Среда, 24.04.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 25 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
РегинаДата: Среда, 15.03.2017, 15:10 | Сообщение # 361
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, молодцы, хвостатые biggrin гонки устраивают...
Нечего Боньке залеживаться, надо двигаться! happy
У Вас , такие же сантехники , как и у нас ремонт дома делают - руки не из того места растут angry


 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 30.03.2017, 21:51 | Сообщение # 362
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что заглядываете
Наглый кот сегодня оккупировал Бонькину лежанку happy Вообще-то она кошачья, но уже давно Бонькина. Пёське теперь и на кровати места нет, кот подходит и прогоняет... Причём подходит и начинает Боньку нюхать, мордой тычет, пытается через него перелезть в уголок, а собака подскакивает и убегает поближе ко мне, прижимается к ногам happy
Вырастила я кошачью травку, кот попытался её жевать, прошёлся по всем верхушкам, ничего так и не съел, зато понадкусывал. Стоило мне выйти из комнаты, как он опять начал землю есть sad И ведь витамины даю...
Уже три дня гуляю с Бонькой и радуюсь - пропали бродячие собаки, расплодившиеся за зиму! Слабо верится, что их всех по домам сразу разобрали... Остались две, сегодня откуда-то третья псина появилась, новая, окрас очень интересный - рыжий с чёрными тонкими полосами, напоминающий тигра. Похоже, помесь какая-то. Пришлось отпугивателем её шугануть, с первого раза усвоила smile А те две нас давно боятся...
А ещё один мужчина, у которого 3 собаки живут, подмёл от разбитых бутылок дорожку к школе, чтобы можно было с собаками гулять. smile Мы туда тоже ходим. У этого мужчины, внешностью похожего на Куклачёва, жена часто гуляет с йорком Машей, сын взял из приюта. У собаки прежние хозяева подрезали голосовые связки, она даже тявкнуть не может... Вторая собака очень трусливая, тоже где-то подобрали, она от подъезда вообще не отходит, по-быстрому дела делает и трясётся у двери, как хозяйка ни уговаривает пойти погулять... А с третьей сам мужчина в основном гуляет, это помесь фокс-терьера.


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Пятница, 31.03.2017, 12:32 | Сообщение # 363
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, а дальше напиши! А то я только зачиталась... И где обещанная книжка?
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 01.04.2017, 22:14 | Сообщение # 364
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Яша, Ириночка, книжку могу прислать на почту, напиши свой емейл мне в личку biggrin
Сегодня гуляли, встретили мужчину с собакой, он сказал, что никуда собачья стая не делась, что они на поле по норам мышиным лазят, мышкуют... Мяса захотели? На вольные хлеба подались? А я-то порадовалась... Ведь все сразу исчезли...
Котя макушки у травки объел сегодня, даже Бонька, на него глядя, немного слопал smile Кот теперь без конца на балкон просится, но долго не выдерживает - мёрзнет. Начинает орать и проситься обратно happy Лезет ко мне греть холодные лапы, а Бонька ревнует...
Да, ещё забыла написать, что у собаки Маши, о которой я писала выше, на шее колокольчик happy Как у коровы... Я так и не поняла - зачем?


Ко мне только на "ты"!
 
РегинаДата: Вторник, 04.04.2017, 10:52 | Сообщение # 365
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, интересно у Вас biggrin
Показывай фоточки и рассказывай показывай , чем занимаешься ...
Цитата
у собаки Маши ... на шее колокольчик

Наверное , чтоб слышали, где гуляет biggrin


 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 05.04.2017, 22:11 | Сообщение # 366
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Регина, с собакой Машей всегда хозяйка гуляет, собака от неё далеко не отходит...
А фотки сделать пока не могу - в фотике сдох аккумулятор, в магазинах у нас таких нет sad Если только заказывать через интернет за 1000 рублей...


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:09 | Сообщение # 367
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Наш кот повадился сбегать, окно запросто открывает happy Сегодня выпустили его на улицу через дверь, а то долго орал, просился. Потом дочь пошла, принесла его домой. Через некоторое время сбежал в окно. Я пошла Боньку выгуливать, вдруг сзади такой мяв, будто убивают кота wacko Это наш кот за нами несётся... Подлетел к нам, с собакой понюхался, я его погладила, и он пошёл с нами на прогулку... Правда, я немного прошла и вернулась, чтобы кота домой отправить. А потом уже опять с Бонькой пошли.
Помните, я писала , что алкаш с 3 этажа затопил второй этаж и нас, а ещё у него собака постоянно брехала? Когда ему дверь взломали, собаку выпустили, прошло довольно много времени, и вот сегодня, похоже, он собаку поймал и снова привёл в свою квартиру ((( Весь день вой и брёх... И сейчас завывает, бедняга... Уж мне на 1 этаже прекрасно слышно, каково же ближайшим соседям...


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:17 | Сообщение # 368
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Цитата ЗажиГалочка ()
Наш кот повадился сбегать, окно запросто открывает
Во даёт ! Весна, однако... smile

Цитата ЗажиГалочка ()
он собаку поймал и снова привёл в свою квартиру ((( Весь день вой и брёх... И сейчас завывает, бедняга...
А почему лает и воет ? Он бьёт собаку или одну в квартире оставляет ?


 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 05.05.2017, 18:56 | Сообщение # 369
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
nkviburnum, самое интересное, что кот кастрированный!
Мы решили кота на улицу не пускать, приделали на окно цепочку, теперь открыть его Котя не может.Сегодня просочился через дверь, даже не заметили, когда... К дочери знакомая заглянула на 2 минуты, всё - кота нет! На улице за ним уже гонялись собаки, загоняли на дерево боевые коты, клевали птицы, когда к гнезду лез, а вчера прямо на моих глазах пацан лет 6 погнался, размахивая палкой. Кот у нас не понимает, что нужно от людей и животных подальше держаться... Я мальчишку отругала, кота домой отнесла, вот и решили - не пущать!
Цитата nkviburnum ()
А почему лает и воет ? Он бьёт собаку или одну в квартире оставляет ?

Собака одна, голодная, алкаш где-то шляется... Снова слышен шум воды в трубе, видно, сам как-то включил, заглушку снял, значит, будем ждать, когда снова нас зальёт sad Собаки не слышно два дня, в тот раз она выла всю ночь, соседи ходили, в дверь алкашу барабанили, а толку-то... Если он даже дома, то никому никогда не открывает. Утром собака замолчала, похоже, выпустил.


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Пятница, 05.05.2017, 21:40 | Сообщение # 370
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Цитата ЗажиГалочка ()
самое интересное, что кот кастрированный!
Я дкмала, кастрированные не гуляют и не просятся... А тут вон оно как smile

Цитата ЗажиГалочка ()
Собака одна, голодная, алкаш где-то шляется...
Бедный собакин....


 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 06.05.2017, 15:57 | Сообщение # 371
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Даааа котейка у вас ещё тот ходок- ну интересно ребенку что же на улице творится!!! Ищет любые лозейки выйти погулять!!!
А вот собаку жалкоооо .... Бедненькая животинка ...
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 06.05.2017, 18:28 | Сообщение # 372
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, этот алкаш в ответ на вопрос: "Ты что, снова собаку привёл?" - ответил соседке, что приведёт ещё трёх и никто ему ничего не сделает! И пусть вода льётся, ему пох... Вот что делать?! Пока тихо, собака не воет, значит, нет её в квартире. Когда ему дверь вскрывали, понятой была всё та же соседка, она сказала, что весь пол там собачьими экскрементами завален, диван собака весь изодрала, какие-то шапки драные, пола под мусором не видно... Главное, что нет управы на алкаша...

А Котя второй день возмущается, что не пускаем на улицу, в глаза заглядывает, орёт, ходит за мной и орёт, на окно запрыгивает и орёт... Уже в ушах звенит от воплей, хорошо, сейчас уснул happy Сделала я ему игрушку из коробки невысокой, дырки прорезала, внутрь вкусняшки положила, мячики разные, киндер-сюрприз (шкурку) с бисером внутри, чтобы гремело. Результат - кот ходит по коробке, проваливаясь в неё лапами, а Бонька ухитрился через маленькую дырочку достать и слопать кошачью вкусняшку happy Потом до кота дошло, достал тоже, съел и потерял интерес...


Ко мне только на "ты"!
 
ЗажиГалочкаДата: Суббота, 03.06.2017, 22:30 | Сообщение # 373
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Я сошла с ума... В городе 9 мая нашли мальтийскую болонку, хозяин так и не объявился, дали объявление на авито, что отдают бесплатно, ну как мимо пройти? Я поехала сегодня, взяла пёську и сразу к ветеринару потащила. Женщина, у которой собака жила последнее время, кормила её сосисками, картошкой(!) и - я в шоке! - квашеной капустой!!! Мальтезе очень чувствительны к еде, им очень много чего нельзя... Результат - у собаки раздуто брюхо, жуткий запах изо рта, а ещё на хвосте у основания вздутое утолщение. И язык постоянно торчит, дышит тяжело, нос явно заложен... Врач сказала, что на хвосте зреет нарыв, может, наколол чем пёська. А зубы гнилые и в камнях, похоже, прежние хозяева ни разу не чистили ему зубы... Сделала прививку от бешенства, привязала мазь Вишневского на хвост, сказала - когда придёт в норму (то есть похудеет), тогда и будем зубы драть. Возраст собаки примерно 6-7 лет, жаль, что беззубой будет, но это лучше, чем если зубы болеть начнут. А ещё пёська косолапит, впечатление, что у него лапы были сломаны и срослись неправильно (((
Назвала я его Тимом, Тимошей. Привезла домой, и началось... У Боньки была такая бурная радость! Даже кот подошёл и понюхался с новеньким happy )))) Вообще, пёс очень спокойный, я удивлена, как он без брёха общается с крупными собаками, неторопливо вперевалочку ходит без поводка. Он - прямая противоположность Боньки!
Только 15 минут назад собаки спать улеглись, а то всё обнимались, лизались, вставали на задние лапы, обнимая друг друга (я на фиг не нужна), в общем, прыгали друг на друге, геи happy ))) Итого - почти 8 часов с маленькими перерывами...
Потом Тима описал ножку стула, за что от меня схлопотал... Воды оба выпили жуткое количество... Сейчас пойду выгуливать свою свору smile )))
Фотки пока только с авито, жду аккумулятор для фотика, заказала на алиэкспрессе.



Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 08:22 | Сообщение # 374
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, лишь бы тебе это радость доставляло...
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:12 | Сообщение # 375
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Поздравляю с новым членом семьи ! Повезло Тимоше, что к вам попал. Теперь у него всё будет хорошо!

Цитата ЗажиГалочка ()
У Боньки была такая бурная радость!

Цитата ЗажиГалочка ()
всё обнимались, лизались, вставали на задние лапы, обнимая друг друга
Как хорошо, что мальчишки нашли общий язык. Вот им будет весело вдвоём smile


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |