Пятница, 29.03.2024, 10:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
LillitДата: Среда, 21.11.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делится информацией о продавцах и покупателях издевающихся над животными.
Это тема показалось будет важной не только будущим владельцам,но и заводчикам.


Эта дама УРДА АНАСТАСИЯ она же Анастасия Котельникова просит у всех щенков разных пород в рассрочку и если не успевает их перепродать то они у нее умирают отголода в сарае. Прошу не отдавайте ей своих деток она изверг.!!!!!
1.Анастасия Урда (девичья фамилия Котельникова) . Страница в В Контакте .http://vk.com/id5183949 Страница на Мейл.Ру .http://my.mail.ru/list/peris_xilton/ Страница на Фейсбуке .http://www.facebook.com/peris.xilton Электронная почтаPeris_Xilton@list.ru,transperis@qip.ru,a.urda@yandex.ru Аська 391836976 Номер, с которого может звонить 8 (985)255-13-дваодин Причина, по которой человек попал в этот список: скупка щенков разных пород в рассрочку и невыплата денег, содержитсобак в плохих условиях. Анастасия со своим мужем Иваном (http://s018.radikal.ru/i501/1207/22/f22308636732t.jpg) (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/...36732.jpg.html)
  • Естьв Нижегородской области заброшенная деревня.Там проживает Анастасия Урда (21год) ,сейчас есть муж и родился ребёнок.На "Одноклассниках" есть её красивая страничка,с красивыми картинками.Ссылку кидать не буду,говорят,что пройти по ней почему то нельзя.В реале,более страшных картинок найти сложно.Знакомые моих знакомых нанесли вчера визит с целью помощи и доверительных бесед.Полуразрушенная деревня у чёрта на куличках ,куда можно дойти пешком по колено в грязи,2-3 жилых дома. Сам дом ,как из фильма ужасов,полуразрушенная крохотная изба ,участнок-не санкционированная свалка.Девочка тусит на разных форумах под разными никами и занимается тем,что набирает собак.Пол и порода неважны.От 2 мес. до примерно года.Главное условие чтобы отдали в рассрочку. Потому как сейчас с деньгами сложно,но очень-очень любит собачек и очень хочет пойти на выставку.На деле и то,что увидели знакомые моих знакомых.Есть йорик. Девочка явно не вписывается в окружающую обстановку.Вполне упитанная и свеже подстриженная ,когти тоже подстрижены.На вопрос"Откуда?" -"Нашли недавно".На заднем дворе коробка,сверху йорик ,лапы сломаны ,перемотанны скотчем. В спасении больше не нуждается.Что ещё там было,не было ни времени ,ни сил ,ни желания разглядывать.На холодной террасе щен бульмаса 6 мес.,щен голдена примерно такого же возраста,папийон.Собаки по уши в говне,кишат блохами,крайняя степень истощения у бульмаса и голдена,папийона готовил на продажу и чуток кормили.Если одна собака присаживалась какать все другие наперегонки ломились,чтобы сьесть.Следов щенков НО,хаски,ротти,боксёра,и тд.� �айти не удалось.На голдена и папийона ,ангелы-хранители ,обратили взор ,надеюсь теперь всё хорошо будет. Путём исключительно доверительных бесед,знакомым моих знакомых,удалосьвернуть щена бульмаса ,добытого Урдой ,путём мошенничества.При встречах,девочкавполне "сладко поёт" ,даёт разные адреса и разные телефоны.

    Сама имела я с ней переписку.Лику у меня просила ОЧЕНЬ настойчиво!!!В уши действительно мед льет,но это уж на совсем беспечных рассчитано или на того кому лишь бы пристроить щенков.Достаточно зайти к ней на страницу чтоб понять кто этот человек.Сразу настораживает кол-во разнообразных молодых собак и щенков на фото.Я подумала перекупщик и мошенница 100%,но конечно ТАКИХ издевательств не ожидала(((Даже самый бездушный делец хоть как то о товаре заботится.
    С хозяйкой щенка ритривера тоже знакома-его успели спасти,но состояние ужасное



    Сообщение отредактировал Lillit - Среда, 21.11.2012, 13:52
  •  
    ИришаДата: Среда, 21.11.2012, 14:03 | Сообщение # 2
    Задержавшийся
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 292
    Страна: Украина
    Город: Луганск
    Статус: Offline
    Пока читала-мороз по коже!!! Как таких людей земля держит!!!
     
    НадинДата: Среда, 21.11.2012, 14:07 | Сообщение # 3
    Задержавшийся
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 142
    Страна: Российская Федерация
    Город: Санкт-Петербург
    Статус: Offline
    Боже это де женщина!!! А материнской инстинкт или просто человеческое со страдание.... Не понимаю :(((
     
    funhouseДата: Среда, 21.11.2012, 14:11 | Сообщение # 4
    Участник
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 314
    Страна: Украина
    Статус: Offline
    Какой ужас!!!!! cry Как хорошо, что Лику не продали.
    Страшно!
     
    OxanaLДата: Среда, 21.11.2012, 14:42 | Сообщение # 5
    Йоркоман
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 1670
    Статус: Offline
    Да, очень стташно, надо быть бдительными.
     
    Юлия-МарусяДата: Среда, 21.11.2012, 14:50 | Сообщение # 6
    Задержавшийся
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 106
    Страна: Украина
    Город: Николаев
    Статус: Offline
    Нелюди!!! wacko wacko wacko
    У неё в Контакте фотографии маленького Йорчика wacko Надеюсь с ним всё хорошо и кто-то успел его купить.


     
    РегинаДата: Среда, 21.11.2012, 14:54 | Сообщение # 7
    Viр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21572
    Страна: Литва
    Город: ***
    Статус: Offline
    Уже не первый день на многих породных форумах активно обсуждают эту проблему,много не точной информации -то она живет в одной области ,то в другой ....... честно так и не поняла -если она такая нищая как пишут и сравнивают ее жилье с помойкой то за какие деньги она покупает щенков ???ведь если и в рассрочку купить надо какую то сумму отдать ...
    и если продавать человеку надо же о нём навести справки -ну залезь в инет и почитай ,ведь давно о ней пишут уже и оказывается общается на форумах эта дама Почему заводчики не интересуются как поживают их щенки ???
    ЕСли покупает для перепродажи щенков то почему такое отношение к ним ,ведь чтобы продать не один день нужен ??-ведь неухоженого истощеного щенка никто не купит?

    Да,есть к сожалению такие изверги .....


     
    LillitДата: Среда, 21.11.2012, 15:33 | Сообщение # 8
    Знаток
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3318
    Страна: Российская Федерация
    Город: Москва
    Статус: Offline
    Регина,Всех к сожалению не проверишь(((Этот случай просто поражает масштабами.Удивительно что ей еще шею не свернули wink
    Очень много тихих не заметных "просто" покупателей дешевых засидевшихся щенков.Это йорка можно подержать-не объест,а вот с крупными породами очень проблемно и их в помете много!!!
    Денег не сколько она не платит...вообще не копейки.Умеет убеждать.Как объясняет у нее вот именно на данный момент трудности с деньгами,а собака очень понравилась и буквально как только с мужем по работе на рассчитаются сразу отдаст.Любовь проф.уход(она кинолог) и свежий воздух все у щенка будет в доказательство можно посмотреть фото ее собак.
    вот выдержка из нашей переписки с хозяйкой щенка
    Ритривер был алиментным щенком

    • Здравствуйте Татьяна. Хочу предупредить вас об Анастасии урда. Если просит щенка в рассрочку, имейте в виду что у нее проблемы с деньгами и получить свои деньги будет весьма проблематично. Сама никак не могу ни денег получить, ни собаку забрать.
      Татьяна С-------а 11:16 Вы ей отдали собаку?!!!Она просила,но я конечно отказала.Понятно что будет проблематично потом требовать деньги,не та сумма чтоб судится и вообще.. Если нет денег зачем брать собаку?
      Татьяна Д----а 11:22 Она рассказала что хочет создать свой питомник. У нее к тому времени уже был один щеночек. Свой дом, сидит в декрете, так что на собаку времени достаточно. А с деньгами временные трудности, как муж получит оплату за работу, так и расплатиться.
      Татьяна С-------а 11:27 Чем же они собак кормить собираются?Она была ОЧЕНЬ настойчива)))я предложила оставить задаток,а потом выкупить щенка-все тишина.Почему вы не можете забрать собаку?Вы ее с документами отдали?!!
      Татьяна Д----а 11:32 Нет конечно. Сейчас собираю тех, кто так же был обманут ей, чтобы поехать забирать. Она то в больнице лежит, то разводится, то просто ее нет дома. И все время обещает расплатиться вот вот. Но правда периодически выставлен фото щенка, который вроде выглядит достаточно прилично.
      Татьяна С------а 11:35 выглядит прилично не значит что его всякой бурдой не кормят-все это в будущим отразится.Вы договор составляли? Татьяна Д------а 11:36 Нет, только расписку взяла.
      Татьяна С------а 11:40 :-( ну кто же так делает(((Что в расписке написано?Сроки выплат хотя бы указаны и что деньги за собаку с определенным номером клейма должны?
      Татьяна Д------а 11:44 Да я как то привыкла верить людям... Просто ни разу так не нарывалась... У меня щенок первый и алиментный.Я Весь день на работе, хотелось побыстрее пристроить. Думала ей хорошо будет в своем доме под постоянным присмотром. Сроки выплаты указаны, номер клейма нет. Но щенячка у меня, и у нее никаких документов подтверждающих право на щенка.

    ......и уже последнее

    • Здравствуйте,как ваши дела ? 22:31 вы щенульку забрали?
      Вчера Татьяна Д-----а 05:28 Да, слава богу успели ребенка спасти. Сейчас она в хороших руках, но жутко тощая и совсем не выглядит на свой возраст. Зато живая...

    зачем она столько собак набирает-загадка.Вероятно кого может продает пока товарный вид имеют,а остальные сами дохнут.Бесплатно же.


     
    РегинаДата: Среда, 21.11.2012, 15:39 | Сообщение # 9
    Viр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21572
    Страна: Литва
    Город: ***
    Статус: Offline
    Lillit,
    я знаю что она выставляет собак
    но не понимаю вот этого -нет денег сейчас для покупки собак и как можно в это верить??? покупай щенков когда деньги будут !!!
    ведь нельзя же быть таким доверчивым !!! или если отдаёшь щенка -проверяй как живет или даже поедь и посмотри в каких условиях будет жить щенок ведь в рассрочку отдается

    я тоже не понимаю -зачем набирает столько щенков и больших и маленьких !!! странно ! и ведь до сих пор ей верят ! вот это поражает !


     
    LillitДата: Среда, 21.11.2012, 16:22 | Сообщение # 10
    Знаток
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3318
    Страна: Российская Федерация
    Город: Москва
    Статус: Offline
    Регина, ну может больной на голову человек-нравится ей собак мучить и людей разводить.Кого то она все же продает.
    Quote (Регина)
    если отдаёшь щенка -проверяй как живет

    вот ты наивная какая biggrin )))В идеале конечно так и должно быть.Но исполнить это трудно(((щенков и в другие города отдают,продают и в рассрочку и на условиях.Всех трудно иногда и невозможно проверить,остается верить на слово и инфу. в инете искать.Поэтому и создала эту тему.
    Бывает и благополучные с виду покупатели тАкое со щенком сотворят,а потом еще возвращают покалеченного...и ведь не куда не денешься возьмешь своего ребетенка.
    Это с нашей декорацией можно не сильно напрягаться-не объедят.Вы представьте выводок подросших ротвейлеров,овчарок,пусть даже средние породы- дом разносят по щепкам и кушать просят мешками еще сама заплатишь лишь бы забрали)))А тут девушка кинолог организует питомник,свой дом,свежий воздух,выставки и т.д....и в последний момент накладочка временная с деньгами. ..
    Конечно нужно быть очень внимательными как при покупке так и при продаже.Я про эту Урду слыхом не слыхивала...так что то краем глаза про Настену,но все равно сразу насторожило кол-во собак ну и конечно жажда халявы.


     
    РегинаДата: Среда, 21.11.2012, 16:35 | Сообщение # 11
    Viр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21572
    Страна: Литва
    Город: ***
    Статус: Offline
    Lillit, я видела фото истощенных животных,которых забрали у нее
    так почему же не написать всем кто попался на ее уговоры и не призвать к ответу за такое жестокое обращение с животными и не закроют ей доступ к выставкам ,ведь она всё еще выставляет кажется животных
    может заявление подписанное многими людьми изменило ситуацию





     
    LillitДата: Среда, 21.11.2012, 16:56 | Сообщение # 12
    Знаток
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3318
    Страна: Российская Федерация
    Город: Москва
    Статус: Offline
    Регина, Сейчас активно пишут всем и везде.Что то я сомневаюсь что она выставляет собак surprised и жестокое обращение доказать трудно.
    Не кто вчера про догхантеров передачу не смотрел?


     
    РегинаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:41 | Сообщение # 13
    Viр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21572
    Страна: Литва
    Город: ***
    Статус: Offline
    Последние новости - собралось несколько человек и поехали забрали всех собак из этого кошмара
    из интернета
    "Немку передали заводчице. Чау забрали чаушисты ,пока на передержку во Владимир,ласковый,контакты йорк- пес в кошмарном состоянии,йорика забрал чей то там муж,который приезжал за ним .Будут его лечить и обследовать.Урда сама даже не вышла,"рулила" маманя .Мамашка урды сказала,что вот йорк очень хорошо жил. его кормили печеньем и конфетами,на что я ей сказала,что вы убивали печень собаки,им нельзя сладкое!! а она говорит что это клейменному йорку нельзя,а не клейменным можно!!!"
    эта Урда открыла новую страничку в одноклассниках


     
    funhouseДата: Вторник, 27.11.2012, 18:46 | Сообщение # 14
    Участник
    Группа: Новая группа
    Сообщений: 314
    Страна: Украина
    Статус: Offline
    какой кошмар! хорошо, что отобрали у нее собак!
    не факт, что на этом она остановится, все равно найдутся незнающие люди, которые будут отдавать ей собак в кредит и т.д.
     
    РегинаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:56 | Сообщение # 15
    Viр
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 21572
    Страна: Литва
    Город: ***
    Статус: Offline
    так она уже опять просит собак cry

     
    Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Будьте бдительны-перекупщики,садисты и мошенники.)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2008- 2024 |