Четверг, 25.04.2024, 07:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Русская салонная собака -РУСАЛКА - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Другие породы собак » Русская салонная собака -РУСАЛКА (новая порода)
Русская салонная собака -РУСАЛКА
AnnoullaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:33 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
а мне кажется,шерсть у них немного другая...а может,она из-за цвета такая,но у йорков лучше смотрится biggrin
 
MERLINДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:55 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
моськи симпатичные, а окрас нет
 
малипусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:49 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Люди с ума сходят и извращаются как можно - зачем выводить или переводить скорее так породу. Так любых песек скрестить и раньше называлось метис, а теперь новая порода sad Одесситы тоже скрестили болонку с какими-то песьками и вывели тоже новую породу. Йорк ценен окрасом своеобразным и качеством шерсти, тут я так понимаю ни того, ни другого...Хотя малышата симпатичные.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:38 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
я тоже непонимаю этого зачем портить породу, я передачу про них смотрела, дану тетки реально за баблом гонятся - типо эксклюзивная собака.

Что больше всего понравилось - они планируют добится того что бы их признали ФЦИ и разрешили выставлять не только собак в шерсти но и стриженных - типо только одна порода так будет разрешена.

Вообщем реально мозк пудрят, окрас мне не нравится, собака должна быть породной а если нет, то без породной - а не называть это чудо ещё как то.

П.С. к без породным отношусь прекрастно!!! Просто к людям которые пытаются на этом заработать очень плохо.

 
малипусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:40 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, это им надо сильно напрячься чтобы ФЦИ породу признала
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:41 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, ты бы видела с какой уверенностью они говорят об этом, мне аж противно было. У них и сайт есть, ток не помню какой, там золотые горы обещают... angry
 
малипусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:43 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну заявить о породе и чтобы ее признала международная федерация абсолютно разные вещи...
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:11 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я вообще против и еще раз против всевозможных скрещиваний angry angry angry давайте людей и животных скрещивать начнем, выведем новую породу животчеловека angry Сколько любителей йорка скрестить оказывается есть wacko wacko wacko
 
малипусяДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Популярность йорка не дает людям спокойно жить angry
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (малипуся)
Популярность йорка не дает людям спокойно жить

Я бы сказала, бабла начесать, просто зло берет на таких людей, а что будет с генетикой этой собачки и как это отразиться на здоровье песиков, кто об этом думает. angry

Когда-то мою мраморную колли отправили от клуба на вязку с мраморным кобелем (тоже у людей мозгов не было), а мы как послушные поехали ... результатом стали обеленные колли, а точнее белые с пятнами - вот надо было назвать новой элитной породой и продавать..., вот только спустя 2 месяца глазки деток затянулись третим веком и они стали слепнуть. Пришлось их усыпить, ревели как белуги несколько дней, а в клубе еще и деньги за вязку требовали angry angry angry

Генетика сложная наука и не терпит вот таких вот умников, которые просто порой издеваются над животными!!! angry angry angry

 
WikiДата: Вторник, 22.03.2011, 09:40 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Светлый
Статус: Offline
Кошмар wacko

 
AnnoullaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:29 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мне кажется,в самом скрещивании нет ничего плохого. ведь только так новые породы и появляются. Всеми нами любимый йорк тоже не просто так из яйца вылупился уже йорком,а появился в результате многочисленных гибридных скрещиваний. Другое дело,что скрещивать нужно с умом, понимая какая цель в итоге будет. А тут либо эта цель у них очень странная,либо ее просто нет... surprised

Сообщение отредактировал Annoulla - Вторник, 22.03.2011, 14:29
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.03.2011, 15:20 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Annoulla, йорк уже существует как порода и давно. Так зачем сейчас что-то придумывать с ним? wink улучшить породу? не думаю, что получится
 
AnnoullaДата: Среда, 23.03.2011, 22:49 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мачо, даже очень давно существует,но йорков же тоже вывели скрещивая кого-то. wink но согласна,что именно эту породу улучшать уже не надо
 
малипусяДата: Четверг, 24.03.2011, 02:24 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Annoulla, йорк - практически совершенство не очень понимаю что там надо улучшать-шерсть-характер-размеры-окрас......даже бивер спорная порода.......лично для меня нравится,но не очень......
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Другие породы собак » Русская салонная собака -РУСАЛКА (новая порода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |