Четверг, 25.04.2024, 04:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка ) - Страница 24 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
КорМарДата: Четверг, 02.03.2017, 18:19 | Сообщение # 346
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Яша ()
А воду-то выключили?
вот-вот?


 
ЗажиГалочкаДата: Четверг, 02.03.2017, 22:07 | Сообщение # 347
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
Кошка правда периодически поджирает за Прошей, но хотя бы он не ест её корм

Не поможет... Кот и своё съедает, и чужое. Бонька, если не ест, его корм убираю. Пёська потом втихаря проверяет кошачью миску, если что осталось - доедает, а свой корм - ни в какую!
Сегодня посмеялись! Дочь тяпнула валерьянки и капнула на домашние брюки. Кот у нас не от мира сего - не реагирует на запах, а вот Бонька... Он начал нюхать и тереться головой, потом всем телом об пятно. happy Я капнула в воду для питья каплю валерьянки, и Бонька с удовольствием попил happy Ну никак не ожидала от него! Бедный мой... Кот его довёл happy С утра пораньше котяра начал к пёське приставать, а тот прибежал ко мне под защиту - пробежался по мне и разбудил...
Котя обычно перед тем, как начать носиться-беситься, всех предупреждает мяуканьем happy Зрачки расширяются, глаза кажутся чёрными, прямо дьяволёнок happy
Яша, КорМар, да, воду включили сразу. У меня подозрение, что мужику просто воду перекрыли, ничего не чинили, слишком быстро слесаря ушли.


Ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал ЗажиГалочка - Четверг, 02.03.2017, 22:08
 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 02.03.2017, 22:44 | Сообщение # 348
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Борька точно как кот happy happy happy валерьянки ему подавай happy happy happy
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:43 | Сообщение # 349
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Как интересно у Вас дома! И Боньке веселее стало ...играют, бегают, следят друг за другом ... Еду друг у друга подьедают хотя это очень плохо - каждый должен кушать свой корм
Запах валерьянки понравился Боне happy ,странно что котик не отреагировал happy


 
ЗажиГалочкаДата: Среда, 08.03.2017, 01:01 | Сообщение # 350
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ой, девочки, кот вообще чудной... Пробовала ему давать творог - не ест! Дала котлету, мясо - не ест! Только корм в пакетиках ему подавай, а по ночам и сухой хрумкает...
Сегодня положила в корм Боне немного мяса, кот тоже рванул к еде. Положила и ему, причём еда в двух мисках была собачья, т. к. кошачья закончилась. Бонька немного поел из своей миски, а кот лишь понюхал - мясо? Фу... Потом Бонька бросил свою миску и пошёл есть в кошачьей, а кот стал есть из его миски! Корм-то одинаковый! happy Но меня удивило другое! Бонька увидел, что кот ест из его миски и оттолкнул его, сам стал доедать smile Такое вижу впервые happy


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Среда, 08.03.2017, 11:56 | Сообщение # 351
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, у Бони проснулся дух собственника happy

 
ЯшаДата: Среда, 08.03.2017, 15:19 | Сообщение # 352
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, обхохочешься!!!
 
nkviburnumДата: Среда, 08.03.2017, 17:34 | Сообщение # 353
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Ну и веселуха у вас ! happy

 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 08.03.2017, 18:28 | Сообщение # 354
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, happy happy happy Ну наконец-то ,Бонька стал показывать кто в доме хозяин,ну хотя бы пытаться!!! Молодец парень!!!
 
РегинаДата: Среда, 08.03.2017, 19:38 | Сообщение # 355
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЗажиГалочка, как у Вас интересно happy
Бонька уже расторопнее стал happy


 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 10.03.2017, 18:56 | Сообщение # 356
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Да, девочки, сплошная веселуха! happy Теперь на ночь кормлю кота и оставляю еду, Бонька втихаря подъедает, хотя до этого поест от пуза happy Рано утром снова даю коту поесть, иначе потом будет без конца по мне скакать, пытаясь к лицу подобраться! У кота традиция - поел, сходил в туалет, закопал, поорал в коридоре, пришёл в комнату - все спят, ушёл, поорал в коридоре, закопал туалет, залез на окно на кухне, слез, закопал туалет и так по кругу happy Как мимо своего туалета идёт - обязательно нужно покопать. Ободрал от усердия все обои до бетона около лотка... А ещё неоднократно проверено - как только я сажусь поесть, так коту сразу приспичивает по большому happy С соответствующим ароматом и азартными раскопками в лотке happy
Ложусь и встаю я поздно, открываю глаза - в ногах две морды с преданностью во взгляде, тут же подскакивают - погладь! И чешу обоих сразу под громогласное мурчание Коти и похрюкивание Боньки happy


Ко мне только на "ты"!
 
nkviburnumДата: Пятница, 10.03.2017, 19:06 | Сообщение # 357
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ЗажиГалочка,
Цитата ЗажиГалочка ()
поорал в коридоре, пришёл в комнату - все спят, ушёл, поорал в коридоре
А чего он так орёт много ? Котейка кастрированный ? Сейчас весна начинается, кошаки уже собираются в стайки, сидят, мявкают smile

Цитата ЗажиГалочка ()
две морды с преданностью во взгляде, тут же подскакивают - погладь! И чешу обоих сразу под громогласное мурчание Коти и похрюкивание Боньки
Галя, сколько позитива и положительных эмоций ! smile


 
Ольга-СтефанияДата: Пятница, 10.03.2017, 20:20 | Сообщение # 358
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Да,полная веселуха!!!
 
ЗажиГалочкаДата: Вторник, 14.03.2017, 23:10 | Сообщение # 359
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
А чего он так орёт много ? Котейка кастрированный ?

Да, кастрированный, но разговорчивый очень happy Ходит за мной по квартире и мяукает, я с ним разговариваю, он отвечает happy
Вчера наглый кот так довёл Боньку, что тот стал за ним носиться с лаем, а кот и рад happy Сегодня Котя сонный весь день, играть ему лень. Наверное, ночью беситься начнёт sad
У нас вчера отключили холодную воду (только хотела Боньку помыть), к вечеру включили... Из обоих кранов кипяток шёл, пока мужики из подъезда, матюгая городских слесарей (нас к городу присоединили), сами не залезли в подвал и что-то не переключили...


Ко мне только на "ты"!
 
ЯшаДата: Среда, 15.03.2017, 11:38 | Сообщение # 360
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ЗажиГалочка, да, слесари у нас замечательные...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Любимчик Боня. ( вл ЗажиГалочка )
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |