Четверг, 28.03.2024, 13:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Племосмотр - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Племосмотр (оценка для разведения)
Племосмотр
LillitДата: Четверг, 09.02.2012, 16:23 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (mamasade)
начит можно просто прийти в клуб, там посмотрят оценят (если есть квалификация судьи) surprised и могут дать разводную???

немного по другому)))идете на выставку- не в ринг вместе с другими за титул бороться в сравнении,а просто на осмотр-оценку!!!


 
РегинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:15 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Евгения)
, российский.... ну не знааааем...

если не признают российскую родословную ,то сделайте международную (экспортную ).


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:44 | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (Регина)
сделайте международную

Регина, как раз сейчас нашу российскую родословную и меняют на международную. Долго правда все, так как через десятые руки.Но, надеюсь, скоро она у нас уже будет.
 
Орхидея0Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:13 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У нас есть много желающих кто хотел бы чтоб у их щенков папа был Доник...вес уже почти 1800...как думаете стоит пойти на выставку и спросить мнение эксперта?и в каком возрасте это делают?
 
Марино4kаДата: Суббота, 20.04.2013, 17:34 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (Регина)
2.1.2. В племенной работе можно использовать только здоровых, соответствующих требованиям стандарта породы кобелей и сук с крепкой нервной системой.

Цитата (Регина)
3.1.2. Племенной сертификат (первичный) выдается: - для кобелей - на основании оценок с сертификатной выставки и племенного смотра (минимум две оценки не ниже "Отлично");

Вот и смотри - по всем показателям Доня проходит как стандарт? На одну выставку,я думаю сходить не помешает, а дальше смотри сама какая будет оценка. Да еще и суки, наверное, миники? Вязать тебе его никто запретить не может, но плодить внеплановых щенков, лишь бы повязать хоть кого хоть с кем? Я категорически против таких вязок.
 
Орхидея0Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:54 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
В том то и дело что не хочу абы кого...значит для начало надо на одну выставку..а уж что там скажут..посмотрим...может в июне получится ....надеюсь...вообще я подумывала чтоб ещё одну хорошенькую девочку завести...чтоб показать в ирландии какие должны быть йорки..и что такое красивый и правильный йорк....но это только в том случае если с Доней чтото получитсЯ....вдруг не потяну...
А так я хочу делать всё как положено...сейчас буду отправлять родословную чтоб вступить в местный клуб...и сама в эту асоциацию запишусь..только вот думаю..платить каждый год или делать на пожизнено
 
mamasadeДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:19 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
.платить каждый год или делать на пожизнено
вообще взносы раз в год если вы член клуба. но если вам нет необходимости обращатся в клуб за активировкой например и для разрешения на вязку то можно и не платить только вы уже не будете членом клуба.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:56 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
mamasade, если это то о чём я думаю..то у нас можно и на пожизнено сразу делать.... 100евро....и если на год то 10евро...
 
LillitДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:22 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (tuzik)
вообще я подумывала чтоб ещё одну хорошенькую девочку завести...чтоб показать в ирландии какие должны быть йорки..
Браво
какая ты умничка)))прям горжусь!!!
А то вот так одна наша соотечественница в Германии рассуждает
К собаке привезенной из России будут еще более с подозрением относится. даже если она и ФЦИ. Считают что там все можно купить.
это ей посоветовали от своей собаки щенка не оставлять в разведение.А другую суку купить т.к. ну даже в провинции на оч.хор не тянет тут у нас.
Собака моя оценена различными экспертами, и не оч.хор, а САС и отлично. Карьеру с девочкой делать я не с одной не с другой не буду. Не оценят местные жители. Они за чемпионство доплачивать не будут))))


 
Орхидея0Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lillit, ну не знаю насчёт доплачивать за чемпионства....а мне уже приятно когда подходят люди и дают номер телефона..чтоб я позванила если у Доня будет папой....и когда я знаю какие ёрки в ирландии и я у таких спрашива...а у вас тоже йорк...на что мне отвечают...что покупали кае йорка..но видя моих собак понимают что им подсунули чтото нето.... happy

Только я вот незнаю брать мне брид или шоу....впринципе воемени много на выставки нет...хватит парочки я думаю
 
PorshДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:30 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
tuzik, тогда тебе будет брит достаточно.Никто не продаст перспективную суку что бы она пару раз посетила выставку и потом рожала щенков.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » Племосмотр (оценка для разведения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |