Четверг, 28.03.2024, 16:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Животный "Освенцим" в Нижегородской области. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Животный "Освенцим" в Нижегородской области.
Животный "Освенцим" в Нижегородской области.
РегинаДата: Вторник, 03.11.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Собачий «Освенцим» устроила хозяйка элитного питомника пуделей в Нижегородской области. Более 40 собак и несколько кошек женщина оставила без еды и воды, а сама скрылась в неизвестном направлении.
Cообщение о «концлагере» для животных появилось на NN.RU, на форуме, посвященном разведению собак. «У меня в голове не укладывается!!! Как так вообще можно?!!!» - написала «Husky IZ DOMA KOREEVYKH».



Молодая женщина опубликовала сюжет телестанции СЕТИ НН об «Освенциме» для животных. Ролик был посвящен собакам, которых бросила хозяйка в частном доме.


Семейная пара купила дом и обнаружила там клетки с собаками. Запах там был отвратительный. Клетки стояли в три этажа. Хозяйку питомника назвали в сюжете «садисткой».

К счастью, в нашем городе нашлись люди, которые забрали к себе несчастных животных. Среди них оказалась и заводчик собак Юлия Гуричева.

Юлия Гуричева рассказала корреспонденту NN.RU, где находился «Освенцим» в Нижегородской области и что она увидела, когда там побывала.

Дом с несчастными собаками располагался в Кстовском районе, в деревне Кузьминка. Раньше здесь находился питомник пуделей «Шоушок». Звучное название. Когда Юлия зашла в дом, она была шокирована увиденным. «Животные без еды и воды. Электричества нет, света нет. Собаки в клетках. Они лают. Худые. Зубов у собак практически нет. Они выпали. Многие из собак ходить не могли», - отметила наша собеседница.



Увы, спасти всех собак не удалось. 9 пуделей погибло. «В доме находилось несколько кошек. Их тоже раздали. С хозяйкой питомника жил еще грач, но в доме птицы не было», - рассказала Юлия.

По словам нашей собеседницы, всего в доме находилось 49 пуделей.

Хозяйка питомника пуделей «Шоушок» - Ольга Аржанова. Она давно занимается разведение породистых собак. По неофициальным данным, дом у Ольги Аржановой забрали за долги.



Корреспонденту NN.RU удалось связаться с Ольгой. Она оказалась неразговорчивой. Сначала женщина сказала, что ничего комментировать не будет. Потом добавила, что собак она не бросала и к ним приходила. После этих слов Ольга бросила трубку.
http://www.nn.ru/news/
Прикрепления: 1334951.jpg (18.8 Kb)


 
chocolateДата: Вторник, 03.11.2015, 14:47 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
cool жесть...



 
nkviburnumДата: Вторник, 03.11.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ужас !!! Я не стала видео смотреть... Одного чтения достаточно.

 
РегинаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:09 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бедные животные.... Очень жаль их.... cry cry cry

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Животный "Освенцим" в Нижегородской области.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |