Четверг, 25.04.2024, 05:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Достижения Юнона-Кевина Ач от Шанель - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Успехи, достижения » Достижения Юнона-Кевина Ач от Шанель (вл. Наумова Марина)
Достижения Юнона-Кевина Ач от Шанель
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Всем Меня зовут Кевин! И я хотел бы немного рассказать о себе:) Когда я родился(17 февраля 2010), то мне сказали что меня зовут Чемпион) но почему то меня потом стали звать Кевин. Меня с самого детства ставили в стойки, и я в этом состояние даже сплю. Потом я уехал в новый дом, и там встретил много красивых девочек и любящую хозяйку-друга-МАМУ Марину. Она меня всё время целовала и играла. Еще я играл в салочки с моими подружками на даче. но не мог их догнать, они такие большие были...но теперь я бегаю быстрее их) Когда Мама меня ставит в стойку, то всегда называет меня Чемпионом, а когда отпускает, то Кевин, Кевка, Кевинчик...Короче, у меня много имён. Потом Мама стала меня водить на верёвочки-удавке, говорит она называется ринговка. Лучше на ней не разгоняться, а идти рядом, а то перетянешь и начинаешь кашлять, неприятно, скажу я вам))
В один прекрасный день, Мама встала рано утром и стала меня мыть, сушить, причесывать, не разрешать кушать :((( Потом взяла чемодан, сумку и меня и мы пошли в машину..ехали-ехали, и приехали куда то...ой, Мамочки, как много собак, и они все говорят мне...страшновато как то было с перва, но потом оказалось что тут много красивых девочек И парнишки там ходят,хм, ну они мне не очень интересны...Мама разложила стол, накрыла красной бархатной скатертью, и положила на неё красивую подушку...и посадила меня на неё)))ой, вот это мне нравится! Потом начала причёсывать меня, делать что то на голове, а меня все фотографировали...когда Мама делает мне что то на голове, а видимо красиво, тк все подходят и смотрят и говорят , какая красота) то лучше сидеть смирно или лучше поспать, а то мама начинает на меня немного рычать...потом мы выходим в ринг и ходим, потом меня ставят на стол-в стойку, и начинают дяди-тети меня трогать, в зубы лезть, но Мама рядом, не страшно, потом просят пройтись и снова в стойку и снова мама говорит, Стоять-стоять-Чемпион мой) Нравится мне это) ой, я чувствую мама немного волнуется...но она говорит стоять...стою мама, ток не волнуйся, ой, а что это она так меня расцеловала, мама говорит что я её Чемпион...Мама, ты не волнуйся, да да, я твой Чемпион!
Вот так прошла моя первая выставка в Щенках, потом было много выставок, было такое что Мама плакала от счастья...как же я люблю свою маму, и я люблю её радовать! А она меня все время в ответ расцеловывает, приятно)
Еще я занимаюсь спортом-футболом...каждый день тренируюсь в моим красным мячом. Иногда мне приводят девочек и я сними голантен , ну эт в другой опере)))

Теперь немного моих наград:

UCI

-Юный Чемпион России,

-Юный побелитель Кубка UCI

-Юный Чемпион Федерации,

-Лучшая Собака Года,

-Юный Чемпион Доброго Мира

-ЛПП

- Чемпион Мира

-Чемпион Москвы

- 3хUKCIB

СКОР-IKU

-Юный Чемпион Росии

НРКА-UCI

-Юный Чемпион Мира,

-Юный Чемпион Европы,

-Юный Чемпион Росии.

И пишут нам в оценочных листах часто так: Что я обладаю хорошей анатомией, идеальной линией верха, породной головой, зубы 6х6, прикус ножницеобразный, правильний постав ушей/глаз, семенники-норма, компактный, темпераментный кобель с великолепной шерстью насыщенного окраса, обладает красивыми движениями, хороший показ в ринге.

Ой, и всё это про меня!
-Мама ты мной гордишься?!
-Горжусь, сынок!Ты мой Чемпион!
-Мамочка, а я горжусь тобой! Я тебя так Люблю!!! И буду радовать тебя всегда!


Сообщение отредактировал Gezele - Суббота, 11.06.2011, 00:43
 
РегинаДата: Суббота, 11.06.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Gezele,
c удовольствием прочитала интересный рассказ
Как много титулов !!!молодцы!
Кевин,мы тоже все гордимся тобою ,поздравляю,все эти награды ты получил заслуженно !!!
Марина тебе отдельное спасибо-за труд!


 
NatikДата: Суббота, 11.06.2011, 01:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Соединенные Штаты
Город: Los Angeles
Статус: Offline


поздравляем чемпиона
с такой мамой вы еще и заграничные призы соберете)


Сообщение отредактировал Natik - Суббота, 11.06.2011, 01:05
 
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Результаты на выставках:

UCI

Класс щенки:

"Кубке России" 1 место,отл, оч.перспект., Best In Puppy-1 место (Святынина-Россия)

"Чемпионат Москвы Златоглавой" 1 место, оч. перспект., ЛЩ, номин. Best (10-ка лучших)(Дубровская Т.-Россия)

Класс юниор:
"Кубок UCI-2010", 1 место, отл.,YA, Юн.Поб. Куб.-UCI, Best In Show-1Место (Деобальт - Россия)

"Лучшая собака года 2010", 1 место, отл, UKCIB, YA, ЛК, ЛППю, Луч.Соб.Года, номин.Best.(10-ка лучших)(Шарипова И.-Россия)

Монопородная выставка "Йорк-Шоу", отл,1 место, YA (Белова Н.И.-Россиия)

"Чемпионат Доброго Мира", отл, YA, ЛКю, ЛППю, ЮЧДМ, Best (10-ка лучших), (Святынина-Россия)

Класс победителей:

"Кубок Москвы", отл, CAC, UKCIB, ЛК, ЛПП, Побед.Куб.Москвы, Веst-3 место (Шарипова-Россия)

"Чемпионат Мира 2011", отл, CAC, UKCIB, ЛК, ЛПП, Чемп.Мира, Веst (10-ка лучших),(Святынина-Россия)

СКОР-IKU

Класс щенки:
"Йорк-Шоу" 18-19 сентября 2010г. СКОР

Первая выставка Кевина и уже первые победы!

Класс юниор:

"Кубок Мира 2010" 1 место , оч. хорошо, BJC, (Эксперт Ribelles Ferrer Maria Eugenia (Испания))

"Кубок Мэра 2010" ,оч.хорошо, 2 место, (эксперт Martin Freeman (Великобритания))

"Чемпионат России 2011", оч.хорошо, BJC, ЛЮ, Best-4 место (Фомичева В-Россия)

"Континент Союз 2011", оч.хорошо, BJC, ЛЮ, ЛЮК, Best (10-ка лучших)(B.Brampton-Англия)

"Химкинские встречи", оч.хорошо, BJC, ЛЮ, ЮЧК, Best-4 место


НРКА-UCI


19 февраля 2011г. Санкт-Петербург

Класс юниор:

"Кубок Мира" - Юн.Чемп. Мира, 1 место, Отл, JCAC, Best Jonior-5 место. (Эксперт: Alfreda Liberiene(Литва)

"Чемпионат Европы" - Юн.Чемп.Европы1 место, ОТЛ, JCAC, САС, ЛЮ, Best Jonior.(Эксперт: Anna Ledergaus(Германия))

Моно Йорк: Отл, JCAС[u][i]
 
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 01:15 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Natik, Спасибки, старались)
 
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 01:19 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А вот я с любимой Мамочкой!
 
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Очень жаль что не могу проводить больше времени на форуме, учеба-сессия, выставки(хорошо что закончились, потом ток после лета)...а скоро уеду с собаками-детьми и их малышами на дачу)
 
РегинаДата: Суббота, 11.06.2011, 01:24 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Gezele,
Какие ВЫ красивые!!!
и даже чем то похожи !!!
хотелось бы чаще Вас видеть на форуме,но понимаю ,что не всегда хватает времени на все
Хорошо Вам всем отдохнуть на даче ,будем ждать и скучать


 
GezeleДата: Суббота, 11.06.2011, 01:30 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Спасибки) Да, мне уже как то сказали что я стала похожа на йорка)))))))и мы похожи с моими детьми, на то они и дети) dry
Дааа...я уже жду не дождусь, когда сдам последний экзамен и поеду на дачу)))Уже так устала от суеты и города!!!)


Сообщение отредактировал Gezele - Суббота, 11.06.2011, 01:32
 
AnnoullaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Gezele,
отличный рассказ! и трогательный, и веселый!
дальнейших успехов Кевину-Чкмпиону,и удачно отдохнуть летом!!! happy ^_^
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Gezele, вы оба молодцы!!!! пускай удача и победа вам всегда сопутствуют!!
 
цезарьДата: Суббота, 11.06.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Gezele, какой мальчик красивый , да с такими титулами какой молодчинка , фото класс
 
GezeleДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:16 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Annoulla, Спасибки, старалась передать его мысли)))надеюсь это так) ну вроде по поведению и взглядам так) Скорее бы на дачку)
Мачо, Спасибки, будем стараться)
цезарь, Спасибки) будем щелкаться в разных ракурсах)
 
oleschkaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 39
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Gezele, какой у Вас Кевин молодец. Так старается маму порадовать.
Я посмотрела его родословную. Оказывается Кевин с Мартином родственники по дедушке Сн Ozmilion Emperor. Мы очень рады с Вами познакомиться.
 
GezeleДата: Среда, 15.06.2011, 19:25 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
oleschka, Очень приятно)новые родственники)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Успехи, достижения » Достижения Юнона-Кевина Ач от Шанель (вл. Наумова Марина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |