Воскресенье, 28.04.2024, 19:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Китайская хохлатая - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Китайская хохлатая (Моя Златовласка)
Китайская хохлатая
АлёнчикДата: Пятница, 25.06.2010, 21:46 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
india, голенькие в помете рождаются именно голенькими, с шерсткой на голове, лапках и хвосте. Но в помете так же рождаются и пуховки. Голенькие тоже бывают разными. У меня Злата с сильным заростом. Как правило такие собачки красиво сморятся. У них шикарная грива. Но такие собаки требуют большего ухода (больше эпиляции) т.к. у собак с сильным заростом шерсть по немногу растет по всему корпусу. А собачки болеее раздетые как правило требуют меньшей эпиляции, некоторым она вообще не нужна. НО у них нет такой большой гривы и сколько бы вы её не растили.... она никогда не будет такой.
Вот тому пример
 
indiaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:03 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Алёнчик, ну нет, этот ирокез мне не симпатичен happy Златка в сто раз лучше. smile
 
АлёнчикДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:42 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
india, спасибо! Я когда искала КХ, специально выбирала с большим заростом. С ними хоть и возни много, но такие мне больше нравяться.

Добавлено (09.08.2010, 08:42)
---------------------------------------------
Наши новые фотки


 
LusiДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:11 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Алёнчик, У Златочки действительно шикарная грива. Красавица!!!
 
АлёнчикДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:16 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lusi, спасибо!
 
РегинаДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:16 | Сообщение # 66
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Алёнчик, наконец-то свою красавицу показала,какая же она изящная и красивая

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:22 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Алёнчик, Полностью поддерживаю, очень красивая девочка, и одета очень красиво - шёрстка шикарная. И мне ещё очень пятнышки розовые нравятся на мордочке и грудке, так мило выглядет
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:39 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Алёнчик, красота просто. Люблю такую породу. Такие забавные
 
АлёнчикДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:47 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мне самой эти пятнышки оочень нравяться. Вот такие мы в "яблочко" happy
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:59 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Алёнчик, я их обожаю. У нас в соседнем подъезде тоже Хохлатик живет, очень добродушный и общительный. Мачо доволен biggrin Только мерзнет. наверное, очень зимой biggrin
 
АделияДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:59 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Алёнчик, я к тебе с вопросом про Златочку. Как ее йорики приняли в свой коллектив? Как она вообще по характеру, такая же как йорики или поспокойнее? Просто я очень хочу себе хохлаточку но боюсь , что Деля моя ее не примет. Если тебе не сложно и когда будет свободное время напиши пожалуйста краткий рассказ про их взаимоотношения. И еще как я поняла и по виду Златочки она у тебя с богатой гривой, следовательно и по корпусу и по мордашке волосы тоже растут. Напиши пожалуйста как часто ты ее (бреешь или депиляцию) делаешь. Извини, что сюда написала , а не в темку где Златочка, просто подумала, что тут ты раньше увидешь мое сообшение. smile Я почитала много статей про хохлаток и поняла, что за йориками где то даже легче ухаживать. Много ли у тебя время занимает уход за хохлаткой (скрабы, пилинги, крема, удаление угрей и вросших волос....) Заранее спасибо.
 
АлёнчикДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:59 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Аделия, спасибо!
С хохлатками особых проблем нет. По характеру.... она спокойнее всех моих взятых собак вместе. Более преданной собаки я еще честно не встречала. Влилась в наш коллектив она как то сразу. Все её подошли обнюхали... и как ут и было.
По поводу груминга. пилирую её примерно раз в месяц, но именно эпилирую, т.к. бритье менее эффективное, да и потом отросшие побритые участки растут быстрее и колются. Особой какой то косметикой я не пользуюсь. Только в период гормонального роста (в первую течку), приходилось мазать кремом от прыщичков. Эпиляция сама у нас длиться как правило в районе 1-1,5 часа.
Но мне просто всегда хотелось хохлатку с шикарной гривой, если это не принципиально, то можно купить и с меньшим заростом по корпусу, тогда проблем с эпиляцией не возникнет.


Сообщение отредактировал Алёнчик - Среда, 01.09.2010, 08:00
 
indiaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:00 | Сообщение # 73
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Алёнчик, как она переносит саму процедуру эпиляции? Привыкла или с самого начала спокойно переносила эту процедуру?
 
АлёнчикДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:00 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
india, она с самого начала спокойно относилась к этому. Но я же её взяла в 5 месяцев.
 
АделияДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:00 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Алёнчик, я так поняла у них болевой порог по корпусу низкий и им не больно. А на мордочке в основном бреют волос. Мне все они очень нравятся, но хотелось бы черную девочку с шикарной черной гривой. Месяц назад у нас продавался наверно самый лучший помет хохлаток. До сих пор пересматриваю их фотографии. Купить не смогла так как живу не на своей территории. cry и мне не разрешили двух собак. Алёнчик, спасибо огромное за ответ.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Китайская хохлатая (Моя Златовласка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |