Суббота, 20.04.2024, 08:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) (йоркофермы)
РАЗВЕДЕНЦЫ (видео)
baby_boДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:47 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
какой кошмар!!!! Регина, лучше бы ты мне не показывала эту тему... sad

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
OxanaLДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:19 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
В таком состоянии были собаки уже пристарелые и не способные давать потомство!!! Т.е. получается их там обрекли на верную смерть. Получить то от них уже ничего нельзя, ни вязок ни щенков(((( В интернете и в Польской прессе называется имя владельца питомника и название питомника!! sad
 
Lily_nДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:06 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
да.... слов нет. Хочется плакать, от того какие бывают люди. Пойду поцелую в лобик лапсика!
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:29 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
то что в клетках, в России тоже есть, не удивлюсь что и в таком же состояние
 
РегинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:39 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова,
я тоже слышала,что в России ,да и на Украине у некоторых заводчиков сидят собачки в клетках,никто с ними не гуляет и они порой ходить не могут потом sad , только никто это не озвучивает ,не разоблачает
Это хорошо,что кто то позвонил и рассказал о таком безобразии и таким образом спасли животных от страданий

Оксана-Феня, Как я поняла из новостей ей оставили молодых собак,еще способных рожать ,но они же не вечно смогут производить потомство и состарятся и их таже участь ждет ???:( ,господи, их же совсем нельзя подпускать к собакам angry
теперь еще и грозят наказанием тем ,кто назвал имя и питомник в инете angry


 
OxanaLДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (Регина)
Как я поняла из новостей ей оставили молодых собак,


Ну теперь клетки то освободились, надо кем то заполнять(((( Я думаю так может поступать только человек с больной головой, причём совсем, совсем с больной((((( sad
 
РегинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:43 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Оксана-Феня,
думаю там с головой всё в порядке ,просто у людей деньги в глазах , и собаки для них это только товар ,который их производит для них ! sad
это жестокий собачий бизнес ! меньше вложить и больше получить sad angry
и пока не будет никакого закона ,проверок ,не наведуи порядок-так и будет к сожалению
ведь посмотри КТО только не вяжет ,не разводит собак!!! Есть спрос !


 
Диана-Рада1Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:49 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 124
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
А я бы закрыла этого владельца питомника хотя бы на неделю без еды и воды в этом подвале. Чтобы он на своей шкуре почувствовал какого это angry
 
ЛенаГарикДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:47 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Цитата (Регина)
Ирина_Кузнецова,
я тоже слышала,что в России ,да и на Украине у некоторых заводчиков сидят собачки в клетках,никто с ними не гуляет и они порой ходить не могут потом sad , только никто это не озвучивает ,не разоблачает


Регина, проблема в том, что это не только в России и на Украине. Польша - это ведь хваленый Евросоюз cool . Со всеми его "зелеными". Эти бы поборники прав животных, вместо того, чтобы купирование хвостов запрещать, контролировали бы лучше условия содержания животных. У частных владельцев, в питомниках, зоопарках и цирках. Когда представитель спец.службы может без предупреждения заявиться к вам в дом и сказать: "А предъявите как ваших животных для определения их состояния". Пока, насколько мне известно, такими жесткими мерами отличаются только Скандинавские страны. Остальные же, особенно Восточная Европа - это мрак кромешный. Именно она является поставщиком дешевых брендовых животных. выращенных с нарушением всех возможных правил и условий cry . И прежде всего как раз Венгрия и Польша.
Парадокс то в том, что данный питомник ("Yorex") известен многим. Его хозяйки выставляли своих собак на крупнейших европейских выставках. Милые такие, стильно одетые женщины. Они выставляли ухоженных, отлично подготовленных собак в рингах, улыбались и шутили, а в это время в подвале их дома в дерьме, без движения, света и ухода погибали собаки. КАК это оценить? Лично у меня возникает только одна аналогия - с фашистами. Они тоже считали тех, кто не имел чести родиться немцем, просто недостойными жить. Это был просто биоматериал, который надо было утилизировать. Вот так и здесь angry .
Второй парадокс в том, что этим тварям оставили половину собак. Опять таки - ГДЕ правозащитники? где зеленые? Да они не только срок должны получить и содержать этих животных до конца их жизни за свой счет, но на них так же должен быть наложен запрет на содержание, разведение и участие в выставках животных. НАВЕЧНО!!! Вы верите в то, что так будет? Я как-то нет cool .
ИМХО, пока не будут введены серьезные законы по лимитированию условий содержания домашних животных, никаких изменений в ситуации не произойдет. Все останется на том же уровне, и мы снова и снова будем ужасаться вот таким вот "открытиям".
 
ВискиДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:55 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
неужели такое бывает? sad ужас

 
Марино4kаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:01 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Согласна, кошмар, слов нет. Но вскрыли один такой "питомник", а сто остались незамечены и не в Польше, а где-нибудь гораздо ближе...
Противно от своего бессилия.
А таких "хозяев" садить надо на реальные сроки! angry
 
РегинаДата: Вторник, 30.07.2013, 01:09 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Да,ужасно что оставили им часть собак ,за такие дела надо наказывать и на пушечный выстрел их больше не подпускать ни к одной собаке
Как стала порода йорков популярна и начались с 2008 года такие безобразия - перевозить через открытые границы в коробках щенков ,которых разводят вот на таких фермах в Венгрии, Польше и Чехии в условиях крайней скученности и антисанитарии держат в подвалах старых не пригодных,неужели им не жалко было бедных животных,ведь раньше с ними по другому обращались ,когда рожали и были нужны,выставляли неужели не снились эти беззащитные животные ,ведь думаю любили их раньше эти "стильно одетые дамы" ??? за собой следили ,а животных мучили
Как же можно так поступать жестоко , бессердечные !!!???
ГОсподи ,почему же всем до лампочки и не наводят порядок , ведь не одно животное страдает где то в таком подвале и сейчас ?куда смотрят и чем занимаются все эти организации wacko
Деньги правят миром ! куда катимся wacko


 
ЛенаГарикДата: Вторник, 30.07.2013, 08:46 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
На ФБ появились свежие фоточки спасенных из этого ада йориков
Сейчас малышей лечат, они находятся в приютах и больницах. Потом их раздадут в хорошие семьи. Сейчас повсеместно идет сбор средств на помощь этим собачкам, на покупку им хорошего корма и всех необходимых вещей. Курирует ситуацию, насколько я понимаю, одна из самых известных итальянских йоркширисток - Антонелла Меуччи.

Вот КЕМ надо быть, чтобы гноить в подвале таких ангелов?




 
allikДата: Вторник, 30.07.2013, 09:03 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Недавно по телевизору показывали в России в гараже женщина держала тоей, тоже все в клетках, одна над другой. Ужас. И интересно, когда с ней разговаривали, спраишивали что то, она стояла, держала в руках собаку и пыталась ее гладить,а собака всячески выдергивалась. sad Она мол ангел. собак то любит. Жесть.
Мне один знакомый заводчик рассказывал, что зашел к одной знакомой заводчице (в Москве) и ужаснулся, собаки в клетках 60 на 60 в коридоре. Когда он зашел, они залаяли, она взяла палку и по клеткам пошумела, все сразу затихли. Вонь стояла. На собак было страшно смотреть. Он не сказал, кто такая. И вот я в ужасе. Уже год прошел, а я понимаю, что это одна из участников породного форума,которая красиво заливает о том как она ухаживает за своими собаками.
Что с людьми то происходит? sad


Сообщение отредактировал allik - Вторник, 30.07.2013, 09:05
 
OxanaLДата: Вторник, 30.07.2013, 09:11 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (ЛенаГарик)
питомник "Yorex"


Это чтоб всем было видно(((((((((((((( название Польского концлагеря sad


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Вторник, 30.07.2013, 09:12
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » РАЗВЕДЕНЦЫ (видео) (йоркофермы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |