Пятница, 03.05.2024, 05:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Морские свинки - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Грызуны и млекопитающие » Морские свинки
Морские свинки
FriendДата: Четверг, 25.07.2013, 15:10 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Регина, сама мучаюсь... кормить-то ладно, а вот убираться... ну ничего, в перчатках и с носовым платком нормально)
 
allikДата: Четверг, 25.07.2013, 17:20 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Я до того как привести домой Лакосту очень хотела какую-нить живность и вот начиталась про морских свинок. Просто была готова купить. Так мне понравилось, что они очень спокойные, не кусаются как другие грызуны. Тоже странно слышать, что они могут своих деток кушать. Мордочки такие у всех милые у них. Супер. Сынка загорелся. До сих пор иногда вспоминает предлагает завести. Но сейчас мне уже моих девочек хватет. Еще за кем-то убирать - что-то не хочется.
 
FriendДата: Суббота, 27.07.2013, 15:15 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 33
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
allik, честно говоря, не очень интересное животное... Может я и ошибаюсь, она у нас толстенькая и вообще ничего не делает)
 
NIKOДата: Суббота, 27.07.2013, 18:28 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А у нас уже 2 года живёт Маня,и запаха я не слышу biggrin У меня сына за ней ухаживает.Зато опилки таскаются по всей квартире,расскидываает их будте любезны.И сын у меня асматик,но на неё не реагирует.Очень ручная и ласковая девочка smile smile smile
 
MarselДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:56 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
У меня тоже были морские свинки. Тинка-девочка и Чип-мальчик. Это были умные и ручные зверьки. Эли с рук. Когда смотришь т елевизор они сидели на коленях. бегали по квартире.А ночью спали на кровати в ногах. Прижмутся к тебе и становится так спокойно. Но теперь их нет. И мне очень грустно . Они умерли от старости в возрасте 7 лет. Теперь у меня только Марсель-щеной йорк.

 
nkviburnumДата: Суббота, 26.03.2016, 22:01 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Вот и у нас появилась морская свинка, красавица Кнопа. Подарок дочке на День Рождения.



Сообщение отредактировал nkviburnum - Суббота, 26.03.2016, 22:02
 
Марино4kаДата: Суббота, 26.03.2016, 22:21 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
nkviburnum, с новым членом семьи вас, а дочу с Днем Рождения!
 
КорМарДата: Суббота, 26.03.2016, 22:21 | Сообщение # 53
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Какая хорошенькая Кнопа! smile

 
nkviburnumДата: Суббота, 26.03.2016, 22:25 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Марино4kа, Спасибо ! Доче День Рождения 3-го апреля, не могла дождаться, купила уже себе подарок.

КорМар, Спасибо ! Надеюсь подарит нам море позитива и с Бончей подружатся smile




Сообщение отредактировал nkviburnum - Воскресенье, 27.03.2016, 14:52
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:20 | Сообщение # 55
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
nkviburnum, какое чудо эта Кнопа! А она свободно по комнате ходит или в клеточке живёт? А Бонча не ревнует? Играет с ней?
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:06 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Черёмуха, Живёт в клеточке, там у неё домик, где она прячется и еду туда таскает. Бончу пока близко не подпускали, но ему очень интересно, кто же там такой в клетке живёт. Дочка выпускает её побегать, но двери в комнату закрывает, чтобы Бонч не забежал. Адаптируется, дадим лекарство от глистов, потом будем Бонча с ней поближе знакомить smile

 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:18 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
nkviburnum, Наташа!Вот как интересно!Какая доченька молодец,хороший подарок выбрала! Это так интересно.!У моей дочки был хомячок,а потом он загрустил и мы купили ему девочку!И чудо,у них родились детки!Дарили всем знакомым! А жили они в детской ванночке,им там было просторно,они там себе оборудовали целый город! Было так интересно за ними наблюдать!Себе оставляли деток и они создавали целые колонии.В туалет ходили все в один угол,мы потом туда им лоточек поставили!Были очень чистоплотные! Долго жили.
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:22 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Поздравляем с приобретением нового члена семьи!!! Пусть живет долго и счастливо,дружно ладит с Бончей. Красивая Кнопа,да ещё и трех цветная-Здорово!!!
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:56 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Черёмуха,
Цитата Черёмуха ()
А жили они в детской ванночке,им там было просторно,они там себе оборудовали целый город
Ух ты ! Ничего себе ! Доча говорит, что через какое-то время Кнопе подружку надо приобрести :)
Ольга-Стефания, Спасибо Оля ! Надеюсь с Бончей подружатся они :)

Цитата chocolate ()
откликаются на кличку
Да, наша тоже носопырку из домика высовывает, когда дочка её зовёт - Кнопа, Кнопуся :)

Юль, а чего вы своего отдали ? Аллергия ?

Сегодня Кнопа посмелее, из домика своего выходит, гуляет по клетке. Дочка видео снимала. Покажу чуть позже smile


 
ВискиДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:53 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Наташа с пополнением вас

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Грызуны и млекопитающие » Морские свинки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |