Пятница, 29.03.2024, 11:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) (йоркофермы)
РАЗВЕДЕНЦЫ (видео)
Орхидея0Дата: Среда, 10.02.2016, 19:01 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Марино4kа, не падайте в обморок!!я задала тот же вопрос продавцу, на что мне ответили, потомучто они чипированы и привиты cool
Я увидев сначало это обьявление сначало долго хохотала.. а потом меня преодалела злость!!еще мне написали что некоторые из них могут быть выставочнымт angry
Вот зачем так заблуждать покупателей??
 
НастяДата: Среда, 10.02.2016, 20:25 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
Оёёй, какой ужас, видео я даже открывать не стала, мне достаточно комментария прочитать sad И фото бедолаг тоже потрясло...Слов нет, как назвать таких "людей", уж точно без совести и души...
Черёмуха, стихотворение очень трогательное cry cry cry


 
FloriaДата: Среда, 10.02.2016, 20:37 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Черёмуха, Очень грустное стихотворение и к сожалению это правда вот не понимаю как можно так живому существу относится cry они же такими глазами смотрят! Читала стихотворение плакала и прижимала к себе свою малышку cry cry cry Сколько себе обещаю проходить мимо таких тем, но все равно не могу удержаться
 
nkviburnumДата: Среда, 10.02.2016, 23:34 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Орхидея, Ушастики... Жалко собакиных. Люди поведутся, купят, как Йорка, а вырастет совсем не йорк. В лучшем случае останется дома, а в худшем - на улицу... (
У нас на улице дядечка гуляет с пёськой, как-то разговорились, сказал, что покупали как йорка, за 300 евро, а вырос далеко не йорк - похоже на помесь йорка с тоем. Вот...




Сообщение отредактировал nkviburnum - Среда, 10.02.2016, 23:42
 
Орхидея0Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:34 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
nkviburnum, вот именно это я и пыталась донести продавцу( вела переписку) что нельзя так заблуждать покупателей! И не поверишь выражение Топ качественные из обьявления были удалены wink
 
воробушек_29Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:38 | Сообщение # 96
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 288
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Орхидея, а надолго ли... cool
 
Орхидея0Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:48 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
воробушек_29, незнаю...переписка была долгой, в которой я обьясняла значение топ качестыенных... надеюсь меня все таки поняли...
 
РегинаДата: Четверг, 11.02.2016, 02:46 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Какие ушастики biggrin
Для таких главное деньги! А не породное качество!
У нас тут тоже есть такая - похожих разводит - пусть не покупают говорит , я их не заставляю , или знают в лицо йорков .


 
Орхидея0Дата: Четверг, 11.02.2016, 09:49 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, да у нас почти каждое обьявление таких йорков... но именно в этом меня возмутило Топ качественные cool ...
Есть еще одно обьявление продают как мини йорка почти за 400 евро но там явно чих angry
 
РегинаДата: Четверг, 11.02.2016, 10:01 | Сообщение # 100
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Орхидея, везде таких недобросовестных разводчиков хватает, а люди не зная , как выглядит щеной йорка попадаются , покупают , , а только потом начинают читать и смотреть .... sad

 
РегинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:11 | Сообщение # 101
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Все раздумывала , писать или нет о трагедии собак в питомнике "DALE DREAM "Иркутск Оксаны Платоновой , решила все таки поставить видео и рассказать, чтоб знали - за несколько лет не раз уже всплывали факты неподобающего ухода , содержания большого колличества собак у этой особы.... помню горела часть дома у нее и тогда отдавались собаки в приют .... Многие погибли .... Призывали не продавать ей своих собак .... Но увы .... Продавали и даже в рассрочку ... Не имея собственного жилья, снимая дом , не имея средств на кормление , надлежащий уход такого количества - в этот раз оказалось что проживает более 40 собак ..... Сейчас собаки в приюте .... Очень жаль, что страдают бедные животные.!!!

Репортаж АС Байкал ТВ, 3 марта 2016 год


Репортаж АС Байкал ТВ, 8 марта 2016 года


Сейчас собаки находятсЯ в приюте


 
РегинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:17 | Сообщение # 102
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Как выяснилось, владелица животных, не дожидаясь суда, согласилась вывести своих питомцев из коттеджа. Утром сотрудники питомника "К-9" забрали около 50 собак и 17 кошек. Все они по-прежнему являются собственностью заводчицы, в питомнике пробудут лишь какое-то время. Животных уже осмотрел ветеринарный врач.

Михаил Алексеев, ветеринарный врач питомника "К-9": Собаки содержались в очень плохих условиях, кормили их плохо, не следили за ними. У них ввалившиеся глаза. Это последняя стадия обезвоживания.

Вячеслав Славин, владелец питомника "К-9": К сожалению, печальный опыт, мы хозяйку эту знаем. Она заводчик колли известный. Собаки у нее хорошие, но вот содержание… Пять лет назад мы у нее забирали уже собак. Похожая ситуация была: судебные приставы арестовали дом. Они взяли много кредитов. Мы забирали животных. Она забрала у нас часть, часть осталась.

Из питомника животных передадут хозяйке, когда она найдет новый приют для своих четвероногих подопечных.
http://as.baikal.tv/news/one.php?id=61676&date=2016-03-04


 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 26.04.2016, 22:28 | Сообщение # 103
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
почти похожая история с этой же породой у нас в новосибирске, за месяц до истории в иркутске....очень страшно.
Хотя иркуиские собаки выглядели достаточно прилично
 
РегинаДата: Вторник, 26.04.2016, 22:47 | Сообщение # 104
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, я не понимаю таких людей, зачем держать столько собак? Если ты не можешь им уделить внимание и прокормить ? sad

 
Надежда0721Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:57 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Бедные собачки.
Вот создать бы таким людям такие же условия которые они создают собачкам.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) (йоркофермы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |