Пятница, 19.04.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 34 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
ЯшаДата: Вторник, 01.08.2017, 20:28 | Сообщение # 496
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, какие дети довольные!!!
 
КорМарДата: Вторник, 01.08.2017, 20:41 | Сообщение # 497
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Сдружились твои хвостатые - так дружно спят happy Как лежбище котиков happy

 
nkviburnumДата: Вторник, 01.08.2017, 21:50 | Сообщение # 498
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Славная пушистая компашка. Пузиком к верху Тимошка спит ?

Цитата ЗажиГалочка ()
Думаю, не один день Тимошка провёл на улице, когда его выбросили...
Как же так можно было ! Людьми то язык не поворачивается назвать таких !

Хорошо, что сейчас у Тимошки всё хорошо. Привет пушистикам


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 05.08.2017, 00:22 | Сообщение # 499
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Спасибо, девочки!
Сейчас мои пушистики от жары не знают, куда деться. Обрызгиваю их прохладной водой... А у кота понос... Вот что съел на улице?! И не выпустить его невозможно - дверь дерёт, а орёт так, что, наверное, на пятом этаже слышно... Не знаю, как уговорить кота смекту выпить, залить в пасть ему никак не получается... sad


Ко мне только на "ты"!
 
MarushaДата: Суббота, 05.08.2017, 09:08 | Сообщение # 500
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
ЗажиГалочка, какое забавное трио!!! Весело их вместе !



 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 05.08.2017, 14:34 | Сообщение # 501
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Marusha, да, не скучают, но и не играют... Если я ухожу куда-то, дружно ждут у входной двери, облаивая каждый звук с лестницы и стук подъездной двери. Возвращаюсь - Бонька начинает гавкать (Тимошка от него тоже научился) и на меня прыгать, всячески выражая свою радость. Тимошка скромно стоит рядом, подставляя спинку - почесать happy Иногда к пёськам присоединяется кот (если он дома), приходится и его гладить одновременно с собаками happy

Ко мне только на "ты"!
 
MarushaДата: Суббота, 05.08.2017, 18:44 | Сообщение # 502
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
ЗажиГалочка, да, гладить -так синхронно !! А мелкие не задирают друг друга ?



 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 10.08.2017, 00:22 | Сообщение # 503
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Marusha, нет, никто никого не задирает, к моей большой радости! smile Кот с нами гулять ходит, об собак трётся, пытается с Бонькой наперегонки бегать, вот только Боньке на улице никто не нужен - ни я, ни Барсюня... Пёське нужно везде понюхать, пометить и оббрехать всех собак, которые в зоне видимости happy
Как только я начинаю чесать Тимошке жирное пузико, Бонька подбегает и лезет лизать ему... э-э-э... пистолетик happy 33 удовольствия - я чешу, Бонька лижет happy А по утрам оба пёськи дружно подбегают к моей кровати и встают на задние лапки, прижавшись друг к другу, потому что по-другому не получится - места мало biggrin И чешу обоих... Пора уже снова средство от блох покупать, Барсик с улицы их таскает... Может, ошейники лучше?
Я немного обстригла Тимошку, но его ещё стричь и стричь... Оброс здорово за 2 месяца, распушился, колобок. biggrin


Ко мне только на "ты"!
 
РегинаДата: Пятница, 11.08.2017, 10:36 | Сообщение # 504
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
хорошо,что дружно живут,а ревность всегда будет biggrin

Цитата ЗажиГалочка ()
не знаю, как уговорить кота смекту выпить, залить в пасть ему никак не получается...

набрать в шприц без иголки ,на кота набросить полотенце или что то другое,замотать и влить в его маленький ротик из шприца biggrin


 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:15 | Сообщение # 505
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Регина, я этого подлого кота заматывала в одеяло так, что шевельнуть лапами не мог, дочь его держала, а я из шприца залить пыталась... Кот ухитрился не только головой мотать, орать и выплюнуть лекарство, но ещё и лапы вытащил! Силён, бродяга! В общем, уже два дня не выпускаем его на улицу, несмотря на его жалобные вопли и матюки в наш адрес. happy Только во время вечерней прогулки с Бонькой кота заодно выгуливаем.
А Тимошка категорически не желает гулять sad Ему бы только толстое пузико набить, одна еда на уме у бедняги... Даю ему маленькие порции, но чаще, чем Боньке. Надо на лапках шерсть подстричь, а то ходить мешает, но Тимошка лапки отдёргивает, стоит только дотронуться. Пытаюсь приучить, глажу и лапки ему трогаю... Радует то, что Тимошка не брыкается, когда я его всего стригу, стоит спокойно, только голову вниз опускает... Зато Бонька ловит момент, чтобы удрать, не любит стричься happy


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Вторник, 15.08.2017, 21:50 | Сообщение # 506
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, ты так классно пишешь ! Читаю и прям реально представляю твоих главных пушистых героев smile

Цитата ЗажиГалочка ()
А Тимошка категорически не желает гулять
Может и не надо его насильно тащить на улицу ? Он на пелёнку ходит ?

Цитата ЗажиГалочка ()
Ему бы только толстое пузико набить, одна еда на уме у бедняги.
Не отъестся никак Тимошке ? Как у него хвостик и ранки во рту, зажило всё ?

Цитата ЗажиГалочка ()
Может, ошейники лучше?
Мы на Адвантиксе, блох никогда не было, а клещи впивались, но не напиались крови и засыхали. Попробуй Адвантикс. На форуме есть темка про всякие средства от блох и клещей.


 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 18.08.2017, 00:05 | Сообщение # 507
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Не поняла... Я вчера ответ написала, а сейчас его нет sad
nkviburnum, я Тимошку насильно на улицу не таскаю, вообще перестала его выводить. Он в лоток на газеты ходит, причём очень часто. Хорошо, что меня библиотека снабжает древними газетами smile
Да, Тимошка никак не отъестся, но у него и так лишний вес. Диета не помогает... Хвостик зажил, шёрсткой оброс, а вот изо рта всё равно попахивает. Возможно, это ещё и желудок...
Адвантикс буду искать, спасибо за совет!
Сейчас начнём с дочерью делать комплекс для кота smile Будем трубку обматывать вязаной крючком косичкой, чтобы кот мог по ней на антресоли залезать.
Сегодня на улице видела собаку с открытой пастью, подбородок в пене, слюна течёт... Схватила Боньку на руки, отпугиватель включила, но собака к нам не подошла, постояла и убежала не торопясь... Боюсь, что у неё бешенство! sad


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Пятница, 18.08.2017, 20:54 | Сообщение # 508
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата ЗажиГалочка ()
отпугиватель включила

а что это такое? как он выглядит?


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 19.08.2017, 00:22 | Сообщение # 509
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
КорМар, я тебе ссылку на видео в личку отправила.

Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Суббота, 19.08.2017, 09:09 | Сообщение # 510
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, спасибо! Целуй своих хвостатых четвероногих!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |