Четверг, 25.04.2024, 04:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Я и мои питомцы (вл derivat) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Я и мои питомцы (вл derivat) (мои любимчики)
Я и мои питомцы (вл derivat)
derivatДата: Среда, 20.02.2013, 15:58 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата (Lexa)
derivat, И мы к вам знакомится!!! Очень приятно!!!

взаимно

Народ в моем городе в мае выставка -- приезжайте и привозите Ваших питомцев -- познакомимся в реале


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
LiteraДата: Среда, 20.02.2013, 19:15 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
derivat,
Привет!
Какая замечательная у вас команда!
И маму слушаются ,и защищают!Молодцы! smile
 
РегинаДата: Четверг, 21.02.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
показывайте фоточки всех своих питомцем
и о персах рассказывайте


 
derivatДата: Четверг, 21.02.2013, 23:56 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата (Регина)
о персах рассказывайте

ну тот что на фото был куплен как производитель для питомника, но подрастая не оправдал надежд и был мне подарен на новоселье. ему сейчас чуть больше года. есть еще один. чисто белый, ему около года. фото пока нет -- он пока выглядит не очень призентабельно. попал он ко мне в середине декабря. его прежний хозяин решил в Москву на заработки свалить, а квартиру сдать ну и выкинул на улицу двух полугодовалых персов и 3 собак мелких пород. моего блондина подобрала подруга, но себе оставить не могла и решила пристроить в хорошие руки -- вот так он попал ко мне. как только его шерстка отрастет (просто вся шерсть была сбита как валенок, местами куски оторваны чуть ли не с кожей) так сразу сфоткаю и покажу это чудо.
А вообще они у меня один серый, а другой белый как гуси у бабуси в детской песенке


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
РегинаДата: Пятница, 22.02.2013, 00:06 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
derivat,
всегда поражаюсь ,как можно беззащитное животное выбросить на улицу wacko ,не понимаю таких людей ,ведь мы в ответе за того кого приручили
фоточки подождем


 
derivatДата: Пятница, 22.02.2013, 00:50 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата (Регина)
всегда поражаюсь ,как можно беззащитное животное выбросить на улицу

такое часто происходит когда животные достаются даром. если бы купил и задорого, то не выкинул бы -- денег бы точно пожалел и продал бы


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
LiteraДата: Пятница, 22.02.2013, 18:36 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
К сожалению,люди самые страшные "звери". sad

derivat,
Дай Бог вам здоровья за вашу доброту!
 
Марино4kаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:46 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (derivat)
выкинул на улицу двух полугодовалых персов и 3 собак мелких пород
В таких случаях всегда надеюсь, что этим людям обязательно это аукнется в жизни... Сволочи... angry
 
ЯшаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:11 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (derivat)
если бы купил

Такие и купят, все равно выбросят...
 
derivatДата: Пятница, 22.02.2013, 22:58 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ой девочки сколько нелюдей на земле и не перечесть sad . А как меня бесят "мы брали для себя" и "повязать для здоровья". вот сейчас младшенький мой (тот что пинчер) подрос и я его выложила как жениха. ну интересуются им потиху. так к слову, он у меня из очень хорошего питомника, крови для Белоруси новые, ну и уже немножко выставлялся. дак вот звонит один такой "хозяин суки" и говорит, что его интересует мой кобель как жених для его суки. ну я говорю, что мы жених выставляющийся, здоровый и в общем то не прочь. он мне в ответ, что его девочка без родословной, но тоже шибко породная и типа мой достоен ее внимания. ну спрашивает цену вязки. я ему называю, а он в ответ "ты идиотка" и ложит трубку. а некоторые еще и удивляются, что должны платить кобелю и удивленно говорят "он же получит удовольствие и здоровье свое поправит дак за что платить". дак вот таким я еще дороже говорю, что бы сразу отваливали жалея денег и не позорили щенками от своих "породистых" сук моего мальчика.
Цитата (Яша)
Такие и купят, все равно выбросят...

такие продадут. а вот кому дарят -- те не берегут. сколько после праздников таких вот "подарков" на улице оказывается?


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
РегинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:18 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
derivat,
фотографии персов подождем
показывайте фотографии собачек своих ,не верю,что у Вас только эти две ,тем более Вам фотографировать доставляет удовольствие и хорошо получается

Цитата (derivat)
как меня бесят "мы брали для себя" и "повязать для здоровья".

о,это моя больная тема sad ,не только меня это бесит

Цитата (derivat)
а некоторые еще и удивляются, что должны платить кобелю

глупые люди


 
LiteraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:45 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Цитата (Регина)
,не только меня это бесит

согласна с вами на 100 %!
еще не понимаю тех людей,которые в погоне за деньгами, готовы платить жизнью своих питомцев-это я о тех,кто вяжет собачулек весом до 2-х кг.(извините,ести не в тему).
 
derivatДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:59 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата (Litera)
еще не понимаю тех людей,которые в погоне за деньгами, готовы платить жизнью своих питомцев-это я о тех,кто вяжет собачулек весом до 2-х кг.(извините,ести не в тему).

да ради наживы народ готов на все что угодно. я с таким сталкивалась, что просто ужас. у моего старшенького есть любимая жена. так уж получилось что в три года у нее была вынужденная стерилизация (после кессарева пошло отторжение шовного материала и девульку чуть спасли). дак хозяйке суки один "друг" и мнящий себя заводчиком сказал: "Нафик тебе эта сука. онаж больше рожать не сможет. усыпи ее, а я те продам пару сук -- йорка и чиха. у меня есть из которых будут хорошие рожалки." подруга была в шоке и послала его, но больший шок у нее случился через пару месяцев, когда этот идиот ей позвонил и сказал: "не знаешь кому 4-хгодовалую суку ягда пристроить? а то сча щенки эти не котируются и совсем обесценились. если в течении недели не найдется желающий я ее усыплю". у нее была истерика -- она у этого "друга" брала суку ягда и тут он такое заявил, а это мать ее суки. ну она в тот же день забрала ее и нашла ей хороших и заботливых хозяев.


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
derivatДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:03 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
а теперь немножко фото:









Прикрепления: 4676777.jpg (167.4 Kb) · 2309212.jpg (121.5 Kb) · 9527942.jpg (211.6 Kb) · 3066321.jpg (282.8 Kb) · 5030538.jpg (149.2 Kb)


"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
VictoriaДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:44 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
какая классная у вас компания приятно с вами познакомится
будем очень ждать фоточек вашего котика,так жалко его,зато теперь он по настоящему попал в заботливые и любящие руки
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Я и мои питомцы (вл derivat) (мои любимчики)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |