Суббота, 20.04.2024, 06:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Крошечка Эличка - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Крошечка Эличка (наше сладкое солнышко!)
Крошечка Эличка
МилаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:00 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Оксана-Феня, - та страшное дело! Прям 3 в одном !

А мы ещё и скромничать умеем - сидим, типа мы маленькие собачки, цветочки нюхаем biggrin ...



 
КорМарДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мила, очень приятно с вами и с вашей крошкой познакомиться! Очаровательная девочка-модель! Поцелуйчики ей от нас с Квишей

 
МилаДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
КорМар, Здравствуйте-здравствуйте Маргариточка и сладенький Квишечка!!! Спасибо, что заглянули к нам! Представляем ваши поцелуйчики-лизуники - это просто прелесть!!!
ООООЧЕНЬ РАДЫ таким славным НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!!!


 
РегинаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:57 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мила,
поздравляю с открытием своей странички
С удовольствием смотриела фотографии Элички , хорошенькая девочка с прекрасной улыбочкой и очень хорошо позирует Не лююить эту кроху просто не возможно
Целуйте от меня в теплый пузик и привет от Лео крохе


 
Жужа-ЮлияДата: Вторник, 30.10.2012, 01:30 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Эличка, ну какая-же ты сладенькая малышка!!! Людочка, вы с Элюнькой вообще такие замечательные!!!! Мы вас с Жуничкой целуем и обнимаем
 
МилаДата: Вторник, 30.10.2012, 17:40 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Регина, Жужа-Юлия,
Региночка, Юлиньки, Леончик и Жужичка - спасибо вам огромное мои дорогие!!!! happy happy happy
Мы так рады, что вы у нас есть!!! Я теперь только открываю компьютер и первым делом быстренько "мчусь" на этот замечательный сайт, на Форум!
Тут наши новые чудесные друзья, интересное общение, столько полезной информации! Вобщем сдесь бурлит целая жизнь!!!!
Мы вас тоже обожаем-обожаем и целуем !!!

Ку-ку - кто сдесь? biggrin



 
OxanaLДата: Вторник, 30.10.2012, 17:51 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Мила, Сколько у Эли много друзей!!!! А о них нам рассказать забыли sad sad
 
МилаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:39 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Оксана-Феня, ооооо, у Элички много друзей в квартире biggrin !

Это сестричка-дворняжечка Никуся:


Кошечка Дашенька - мягкая-мягкая и нежная девочка:


Кошечка Тася:


Наш очаровательный, блестящий сынок Семёнчик:


 
ЯшаДата: Вторник, 30.10.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мила, ой-ой, как вас много!!! Замечательная семья!!!
 
OxanaLДата: Вторник, 30.10.2012, 18:54 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Мила, Люда, вот это да сколько у вас деток!!!! КАЖДОМУ ПО ТЕМКЕ!!! Требую!!! biggrin biggrin . Как они все вмести уживаются? Кто старший в вашей большой семье? Как живут вместе кошки и собаки? Куча вопросов, требующих ответов!!!! wink wink
 
КорМарДата: Вторник, 30.10.2012, 20:03 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мила, ничего себе, как вас много! Здорово, детки дружат между собой? Кто вожак в стае, или все сами по себе? Рассказывайте нам! Интересно! happy

 
acostaДата: Вторник, 30.10.2012, 20:18 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Мила, и Эличка!!!!Поздравляем с открытием странички!!!!!У вас такая замечательная и дружная семья.Супер.
 
МилаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:58 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
acosta, Танюшка, спасибо happy !!! Вот, собрались с силами - завели страничку и теперь ведём потихонечку, стараемся biggrin !

Оксана-Феня, Оксаночка, дорогая, я бы с удовольствием всем странички завела!!! Так если я всем своим деткам буду по-отдельности темки вести - то когда ж я шить буду????? Времени катастрофически не хватает даже познакомиться со всеми форумчанами.... Можно я тут понемножечку буду их фоточки вставлять? ПЛИИИИИЗ!!! !!!!

Оксана-Феня, КорМар, ой. девочки, когда я мечтала о новой крохе (на данный момент - это Элюсинька), то как же мы боялись - ведь столько животинок в доме... У нас самих было столько вопросов - как оно будет, уживутся ли.... ??? Но желание иметь масинькую собачечку пересилило все сомнения!
Ну а теперь - не поверите - вожак у нас Эличка! Честное слово!
Никусинька у нас девочка в возрасте - ей уже 9 лет - она покушала, погуляла и ложится на своё любимое местечко и всё - никаких проблем!!!
А котов Элюська гоняет - это так смешно! Коты в 3 раза крупнее, а это мелкое создание их с дивана сгоняет - типа это её территория biggrin .
Котики у нас ласковые, они Эличку не трогают, она пару раз на них вякнет для виду, а они слушаются. Спрыгнут с дивана, а потом опять потихонечку пробираются обратно. И аккуратненько-аккуратненько крадутся biggrin !
Так что всё у нас тихо и мирно!

Вот Дашенька "помогает" biggrin мне костюмчик кроить! Ну как бы я без неё управилась?



 
РегинаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:19 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мила,
Какая у Вас большая и дружная семья !!! Все красивые,любимые и дружные ,Эличке иногда можно котов погонять biggrin
Дашенька хорошая помощница biggrin :D biggrin


 
МилаДата: Среда, 31.10.2012, 00:12 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Регина, СПАСИБО, Региночка!!!
Дааааа, у нас они все самые любимые! Ухоженные, все-все стерилизованы, упитанные-увесистые - вобщем живут в своё удовольствие! Ну и нас радуют!
Одна Тася у нас - гончая biggrin ! Сколько ни корми - бесполезно... Она у нас стройная француженка! Везёт ей - фигуру ничем не испортит biggrin ! И спит вот так сладенько:



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Крошечка Эличка (наше сладкое солнышко!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |