Суббота, 20.04.2024, 01:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Выбор щенка при покупке. - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Выбор щенка при покупке.
Выбор щенка при покупке.
ЮленькаДата: Вторник, 04.06.2013, 22:54 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
tuzik, Хотелось бы, но надо обязательно посещать выставки и цена не маленькая.
Вот он... VANKOOR GRIZZLY BEAR


LEVANTE BAKARAT X WALLY WALLY BOHEMIA PLATINA
VANKOOR GRIZZLY BEAR


Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 05.06.2013, 18:50
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 05.06.2013, 07:07 | Сообщение # 32
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Юленька, мне тоже в принципе нравится , может голову рассмотрела бы поближе, ну и немного смутило слишком далеко на фото задние ушли
 
allikДата: Среда, 05.06.2013, 08:58 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Да, щеночек красивый. Шея красивая, компактный. Цвет яркий. Но не понимаю как можно продавать на условиях обязательного участия в выставках. А может я хочу лучшего предстваителя породы, но просто для себя. Конечно имя свое пиарить хочется - это понятно. Но все же главное должно быть - будущее щенка. Сейчас возьмут его в какой-нить питомник, где куча мала, все по клеткам и будет участвовать в выставках. Условие соблюдено. И что? Но это так - отступление.
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 05.06.2013, 09:15 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я думаю это как пожелание найти выставочные ручки, когда щенок перспективен.А выставлять или нет конечно ни кто не заставит
 
ЮленькаДата: Среда, 05.06.2013, 13:21 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова,
Цитата (Ирина_Кузнецова)
я думаю это как пожелание найти выставочные ручки, когда щенок перспективен.

Именно так.
 
OxanaLДата: Среда, 05.06.2013, 15:50 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (Юленька)
и с самим Гришей ( так зовут щенка). Ему 4 месяца и он ШИКАРЕН!!!!!!


Хороший малыш, яркий, компактный!!! На фото правда сильно отставлены заднии ноги, но тут уж надо в естественной стойке и в движении смотреть, (сказала Лена))
и мне моси немного покороче нравятся. smile Юль, ты чтоли себе приобрести хочешь?
 
ЮленькаДата: Среда, 05.06.2013, 16:04 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Оксана-Феня,
Цитата (Оксана-Феня)
Юль, ты чтоли себе приобрести хочешь?

Да Оксан, себе хочу ещё йорка. smile А вот насчёт коротких мордочек, у нас дефицит.


Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 05.06.2013, 20:21
 
Орхидея0Дата: Среда, 14.08.2013, 21:17 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
В каком возрасте понятно будет щенок выставочный?
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 15.08.2013, 08:02 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
tuzik, можно говорить только о перспективности в юном возрасте.Соответственно окончательно после смены зубов
 
Орхидея0Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:15 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, т.е месяцев в 6??
 
lentyayshkaДата: Вторник, 18.02.2014, 08:41 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зашеек
Статус: Offline
не могу вставить фото cry
 
РегинаДата: Вторник, 18.02.2014, 10:28 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lentyayshka,
зайдите в раздел для Новых пользователей ознакомьтесь с Правилами форума и темами для новичков
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5
Прекратите флудить в темах- весь Ваш флуд удалён!


 
Орхидея0Дата: Среда, 19.02.2014, 21:50 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Девочуки, помогите! Как выбрать щенка с шоу перспективой?
 
LillitДата: Среда, 19.02.2014, 23:35 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tuzik, Ооо это просто и в тоже время сложно)Находишь гармонично сложенного щенка нужного тебе внутри породного типа ,без брака,с активным куражным характером и растишь из него "ШОУ". Собака для выставок не обязательно идеальна и может иметь мелкие недостатки,но темперамент и некоторая "изюминка" притягивающая взгляд в ней должна быть.
Я бы расставила приоритеты так
1)конечно очень хорошо сложена,иначе не будет красивых движений.2) качественная шерсть и 3) голова со всеми прилагающимися к ней
Прежде всего нужно иметь хотя бы примерное представление об экстерьере и биомеханике т.е. представлять из чего "сделана" собака и как "функционирует" попробовать все это мысленно перенести на щенка.Мне например проще увидеть формат и сложение совсем маленьких около 2-2.5мес,но тут риски роста-например спрогнозировать зубы,вес,шерсть трудновато.В таком возрасте лишь можно приметить щенка,а покупать уже подрощенного..ну если он вас дождется)))ну и цена вместе со щенком подрастет wink


 
СимонаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:26 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Lillit, я бы не сказала, что это просто, на мой взгляд, это ОООчень сложно. И порой, думаешь, что ну уж я-то не попаду в просак, а ошибаешься!
tuzik, шоу-перспективу у малого щенка можно только предполагать... А ждать пока щенок подрастет... не все щенки (с шоу-перспективой) сидят у заводчика до подрощенного. Обычно хороших щенков разбирают в младенчестве - 2,5-3мес. Конечно риски есть, но без рисков только ясновидящий Вам подскажет))
Нужно в первую очередь, запастись знаниями о породе.
Подобрать щенка, просмотреть родословные, найти информацию о родителях! И о заводчике!! Запросить всевозможные фото и видео. К сожалению, иногда, заводчики присылают совершенно не информативные фото, по которым ничегошечки не видно, в этом случае нужно либо настаивать на своем и получить именно те фото которые нужны, или прощаться с заводчиком... А некоторые, на все вопросы (у меня их обычно множество) отвечают "щенок шикарный"! Ну как тут выбирать?,,, Нужно запастись поддержкой в виде опытных заводчиков, которые помогут вам "увидеть" щенка, подсказать ошибки и указать на достоинства выбранной собачки...
Я, продавая своих первых щенков, показывала и рассказывала покупателям все! Какие плюсы, какие минусы, на что экперты на выставках обратят положительное внимание, где могут сделать замечание! и Каких только фото и видео не высылала.На мой взгляд, так продавать честнее, покупатель сам решает, на что он может позволить закрыть глаза, и не нужно ждать в будущем сюрпризов в виде претензий покупателя! Так же желательно прилагать к щенку договор, в котором прописано, все до мелочей, и если даже не ждешь какую-то ситуацию, ее нужно прописать и обговорить с покупателем!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Выбор щенка при покупке.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |