Четверг, 18.04.2024, 05:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
ventisca72Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:15 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
если поселилось сомнение, может не стоит убеждать себя разумом. я бы послушала внутренний голос. найдется более уверенный хозяин, иначе волнения за малышку не дадут спать спокойно.
 
Марино4kаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:16 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, Я об этом и думала, только как помягче написать не знала.
 
LillitДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:36 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
вот попала я в неловкую ситуацию dry прям терпеть не могу отказывать людям ((( Обожаю Йорко-детей,но как продавать так нервотрепка wacko

 
АлисаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:58 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Lillit, я бы не отдала щенка, и так прямо и сказала почему.
Ты поведёшься на женщину, а она в свою очередь на СВОЮ собаку, ведь свою йорочку она уже любит, а щеночка ей только предстоит полюбить. И конечно ей легче вернуть незнакомого щенка, к которому и привыкнуть толком не успела, чем поставить на место своего любимого, балованного ребёнка (имею ввиду собаку). Как же так у любимого дитяти стресс, не кушает, не играет, ревнует. Ой-ой, лучше всё-таки не мучить бедняжку и вернуть щенка.
Мне кажется что она уже не сможет перебороть характер своей йорочки и не оставит никакого щенка, сколько бы их небыло(((
А какой стресс перенесёт малышка когда её две недели будут прессовать туда не иди, так не смотри, это не делай, а то вот старшенькой это всё не понравится. И такому малышу нужно постоянное внимание, ведь она разлучится с мамой и братиками-сестричками. А потом её хлоп и вернули.
Я бы своего щеночка ни за что не решилась подвергать такому стрессу и полагаться что авось собачка примет щенка.
Верю что твоя малышка найдёт своих любящих и заботливых родителей, семью в которой ей будет комфортно!


Олеся, ко мне на "ты".
 
LillitДата: Вторник, 06.01.2015, 00:08 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Алиса, я так и рассуждаю-не выдержит же сердце на выкрутасы этой куколки смотреть)по мосе видно-хорошенькая,залюбленная.А за моего щенка кроме неня не кто не подумает..или хуже того постесняются возвращать и отдадут куда нибудь.



Сообщение отредактировал Lillit - Вторник, 06.01.2015, 00:10
 
ЯшаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:12 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lillit, не хочу, чтобы с твоим щенком так было... Не отдавай...
 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:17 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Lillit, вот-вот! Ещё отдаст непонятно кому. Кошмар! surprised Не отдавай малышку, мне уже её жалко. Её не будут так любить даже если она останется в этой семье, старшая всегда будет более любимая и родная(((
А вот мне интересно. Собачки наши это наши детки. Вот когда в семье есть один ребёнок и рождается второй, первый начинает ревновать, мама что берёт второго и относит обратно в роддом чтоб первому не было тяжело? Что-то я не понимаю....


Олеся, ко мне на "ты".
 
ventisca72Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:18 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Lillit, вот-вот, а если отдаст какой соседке, не фанатке собачей....и т.д. как пойдут мысли крамольные в голову изначально, так и изведетесь. может стоит отложить этот вариант и переключится на поиски хозяев понадежнее.

Добавлено (06.01.2015, 00:18)
---------------------------------------------
Алиса, мы с тобой одновременно написали одинаковые фразы, в одно время....не спроста!!!

 
LillitДата: Вторник, 06.01.2015, 00:22 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, не буду! wink Алиса, у меня уже несколько щенков уехали вторыми собаками.Все счастливы и любимы,некоторые даже безмерно happy это я про Маню)))козява наоборот старшую строит и избалованна безмерно!Я всегда отдаю предпочтение дому где есть компания длят щенка,там веселей и как правило уже знают как с собакой обращаться.Тут же конечно сильно призадумалась,хорошо что не стало сюрпризом.

 
Марино4kаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:24 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, вот и славно, что решили... Своих в обиду не даем, себе нервы не треплем. smile
 
LillitДата: Вторник, 06.01.2015, 00:32 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
спасибо девочки за поддержку snegurochka а то от свалившейся информации сижу на работе как тапком оглоушена)))Вроде бы сделку остановила,а какая то растерянная...и неудобно и щенка жалко.

 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:38 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Я вот стала Кате отвечать про вторую собачку в доме и получается что как раз в тему. Обычно вторая (третья и десятая) собачка в семье так же любима как и первая, но именно здесь щенок всегда будет только вторым, к сожалению((((

Цитата Марино4kа ()
У меня как-то не было проблем, когда брала Мотю. Но я брала в первую очередь для себя, и у Филимона не было выбора.А если здесь в первую очередь нужна подружка собаке (считай игрушка для старшей собаки), то я бы сильно подумала...
А вот мы Лами брали не только для себя. Конечно я просто бредила второй собакой, но стресс Трикси ускорил процесс покупки. Да, она вначале заинтересовалась, а потом стала ревновать немного, иногда обижалась. Но первую неделю их расселили в разные комнаты. Трикси со мной и Машей, Лами с родителями, периодически менялись собачками и выпускали их гулять по всей квартире. Трикси привыкла к запаху Лами в квартире. Обе получали одинаково и постоянно наше внимание. Трикси немного поигнорировала Лами, но потом смирилась с тем что это чудо останется в доме и стена рухнула. А сейчас только вместе, даже едят всегда вначале из одной миски, а потом из второй, одновременно))) И спят только рядышком!
Главное правильно и вовремя скорректировать поведение ревнующей собачки, а малышу уделять много внимания и постепенно их приучать жить вместе. Поведение наших собачек в наших руках, это же дети!


Олеся, ко мне на "ты".
 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:47 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
Вроде бы сделку остановила,а какая то растерянная...и неудобно и щенка жалко.
не удобно на потолке спать. А тут в первую очередь нужно подумать о малышке. Пусть лучше подождёт своих родителей. И ей хорошо и ты переживать и плохое думать не будешь. Это ж изведёшься вся как там дитё себя чувствует, что с ней wacko
Самых любящих ручек девочке!!!!!


Олеся, ко мне на "ты".
 
Ольга_СтепаДата: Вторник, 06.01.2015, 01:12 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 38
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Девочки,а почему вы все думаете что она не будет любить щенка .У меня стаф. и я взяла вторую собаку йорика .На тот момент ему было 2 года и это очень характерная собака .Но малыш быстро поставил на свои места .
 
АлисаДата: Вторник, 06.01.2015, 01:44 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Ольга_Степа, я думаю что именно потому что она уже вернула одного щенка. Она не может правильно показать своей собачке что малыш тоже член семьи и будет жить в доме. Она настолько подчинена своей йорочке что выполняет все её прихоти. Если бы она любила того щенка которого брала, она бы его не вернула. Как теперь можно думать что этого щенка она будет так любить, что свою собачку поставит на место?
Ситуация. Её йорочка ревнует, не кушает, лежит грустная - нужно уделить внимание. Щеночек оторван от мамы, от семьи, плачет - нужно уделить внимание. Двоих на руки не возьмёшь, старшая убежит и разнервничается ещё больше. К кому она первому подойдёт, неужели она оставит страдать Свою Любимую Девочку, а будет ласкать малознакомого (пока ещё не любимого) щенка? Я очень сомневаюсь...
Хозяйка уже выпустила ситуацию из рук, второй раз будет ещё сложнее. Она уже позволила своей собачке сесть себе на голову, собачка руководит хозяйкой. И она запомнила что уже был конкурент на любовь и получилось его выжить, теперь она всё повторит и, я уверена, добьётся своего.


Олеся, ко мне на "ты".
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |