Пятница, 29.03.2024, 10:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 23 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
КорМарДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:31 | Сообщение # 331
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, котику с вами повезло, а Боне еще привыкать к нему и привыкать! happy

 
РегинаДата: Среда, 01.02.2017, 12:04 | Сообщение # 332
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Боня со временем привыкнет к Коте , но ты контролируй ситуацию чтоб кот не обижал Боню, а то быстро освоился biggrin
Хорошо , что пролечила от глистов их и обрати внимание - будет кот продолжать есть землю или нет
Коты едят землю по многим причинам, есть глисты , не хватает витаминов, анемия тд
Целуй Боню , а Котю почеши за ушком


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 11.02.2017, 13:15 | Сообщение # 333
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
Цитата Яша ()
ЗажиГалочка, теперь ясно, почему котика отдали... Хулиган он...

Не то слово... Отдали потому, что кошка его гоняла, а теперь он гоняет Боньку, лежит на его месте, отнимает игрушки, прыгает на спящего... Но Бонька вроде понемногу начинает соображать, что надо давать отпор happy Когда ест, встаёт так, чтобы кот подойти не мог, и я рядом на страже happy Несколько раз зверьё бегало, гоняясь друг за другом, снося всё на своём пути. Коту буду делать дом-тренажёр из коробок biggrin
Посадила я травку, кот не ест, а Боньке дала - слопал с удовольствием. Витамины Котя ест с удовольствием, но и землю тоже, если доберётся sad Ветеринарша сказала, что не хватает витаминов. Правда, кот немного меньше стал есть после глистогонного, но вы бы видели, как мы ему эту гадость в рот заливали... Большую часть он выплюнул.
А Бонька будет на обложке моей первой книги smile Пока я сиделкой работала, ходили с собакой гулять к пруду, там необычное поваленное дерево сфотала, гляньте.



Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 16.02.2017, 18:40 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
У нас сегодня Бонька с Котей облизывали друг другу морды happy Я ездила к врачу, а зверьё дружно лежало у входной двери, не обращая внимания на мою дочь, меня ждали smile Вроде попривыкли друг к другу, даже иногда играть начали, гоняются друг за другом. Кормлю кота витаминами, на горшки с цветами поглядывает, но не лезет в них. smile А вот с едой... Кот ест собачью, а Бонька - кошачью! Специально одновременно даю им миски, начинают есть, а потом меняются happy Не знаю, как с этим бороться... Бонька раньше еду кошачью не трогал, а теперь всё за котом подъедает. Котя соус любит слизывать, остальное оставляет на потом, но собака доедает, и кот приходит к пустой миске happy В результате обиженный мяв... Кот вообще разговорчивый. happy А я просто не успеваю углядеть, когда Бонька всё съедает... Вроде рядом сидит... Наверное, я слишком углубляюсь в работу... happy

Цитата Яша ()
А если едят кошачий, то и давать только его, он не такой жирный?

В нём соуса много, кот её слизывает и идёт есть Бонькин корм, а Бонька бросает свой и идёт доедать кошачий happy Но кот всеядный, а у Боньки и так из глаз постоянно слёзы текут коричневые, а сейчас ещё темнее они стали sad Нельзя ему много протеинов...
Я сегодня за лекарством в Москву ездила, зверьё очень обрадовалось моему возвращению. Кот перенимает повадки собаки happy Тоже меня встречает, только ещё прыгать на меня не научился happy


Ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал ЗажиГалочка - Четверг, 16.02.2017, 18:41
 
ЯшаДата: Четверг, 16.02.2017, 20:09 | Сообщение # 335
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, тогда корми в разных комнатах..
 
nkviburnumДата: Четверг, 16.02.2017, 20:09 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
Кот ест собачью, а Бонька - кошачью!
Ну а как же, у соседа в миске еда вкуснее smile


 
РегинаДата: Суббота, 18.02.2017, 18:38 | Сообщение # 337
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Последние сообщения перенесены в тему
"пишем стихи,...."

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/68-4637-1


 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:11 | Сообщение # 338
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Яша ()
ЗажиГалочка, тогда корми в разных комнатах..

Бесполезно, пробовала, собака вообще не ест. happy
Кладу еду коту, Бонька лежит на кровати и делает вид, что его это не касается. Кот по своей привычке немного поест и идёт в туалет, потом возвращается, ест, опять часть оставляет, ходит по коридору, мяукает, начинает беситься, потом возвращается и доедает всё. Так было. До вчерашнего дня. Вчера кот ушёл в туалет, а Бонька быстренько съел остатки корма. Вернулся котяра - а еды нет! Разрыв шаблона happy Видели бы вы, какая удивлённая морда у кота была! happy И так уже два дня. Бонька свой корм не ест, а за котом доедает. Теперь приходится кота кормить собачьей едой happy Кажется, Котя успокоился, перестал есть землю, витамины даю каждый день ему...


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:20 | Сообщение # 339
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, смеялась вместе с Боней с аватарки!!!
 
КорМарДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:58 | Сообщение # 340
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
Разрыв шаблона
happy


 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:57 | Сообщение # 341
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Яша, КорМар, Я рада, что посмешила вас smile
Кот стал есть меньше, витамины лопает с удовольствием. С Бонькой друг за другом иногда гоняют. А Котя перенимает все Бонькины привычки happy Лежит на его месте, бегает за мной, ждёт у входной двери, даже орать начал, если я ухожу! Дерёт дверь и громко мяукает happy А Бонька лает happy
У нас тут веселуха - сосед с третьего этажа залил второй этаж и нас. Дверь никогда никому не открывает и к себе никого не пускает. От него больше года (!) постоянно слышен шум текущей воды, видно, кран сорван. Воду горячую из-за него отключили в 10 квартирах! И сделать ничего не можем... Сидим уже 4 дня без горячей воды.
А ещё у этого типа живёт собака, которая брешет в любое время суток, и никто её не останавливает! Сегодня она даже выла, бедняга...


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:40 | Сообщение # 342
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, happy happy happy Котя скоро кото-песом станет и лапу возможно будет поднимать,когда в туалет ходить будет happy happy happy Весело у вас. А сосед перец тухлый,собаку жалко- явно не любит ее,раз даже она скулит,да и соседей.
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 01.03.2017, 23:16 | Сообщение # 343
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ольга-Стефания, я тоже жду, когда кот лапу поднимать начнёт happy Но он не видит, как Бонька это делает, поэтому вряд ли сможет повторить happy Кстати, кот снег с нас облизывает, когда с улицы приходим, наверное, это мороженое вкусное для него happy
Вчера по договорённости с соседом с 3 этажа пришли слесаря, но того, естественно, дома не оказалось, и они выполнили свою угрозу - выломали замок! В двухкомнатной квартире только табуретка и драный диван. Собака сразу сбежала, и наступила долгожданная тишина... Теперь у собаки будет хорошая жизнь - у нас тут стаи бегают, их многие кормят, рынок 3 раза в неделю приезжает, продавцы мясо дают. Собак расплодилось... Страшно с Бонькой гулять sad Он же не молчит, на всех лает и бросается, никого не боится, или, наоборот, от страха... Я уже постоянно с отпугивателем хожу...


Ко мне только на "ты"!
 
PorshДата: Четверг, 02.03.2017, 12:06 | Сообщение # 344
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ЗажиГалочка, мы решили вопрос с поеданием кошачьего корма, подняв миски кошки на подоконник. Кошка правда периодически поджирает за Прошей, но хотя бы он не ест её корм

 
ЯшаДата: Четверг, 02.03.2017, 13:08 | Сообщение # 345
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
пришли слесаря

А воду-то выключили?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |