одной хозяйки и ее голос почему то не внушил мне доверия. Сказала что у них осталось 2 щенка мальчика, что мама и папа живут вместе. НО в данный момент мама на даче а папа дома. Странно как то мама ведь еще нужна 2 месячным щенкам а папа нет. Да и щенкам только 2 месяца а уже осталось двое. Моя завочица не отдавала щенков пока им не исполнится 2 месяца и 2 недели. Чтобы сделать все прививки. А у этих уже 2 осталось. Надо съездить посмотреть, ведь нам нужен щенок не слишком крупный, а то наша Элси в будущем н сможет разродиться. Слава Богу у нас есть наша заводчица которая нам во всем помогает. happy Т.е нам надо увидеть и мама и папу. Наша то малышка tongue Поэтому на днях съездием и посмотрим smile

Добавлено (08.09.2010, 18:56)
---------------------------------------------
А мы с мужем все таки решились брать мальчика к нам в семью, мужа нашей Элсюше! Я Занялась теперь поисками достойного жениха. Зашла на сайт стала искать объявления у нас всего их 2. wacko Позвонила, поспрашивала цены, в общем в октябре будем брать. Только договорюсь о встрече , так хочется уже поскорее увидеть щенят. Я хочу и маму и папу увидеть, у нас же Элси маленькая и жениха нам нужно искать не слишком крупного. Теперь вот ломаю голову ищу клички, но мне что то никак не нравится! У кого есть идеии пишите!!!

 
РегинаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:20 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, может это перекупщица? а Вы возьмите свою заводчицу в помощницы на смотрины щенка,чтоб не ошибиться
почитайте эту темку, как выбрать щенка и другие еще есть на эту тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-127-1

Надо смотреть папу и маму,но знать и какие были бабушка и дедушка ,а то бывает, что родители маленькие ,а щенок вырастает крупным


 
Арина_МачиковаДата: Среда, 08.09.2010, 19:42 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14,
Quote (karina14)
Мы решились брать мальчугаанааааааааааа!!!!!!!

вот теперь вам будет весело всем вместе biggrin biggrin biggrin
 
karina14Дата: Среда, 08.09.2010, 20:00 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, Там было про то что кабель будет мучиться, когда дома сука.(во время течки ) Так вот по поводу этого вопроса я уже проконсультировалась с заводчицей. Она тоже не всегда сводила своих, одевала на мальчика бандаж, прыгали конечно, но ничего не было.Но Когда у суки течка, папа всегда защищает маму. В общем проблем не так то много, конечно это не просто, я понимаю всю ответственность. Но я верю, что будет все хорошо, когда смотрю на маму и папу Элси прям сердце замирает, как они друга защищают, заботятся, играют. Именно они стали нам примером. happy
Quote (Регина)
Надо смотреть папу и маму,но знать и какие были бабушка и дедушка ,а то бывает, что родители маленькие ,а щенок вырастает крупным

Да вот именно поэтому мы и идем с нашей заводчицей, у нас в городе ведь мало йорков вдруг это наш родственник какой неть! surprised Потому что я в этих родословных толком ничего не понимаю wacko
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 08.09.2010, 20:06 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14, я знаЮ .что если мальчик и девочка, то мальчик может метить все в доме из-за нахождения еще там девочки. sad
 
karina14Дата: Среда, 08.09.2010, 20:41 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
то мальчик может метить все в доме из-за нахождения еще там девочки.

Когда мы брали девочку, я была уверена, что все мальчишки метят, и даже не рассматривала вариант о приобретении мальчика! я даже прочитала множество статей про йорков. И уже шла за девочкой! Но когда я поближе стала общаться с заводчицей, она лишь рассмеялась happy и сказала что это как приучишь! И что наш папа Кадо дома даже ножку не поднимает, а на улице поднимает. Поэтому многое зависит от хозяев! happy Ну а мы уж постараемся дарить нашим малышам заботу и любовь! smile
 
РегинаДата: Четверг, 09.09.2010, 13:09 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, очень часто ,если есть другие собаки в доме ,кобели метят и это от хозяев и воспитания совсем не зависит ,не всегда в этом случае даже кастрация помогает 50на50
Да,можно во время течки одевать бандаж кобелю,то это не спасет его от мучений во время течки суки ,особенно развязанного кобеля

Если у вас в городе мало йорков и вы развяжите своего кобеля то где вы будете брать ему йорочек,ведь одной ему мало будет ?
почитайте эту тему,если еще не читали
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/48-506-1

где то я читала что у Вас брат живет в Москве-можно при желании ,если позволяют финансы туда поехать и выбрать йорка,выбор там большой


 
ЯшаДата: Четверг, 09.09.2010, 17:31 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
karina14, мое мнение - нельзя мучить мальчика! Все мои знакомые в этой ситуации - подобрали мальчиков на улице, их кастрировали!!! И они правы!!! biggrin
 
karina14Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:01 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина,
Quote (Регина)
где то я читала что у Вас брат живет в Москве-можно при желании ,если позволяют финансы туда поехать и выбрать йорка,выбор там большой

у нас состоится выставка 17 октября мы туда с Элси обязательно поедем))) посмотреть на наших Ташкентских йорков, там может и подберем мальчика. Нам с мужем так хочется второго йорка happy
Quote (Регина)
при ответах то должны приходить отчеты с тех тем,где появились новые сообщения

Спасибо за инфо! happy
ПРочитала статью развязывать кабелей и сук, прям теперь в раздумьях, даже не знаю брать ли теперь второго йорка. wacko
 
indiaДата: Четверг, 09.09.2010, 22:48 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
karina14, может всё-таки однополых, если очень хочется?
 
РегинаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:39 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, главное не спешить ,надо почитать и собрать больше информации,все взвесить ,хорошо подумать и тогда покупать ,чтоб в последствии не жалеть Купить можно в любое время

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |