Четверг, 18.04.2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мотивы -ради чего вы покупаете собаку - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мотивы -ради чего вы покупаете собаку (как метод воспитания,для престижа,получения прибыли...)
Мотивы -ради чего вы покупаете собаку
ЧерёмухаДата: Среда, 03.12.2014, 18:55 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, Жанна, спасибо!!!!
 
AllkДата: Суббота, 06.12.2014, 12:17 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Черёмуха, точно написано. Аж прослезилась.....
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 06.12.2014, 15:27 | Сообщение # 63
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Allk, спасибо! Но это ведь действительно так!
 
MashaДата: Суббота, 06.12.2014, 17:11 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Собаку купила просто для души, очень переживала смерть своей первой собаки, поэтому долго не решалась купить собаку, часто смотрела фото разных пород и вот увидела китайскую хохлатую и поняла что я хочу именно эту собаку

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
ВискиДата: Суббота, 06.12.2014, 18:22 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Masha, я тоже на китайскую заглядывала,но взяла йорка из-за веса,чтобы всегда со мной был

 
ИрихаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:53 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
А у нашей дочи аллергия на кошек, а на собак нет! вот я у думала кого бы нам купить ....А муж был против комнатных собак....но когда мы увидели маленьких йорчиков просто посидели в гостях 3 часа (а одна соня все время проспала у меня на руках),пообщались с их мамой.....и уехали..... сутки прошли, а у нас у всех в голове йорки, и мы поняли что всё мы пропали....отдохнули вернулись в Россию и давай звонить договариватся (уже первого щенка продали) Щенок который спал 3 часа на моих руках был на месте, эту соню мы и забрали! Она сама нас выбрала и теперь мы счастливы вместе......ну а потом судьба свела нас с Джессикой....теперь у нас не дом а зоопарк biggrin и все счастливы!!!!!! happy

 
НастяДата: Суббота, 30.01.2016, 19:39 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
До появления Грозеньки в моей жизни был Тобик - простая беспородная болонка, которого мне малюсеньким комочком принес дедушка
Вместе мы прожили 13 лет, потом Тобика не стало ... cry на протяжении 5 лет мы никого не заводили, даже речи не было о появлении в доме нового члена семьи...Затем я обратила внимание на породу йорков - уж очень умилительные они...Мама категорично была против (я на тот период жила с родителями), аргументируя тем, что больше не хочет ни к кому привыкать и т.п... Я же всё продолжала присматривалатся к йорикам...Грозю купила вообще спонтанно - увидела репост с объявлением в соц.сети - через пару дней мы уже были вместе... На выставки мы не ходим, клеймо я не ставила, он просто моя отдушина в жизни ...Грозя и Бося - моя любовь, моя отрада!!!
Р.S: мама и папа тоже души не чают в моих мальчишках )


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мотивы -ради чего вы покупаете собаку (как метод воспитания,для престижа,получения прибыли...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |