Пятница, 29.03.2024, 10:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Поиски нового щенка после ухода прежнего... - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Поиски нового щенка после ухода прежнего...
Поиски нового щенка после ухода прежнего...
ДашаСпбДата: Среда, 14.09.2016, 13:28 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Что-то Ира я читаю тебя и мне прям до слёз обидно за малыша.
Как его можно не любить??? Я маме показала фотки, у неё аж слюна до пола потекла happy Ты давай бросай хандрить и перестань сравнивать его с Яшей. К сожалению Яшу не вернуть. А этому малышу нужна ваша любовь.
У него сейчас такой возраст, что из него можно сделать что хошь))) только для этого нужно терпение и упорство. А кто сказал, что будет легко?)
Всё у тебя получится. Ты главное не грусти. Уверена, что через пару недель ты привыкнешь к малышу и полюбишь его. Ну посмотри на него. Он же такой пупсик


 
ЯшаДата: Среда, 14.09.2016, 13:45 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, да не сравниваю я его с Яшей!!! Просто он совершенно не обучаем... Наверное, 5 месяцев слишком много для Маугли, каковым он являлся... Он никакой, ему ничего не интересно, кроме зеркала в коридоре... Ни играть не хочет, ни есть, ни писать, ни гулять... Хоть бы какой интерес проявил, даже на печенюшки внимания не обращает...
 
chocolateДата: Среда, 14.09.2016, 14:17 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, ну печеньем он может и не любить, имеет право! С зеркалом общается, потому что там единственное родное лицо....привыкнет и будет играть и на руки лезть и обучится сам всему незаметно.



 
КорМарДата: Среда, 14.09.2016, 14:21 | Сообщение # 64
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ира, у меня Квин с детства на собачье печенье даже не смотрит

 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 14.09.2016, 14:35 | Сообщение # 65
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Яша, да сложно с такими собачками..которые были в детстве обделены, когда все в них закладывается
 
jertvasiДата: Среда, 14.09.2016, 16:36 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
нос шладкий

да, нос сладко-целовательный!!!

Я про Арию тоже думала, что она не поддается воспитанию - пИсала везде, не слушалась совершенно, была вещь в себе. Но сейчас, спустя год нашей совместной жизни, я понимаю, что мы уже многого достигли. Она все еще бывает написает на ковер, все еще может что-нибудь сгрызть, бывают у нее периоды, когда она уходит в другую комнату и грызет там игруху в одиночестве, но теперь это МОЯ собака.
А я тоже сомневалась поначалу, может зря взяла, но заводчица умно поступила, сказала что могу вернуть только через 2 недели. Все это время я сомневалась, но потом, когда можно было уже вернуть - не смогла отдать обратно.
Так что дайте малышу время, внимание, заботу, любовь и ласку - и я уверена, что он ответит взаимностью!





Сообщение отредактировал jertvasi - Среда, 14.09.2016, 16:36
 
Ольга_СтепаДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Ира,добрый вечер.Я очень Вас понимаю.Когда в прошлом году УШЕЛ Грейт(стаф.терьер),то я немогла смотреть на других собак.Через месяц муж стал уговаривать взять другую собаку,а я не могу.Такого как Грейт не будет,а другую не хочу.И даже сейчас -Я очень скучаю по нему.
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 14.09.2016, 17:54 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, Замечательный щенок, красавец, глазки такие , носик , моська , да и всего бы зацеловала. Ирина, вода камень точет , пройдет время и у вас откроется сердце для такого комочка , появится и место в вашем сердце. Желаю вам сил ,терпения , а малышу- побыстрее поселится в ваше сердечко!!! Все будет хорошо!!!
 
ЯшаДата: Среда, 14.09.2016, 18:08 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ольга-Стефания, да у меня сердце открылось, иначе мы бы его не взяли... Просто не понимаю, что с ним делать...
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 14.09.2016, 18:31 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, Что,что главное любить, заботится,обучать,приучать,да что я рассказываю,Вы умная,мудрая ,все у вас получится и все станет на круги своя - чего искренне желаем. Мы ,женщины, при желании мужей перевоспитываем и подстраиваем под себя ( и переделка не с 5 месяцев от рождения начинается, а гораздо позже biggrin ). Повторюсь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
ЯшаДата: Среда, 14.09.2016, 19:37 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ольга-Стефания, надеюсь!!!
 
Tanya-YorikДата: Четверг, 15.09.2016, 19:09 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Яша, Ирочка, выше нос . Все будет отлично. Приложить чуть чуть стараний
 
ЯшаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:13 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Tanya-Yorik, он очень нежный и трогательный... Вот и сейчас лежит на моей ноге...
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 21.09.2016, 17:13 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, Как ваши дела??? Как там нежный и трогательный малыш поживает???
 
РегинаДата: Четверг, 22.09.2016, 11:13 | Сообщение # 75
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша, как дела?
Пора уже создавать линеечку и тему для малыша


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Поиски нового щенка после ухода прежнего...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |