Суббота, 04.05.2024, 02:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
На смену йоркам пришла новая порода--МАЛЬТИПУ! - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Другие породы собак » На смену йоркам пришла новая порода--МАЛЬТИПУ!
На смену йоркам пришла новая порода--МАЛЬТИПУ!
Марино4kаДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:00 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline

Quote (Lillit)
трудно предугадать как взрослая собака будет выглядеть

Люди заводят собак с разными целями.Кому-то нужна собака высокого класса для выставок и разведения, кто-то привязан к одной породе, а кому-то нужна веселая симпотяшка для души. Это именно последний случай.

Quote (НаткинаЖужа)
имеют меньше проблем со здоровьем, чем породистые животные (это свойство известно как "гибридная сила")
А то, что иммунитет сильнее - это неудивительно. Смотришь на бездомных собак и удивляешся, какие они сильные, а ведь в них намешано намного больше. А мы над своими трясемся...
 
LillitДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:15 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа,Изначально понятно что метисы просто собачки компаньоны,только два щенка метиса одних и тех же пород,из даже одного помета могут быть совершенно разными даже по размеру,внешности и характеру.Это существенный минус.Все же покупаясобаку человек что то определенное представляет,а вырасти может совершенно другое.Если внешность и размер совсем не важны по моему лучше милую дворнягу с улицы взять.

 
Марино4kаДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:18 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Если внешность и размер совсем не важны по моему лучше милую дворнягу с улицы взять.

Особенно учитывая цены.
И с остальным согласна полностью!
 
allikДата: Пятница, 05.10.2012, 17:06 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Девочки, хочу Вам рассказать про мою первую собаку. Звали ее Ласка. Брала я ее когда мне было 10 лет (пошли с подругой к ее знакомой за собакой ей, но принесли ко мне, я не смогла ее отдать happy ). Правда отдала за нее тогда тоже большую цену - половину своей коллекции животных скульптурок - тогда это была большая редкость, мне родители покупали в Германии их.
Так в моем доме появилась очень красивая собака: помесь болонки и терьера. Вся белая, одно черное пятно на ухе и одно на спине. Черные глазки и черный носик. Абсолютно прямая и реально кипельнобелая шерсть. Я ее мыла обычным шампунем, но она оставалась свершенно белой. К сожалению сохранились только 2 фотки. отсканированная есть только одна.

Прожила она 16 с лишним лет. Была не просто умная. это был человечек. За свою жизнь она принесла 2 раза щенков. И в каждом помете (оба раза их было 6) половина были ее копия. Поэтому я не могу отрицательно относиться к помесям. И имено поэтому выбрала йорка, т.к. они очень похожи на Ласку, только темные, я имею в виду строение и именно поэтому я просто влюбилаь в породу бивер.


Сообщение отредактировал allik - Пятница, 05.10.2012, 17:08
 
funhouseДата: Пятница, 05.10.2012, 17:21 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
allik, красивая собака! Белоснежная!!!!
 
allikДата: Пятница, 05.10.2012, 17:34 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Quote (funhouse)
красивая собака! Белоснежная!!!!

Спасибо!!! Поэтому когда я слышу разговоры по поводу того, что за белой шерстью трудно ухаживать, не понимаю этого. Сложно растить - да, так это у любой длиношерстной собаки, борьба с колтунами опять же. А отбеливание - если шерсть правельного оттенка, то она даже грязная остается белой. Ну появляются следы там грязи,земли, но после помывки обычным шампунем становиться белоснежной. У Ласки белыми были и лапы и все остальные места, которые принято считать проблемными.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Другие породы собак » На смену йоркам пришла новая порода--МАЛЬТИПУ!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |