Четверг, 25.04.2024, 01:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 31 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
nkviburnumДата: Четверг, 29.06.2017, 23:41 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Галя, шерсть отрастёт, всё будет хорошо. Главное - болячка удалена. Показывай ещё фото Тимошки и не только вид со стороны попы smile Привет пушистикам !

 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 30.06.2017, 14:12 | Сообщение # 452
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку!

Цитата nkviburnum ()
Показывай ещё фото Тимошки и не только вид со стороны попы

Пока не получается happy Пёська явно знаком с фотовспышкой... Как и Бонька, отворачивается... Но я буду ловить моменты biggrin
Тимошка стал мне зад подставлять, чтобы почесала и погладила. Ещё чешу ему бока и пузико (стоя), аж стонет от удовольствия! На ощупь пузико стало мягче, стул налаживается, запоров уже нет, чему я очень рада! И глазки у Тимошки стали ясными, смотрит внимательно, изучающе... С утра мне рук не хватает - троих гладить-чесать happy Правда, Барсюша стал будить дочь часов в 5 утра, чтобы она его выпустила на улицу, поэтому двоих глажу. Иду на кухню - два пушистых колобка за мной бегут. Причём один пушистый от шерсти (оброс, пора стричь), а другой толстячок настоящий...
Стоит отвернуться, как Тимошка доест всё, что лежит в мисках (кормлю всех троих одновременно), причём с урчанием и похрюкиванием happy


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Пятница, 30.06.2017, 14:53 | Сообщение # 453
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, наконец-то счастье у Тимощки настало...
 
nkviburnumДата: Пятница, 30.06.2017, 20:16 | Сообщение # 454
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ну, вот видишь, всё налаживается ! biggrin ТТТ....

 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 30.06.2017, 20:35 | Сообщение # 455
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ой как интересно у вас!!! Здорово у вас ,читать приятно!!! Время все расставит на свои места и Тимошка скоро раскроет своё сердце и душу для вас. Начало положено- похрюкивания это большое начало!!! Рады за вас!!!
 
РегинаДата: Пятница, 30.06.2017, 21:32 | Сообщение # 456
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
здорово! жизнь налаживается ,песьки довольны и нам приятно читать твои хорошие новости
целуй всех хвостатых


 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 01.07.2017, 23:56 | Сообщение # 457
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Яша, nkviburnum, Ольга-Стефания, Регина, спасибо!
Тимошка мне вчера пузико подставил чесать - это уже явный признак доверия! smile А сегодня попыталась сфотать, пока ели... Кое-как подкорректировала фотки, у нас сейчас страшный бардак, не знаем, куда что девать...
Это дружная банда biggrin



Это Тимошка после еды, с вечно грязной мордашкой, даже лапы ухитряется измазать...



А это сытый Тимошка happy



Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:03 | Сообщение # 458
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Классная у тебя банда !

У Тимоши действительно взгляд изменился. Повезло мальчишке, что к тебе попал. Хорошенький мальчуган biggrin

Как у него во рту, заживает ?




Сообщение отредактировал nkviburnum - Воскресенье, 02.07.2017, 00:04
 
РегинаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:03 | Сообщение # 459
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
хороша твоя "банда",дружно кушают и не ссорятся biggrin
после еды Тимоха блаженствует ,классно отдыхает biggrin
привет всем


 
ЯшаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:53 | Сообщение # 460
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, сытый Тимошка очарователен!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:29 | Сообщение # 461
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ох, девочки, мне сегодня в 3 часа ночи Бонька сюрприз устроил... Такую лужу сделал прямо на кровати! Вечером воды много выпил и наелся жижи из каши, наверное, очень пить хотел. В туалет дома ходить никак не желает, а теперь это уже вроде как персональный туалет Тимошки...
В общем, надоело мне, что Бонька постоянно на кровати, мне уже и места на ней нет, везде он happy Постелила ему на полу, попробую отучить... Давно нужно было это сделать, я вообще не люблю, когда животные на кровати... Избалованный у меня товарищ, не смогла я его сразу отучить, когда от бывшего хозяина забрала, всё жалела...
nkviburnum, я даже не пытаюсь Тимошке в рот заглядывать... Но, судя по отсутствию вони, заживает smile Он даже грызть пытается сухой корм.
Ходит, обнюхивает все миски, фыркает, как ёжик, похрюкивает, очень смешные звуки издаёт. Да ещё на вид такой толстенький, белый поросёночек happy Сейчас выводила его на небольшую прогулку, сразу замёрз, дрожать стал... Может, просто боится опять остаться на улице один? Надо ему связать кофточку... Носом снова хлюпал после прогулки...
Бонька спит сейчас у кровати, у меня окно приоткрыто, начинаю бояться - вдруг продует? Не привык пёська к сквознякам... Вот теперь ещё придётся делать "вольер" с бортиками, нашла себе заботу happy


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 05.07.2017, 17:31 | Сообщение # 462
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Напрягает меня сильно, что у Тимошки постоянно нос хлюпает... Теперь я его 1-2 раза в день вывожу на небольшие прогулки. Силёнок у него мало (наверное, все уходят на брёх под дверью), даже задние лапки дрожат от напряжения, когда возвращаемся... По-прежнему пьёт очень много воды и без конца писает...
Бонька попривык к новому месту, на кровать запрыгнуть не пытается. Сделала лежанку - поролон 4 см обернула тканью и бортик из поролона. Пёськам понравилось, иногда вдвоём лежат, иногда к ним кот присоединяется happy
А Тимошка съедает свою порцию, а потом доедает за Бонькой и котом, причём с таким хрюканьем, ну чисто поросёнок happy


Ко мне только на "ты"!
 
РегинаДата: Среда, 05.07.2017, 17:38 | Сообщение # 463
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
плохо,что на кровать ходит ,выстирать хорошо не удается,вот по запаху опять и делает там
хорошо,что на лежанке уже лежит,да и остальные там ложатся ,может и привыкнет ,зато тебе места больше


 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 07.07.2017, 23:18 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Регина, нет, Бонька на кровать не ходит, просто налил, похоже, во сне. Много жидкости выпил. Я блаженствую одна на кровати happy А то страшно повернуться было - вдруг пёську заденешь...
Всё ломаю голову, как напоить Тимошку средством от глистов... По утрам он теперь подходит вместе с Бонькой к моей кровати и так же встаёт на задние лапки, чтобы я и его почесала smile Постоянно прибегает на шорох полиэтиленовых пакетов в надежде заполучить что-то съестное.
Сейчас положила Боньке еду в миску, он начал есть, а Тима стоял над своей полной миской, голову вниз опустил и не ел, хотя был голоден. Как всегда, Бонька немножечко не доел и отошёл. Тимошка тут же бросился вылизывать чужую миску, бросив свою - полную happy Всегда у другого вкуснее! А потом пошёл своё есть... Толстопузик мой! Фырчит, как ёжик. Горячую воду отключили на 2 недели, мордочка у Тимошки сразу стала жутко грязной от еды. Наливаю в тазик тёплой воды из чайника и пытаюсь умывать пёську, помогает ровно до следующего кормления sad А я-то, наивная, думала, что у меня Бонька поросёнок...
Хвостик подживает, Тимошка уже так не дёргается, когда им за что-то задевает. Глазки у него хитрые, смотрит внимательно, всё ещё меня изучает. А если проголодается, идёт на кухню и сидит там до победного у холодильника happy


Ко мне только на "ты"!
 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 08.07.2017, 00:15 | Сообщение # 465
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ай да Тимошка,ай да умно- хитрющий песька !!! Да, весело у вас. Очень хорошо,что хвостик заживает. А как посоветовать дать лекарства от глистов - не знаю. Тимка ведь не даётся... Привет вашей банде!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |