Вторник, 14.05.2024, 04:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Черный Чародей от Тайного желания - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Черный Чародей от Тайного желания (Русский Черный Терьер)
Черный Чародей от Тайного желания
LillitДата: Вторник, 09.04.2013, 13:15 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Купили Чарушку косточку в подарок tongue -настоящий говяжий масел,а не пластиковую фитюльку.Он аж обалдел маленько surprised теперь зубки точит,мясо уже объел.


 
baby_boДата: Вторник, 09.04.2013, 13:38 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
ну дааааааааааааа, усищи жирные!!!! зато сколько радости! biggrin

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
LillitДата: Вторник, 09.04.2013, 14:05 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
baby_bo, усе cool суровый дворовый пес)))больше не кто ему усы не вытирает и после еды не расчесывает-мордой в снег и нормалек biggrin

 
baby_boДата: Вторник, 09.04.2013, 14:53 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата (Lillit)
мордой в снег и нормалек

природные ванны! happy
могу представить сколько счастья у парня! а то: места мало, в туалет - попади в бутылочку (что называется) happy умойся, причешись... а тууууут началась спокойная настоящая жизнь! biggrin


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
Марино4kаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:06 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (Lillit)
настоящий говяжий масел
Повезло парню. happy
happy happy Сидит и думает - ну что тебе от меня надо! У меня такая вкусняшка, а тут ты с фотиком. smile
 
РегинаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:34 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit,
порадовали парня smile
такую вкуснятину дали


 
LillitДата: Среда, 10.04.2013, 17:53 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Каждое утро Чарика ждет его друг Макс для разминки перед завтраком


 
Марино4kаДата: Среда, 10.04.2013, 19:14 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, вот здорово! Уже и друзья на новом месте появились! happy
 
РегинаДата: Среда, 10.04.2013, 20:19 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, здорово,мальчишки нашли друг друга,так радуются

 
LillitДата: Среда, 10.04.2013, 21:58 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Макс славный пес красивый и умный.Мы когда первый раз приехали я его серьезно опасалась surprised снегу было выше половины забора,даже прыгать не нужно-просто перешагнуть.Он яростно службу нес angry но не разу даже не пытался границы нарушить.А с Чариком сразу подружился)))видно скучал в одиночестве...ну и нас заодно признал как хозяев друга.Теперь вообще не лает...ну только когда Чара гулять зовет

 
Lily_nДата: Среда, 10.04.2013, 22:31 | Сообщение # 86
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Lillit)
Каждое утро Чарика ждет его друг Макс для разминки перед завтраком

Чарик подрастет и Макс под мышкой у него окажется. happy
 
РегинаДата: Четверг, 11.04.2013, 12:03 | Сообщение # 87
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
Чарик подрастет и Макс под мышкой у него окажется

это точно ,крупный мальчик растет, много бегать и прыгать не разрешайте ,ведь сейчас идет активный рост
а как с зубками ? должны сами смениться ? не то что у йорков клыки часто приходится удалять biggrin


 
LillitДата: Четверг, 11.04.2013, 12:15 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Зубики хорошо меняются-уже клык один выпал.У крупных собак не разу не наблюдала проблемы со сменой зубов,даже в голову не приходило удалять biggrin Он уже с Макса ростом,а тот не мелкий)))
Интересно как породные характеры отличаются.Овчар шебутной всегда готов играть-Чар же по настроению.Бегают,бегают...все Чародею надоело,разворачивается и садится за дорогой наблюдать. Макс психует,лает,а Чародею все равно даже голову в его сторону не повернет-занят!!!Очень отличается от всех собак -выдерженный,спокойный,вдумчивый и упертый как танк...некогда не суетится,но уж если что решил не свернет не за что.
Сейчас брала его с собой на рынок прокатится и по новым местам пройтись.Машину любит сразу на заднее сиденье и в окошко смотреть.Прям молодец-не суетится,не мешает.Мы как то по улицам на поводке не ходили далеко(так у дома потоптаться)Была была поражена его ровным ходом и управляемостью как дорогой автомобиль)))шикарная пластика движений-как кошка...нет даже лев!!!Не у одной собаки такого не наблюдала-ступает мягко пружиня,идет ровно с достоинством без шараханий всяких.Рыночные собаки разбежались ,а вот людьми был нещадно затискан)))маленькая сенсация нашей местности.Еле ушли-один дядечка чуть не плакал расставаясь-говорит Черныш моя мечта ,не нашел и эрделя купил(((


 
РегинаДата: Четверг, 11.04.2013, 12:22 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, да,это отличительная особенность у маленьких пород,что зубы сами не выпадают
Молодец Чар ,что спокойный ,выдержанный ,умная собака ,но большая и тяжелая ,а витамины для связок не нужны? с этим надо быть осторожным ,нагрузка большая на лапы ,растет
Это хорошо,что любит ездить на машине и пройти мимо такого красавца невозможно,чтоб не погладить smile


 
LillitДата: Четверг, 11.04.2013, 12:33 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Витаминов у него навалом)корм для гигантских пород+8в1 кальций и спец порошок для суставов.Спасибо заводчице подбирает и разрабатывает рацион и нагрузки т.к. он действительно крупный мальчик .Заботится мамка о сыне-заказы нам на корм и все необходимое оформляет через питомник.Жду не дождусь когда нам приставку оформят-очень выгодные цены для заводчиков!!!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Черный Чародей от Тайного желания (Русский Черный Терьер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |