Четверг, 25.04.2024, 12:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мотивы -ради чего вы покупаете собаку - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мотивы -ради чего вы покупаете собаку (как метод воспитания,для престижа,получения прибыли...)
Мотивы -ради чего вы покупаете собаку
ДаШуЛьКаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:38 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Только ради души. Очень приятно приходить домой зная что тебя ждет маленький комочек счастья и он счастлив что ты пришла))) С Боней очень весело она не даст скучать))))

Сообщение отредактировал ДаШуЛьКа - Четверг, 01.11.2012, 18:40
 
LankaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:04 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А я стала лениться в последнее время выходить на улицу.....Всё время комп включен был, вечно друзья виртуальные что-то строчили. надо было срочно отвечать....И куча сайтов, где я еще не была, ну. вы понимаете---комп и Интернет засасывает...
И я решила изменить свою жизнь. Снова завести собаку. Выходить чаще на улицу, гулять побольше, дрессировать ...У меня до этого была ротти Джина. От йорков я всегда приходила в восторг, поэтому и вопрос выбора не стоял.
Все странички с дурацких соц.сетей я удалила, повисела там 3 года и хватит! надо свою жизнь прожить.
Была куплена Шаки, и в компаньонки потом куплена еще и Кася.
Вот и всё....
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 15.11.2012, 14:08 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Вот и всё....

И тут интернет опять начал засасывать, потому, что папали на классный форум!!! happy happy happy
 
LankaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:35 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Ну, не совсем засасывать. т.к. я не сижу на форуме по 5-6 часов. даже если свечуь ОН-ЛАЙН. Форум действительно увлекательный, но времени не так много((((
УВЫ,,,,
 
Tanya-YorikДата: Среда, 21.11.2012, 14:53 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
А у меня сын увидел на улице йорка и начал просить именно такую собачку. Долго не соглашалась, не потом решила все же взять. Порода понравилась - очень красивые. Но больше всего мне подошла именно эта порода, т.к. ходит в туалет на пеленку (лоток). Я с 7,30 до 17.00 в будние дни не бываю дома и именно "туалетный вопрос" сыграл главную роль при выборе щенка. Я понимаю, что с йорком гулять необходимо и в любом случае я вывожу его на улицу каждый день. На выходных гуляем много.

Так вот сыночек просил, я как неопытный заводчик долго металась в поисках нужной собачки. Прошла по зоосалонам - взяла номера заводчиков йорков. И начала обзвон. В итоге - попусту потраченное время - в нашем городе не оказалось ни одного щенка с документами (хотя стоимость щенка была на уровне собак с документами). Поэтому я в интернете нашла в другом городе питомник, обзвонила, узнала. В этот же день после работы поехала в другой городи и .... купила понравившегося мне щеночка. Сын обрадовался безумно, я поначалу относилась более скептично. А теперь, спустя время жизни без моего щеночка не представляю.

Таким образом у меня дома 2 малыша - Ярик (сыночек) и Йорик(щеночек)))

Йориком назвал именно сын, по документом он БУЦЕФАЛ!!!!
 
ЧипсДата: Среда, 21.11.2012, 15:12 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Tanya-Yorik)
Йориком назвал именно сын, по документом он БУЦЕФАЛ!!!!

Йорик, конечно, благозвучнее)))
 
кроха7695Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:45 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
я тоже заводила для души, не раненной, но какой то не полной что ли... ведь всё есть( ну не самое крутое и по последней моде, но и жаловаться грех) и семья полная,и муж, и дочка, и сыночек, но вот собаки мне не хватало...
папа с меня смеётся, говорит я всегда была как тот Малыш из мультика с Карлсоном.... "-разве в пирогах счастье?......... - собаку мне не подарили, хнык хнык" так и я с 2 лет с собаками, самое страшное конечно их хоронить... но когда смотришь фотографии, вспоминаешь как ХОРОШО было вам вместе, то и не жалеешь ни сколечки, то она была в жизни, и каждый раз теряя говоришь "ну всё, во больше никогда и ни за что на свете не заведу" но проходит время, начинаются поиски "твоего" и приобретаешь новый комочек счастья...
 
MarlenДата: Среда, 12.02.2014, 08:04 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У нас уже трое йориков, и все - для души... Последний раз ветврач на вакцинации спросил, зачем нам в частном доме три йорка. Говорит, вместо них лучше бы одного кавказца завели...))
 
ГестияДата: Четверг, 29.05.2014, 14:33 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Решение завести собаку появилось после того как старшая доченька (ей уже 20 лет) ушла к своему молодому человеку. На душе как то пусто стало, хотя есть еще и сынок махонький)))) так сказать родили на старость лет happy ему сейчас уже 6,5 лет.
Сын конечно же еще не знает о том что будет собака. Все покупки для собаки отношу в нашу новую квартиру (в ней сейчас делается ремонт и появляемся там редко). Мужу сказала о своём намерении. - воспринял новость нормально)))
 
ЯшаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:47 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Marlen, три йорка лучше трех кавказцев в ТРИ РАЗА!!!
 
Орхидея0Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:42 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
а я ЙОРКОЗАВИСИМА !! уже 3 и надеюсь это не придел smile
 
Марино4kаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:53 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Marlen, А у нас в частном доме и йорк есть и кавказца летом берем.)))
 
ВискиДата: Четверг, 29.05.2014, 20:24 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
не знаю нужна ли душе собака? лет 6 хотела завести йорка или мальтезе, и вот Мышонок с нами уже 2,5 года

 
LiteraДата: Четверг, 29.05.2014, 21:28 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Цитата Виски ()
не знаю нужна ли душе собака?

Наверное,нужна!
А еще лучше не одна,а целых две!
 
OxanaLДата: Пятница, 30.05.2014, 07:44 | Сообщение # 45
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Я не представляю свою жизнь без своих собак! Столько позитивных эмоций, столько радости и счастья они приносят в нашу семью!!! Мой муж был против приобретения первой собаки,а теперь он говорит " Фенечка, как же мы жили без тебя раньше?"Моим мотивом было просто преобрести друга, члена семьи, компаньона, но не в коей мере не средство наживы и корыстные цели.

Сообщение отредактировал OxanaL - Пятница, 30.05.2014, 07:45
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мотивы -ради чего вы покупаете собаку (как метод воспитания,для престижа,получения прибыли...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |