Четверг, 28.03.2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Что нужно иметь на выставке - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Что нужно иметь на выставке
Что нужно иметь на выставке
kuzashka0Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:23 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Натусик, у вас сколько собак? Вы собираетесь грумировать по нескольку собак в день? Если нет, то грумерский стол-излишняя вещь. Я всю жизнь ухаживаю за Наном на вечноразложенной (для работы) гладилке. Для выставок-складной стол. Причем, чем легче и компактнее-тем лучше.


меня зовут Наталья
 
НатусикДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:32 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
Собаки у меня пока нет, но ближе к новому году появится. И грумировать по нескольку раз в день я не собираюсь, поэтому наверное куплю раскладной стол.

Добавлено (17.10.2016, 20:32)
---------------------------------------------
А какие документы и какие косметические средства нужно брать на выставку?


Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 17.10.2016, 20:34
 
LillitДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:58 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Натусик ()
Собаки у меня пока нет, но ближе к новому году появится.
Только хотела спросить возраст собаки)Мой совет вам пока не чего не покупать,а просто материально и морально подготовится т.с. ознакомится с вопросом.Сейчас нет проблем с товарами бы ли бы деньги.Все в один заказ можно включить.Для выставок не ранее чем через полгода что то понадобится.Опять же заводчик по многим вопросам может помочь т.к. лучше знает своих собак и что нужно для их шерсти.


 
НатусикДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:23 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
а просто материально и морально подготовится т.с. ознакомится с вопросом.

Ну так я морально и подготавливаюсь (уже год))) и изучила о йорке уже всё( и не только о йорке). Материально готова. Я просто всегда люблю заранее подготавливается.

Добавлено (17.10.2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Оля ()
я вот думаю что надо взять
-расчески
-ножницы

А зачем ножницы брать?


Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.
 
ЧерёмухаДата: Вторник, 18.10.2016, 07:08 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата kuzashka ()
Для выставок-складной стол. Причем, чем легче и компактнее-тем лучше.

У нас столик такой лёгенький и очень удобный (алюминевый каркас и типаоргалита верх) скаладывается и сбоку ручка! И совсем недорогой, даже меньше 1000 рублей!

Ножницы тоже всегда берём, фен, иголку с ниткой...
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 18.10.2016, 08:08 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а я думаю сначало надо купить собаку, а потом уже по мере роста определять надо или ннет ей выставки и товары для выставки
 
НатусикДата: Вторник, 18.10.2016, 09:34 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
Но я же не собираюсь всё это покупать прямо сейчас. Я просто интересуюсь.

Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.
 
Орхидея0Дата: Вторник, 18.10.2016, 12:57 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Натусик, то что интерисуетесь это хорошо.. но покупать чемтно не стоит.
Т.к что подходит нам может не подойти вам. И лучше делать так, как делает заводчик.. вы уже присмотрели питомник где будете покупать собаку?
Для щенка до 9 месяцев на выставке , по мне. Так это расческа и бантик. Т.к в щенках топы делать ненадо. Хвостик нацепил. Ринговку одел и пошел)))
П.с. не все перспективеые щенки вырастают Шоу собаками.. это все в ваших руках. Ну и по мере роста могут появится ищьяны которых в щенячем возрасте не было видно, например смена зубов.... вообще если это первый йорк, думаю вы не раз обожгетесь... действительно оооочень перспективного щенка Новечку не продадут... только по знакомству..
 
НатусикДата: Вторник, 18.10.2016, 14:27 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Орхидея ()
действительно оооочень перспективного щенка Новечку не продадут... только по знакомству..

Да мне и не нужен оооочень перспективный щенок. Я же не хочу чтобы он становился чемпионом. Просто несколько раз поучаствовать в выставках. К тому же выставки в Гродно проходят только 2 раза в год, поэтому не получиться много в них участвовать.


Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.
 
Орхидея0Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:10 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Натусик, тогда при выборе щенка именно так и говорите заводчику. Т.к обидно когда продаешь действительно будущую звезду а его выведут 2 раза и все.. на подушку)) тогда тем более не вижу смысла заморочки про то что нужно и ненужно.. это лишняя трата денег.... в другом смысле.. можно же не только в своем городе участвовать)))
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 18.10.2016, 16:28 | Сообщение # 71
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Орхидея, а вы видели чтоб новичку и без протеже продали собаку звезду?
 
Орхидея0Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:32 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, нет. И об этом писала выше)) в последнем сообщении.. может не будущую звезду.. но неплохого щенка который мог бы выставлятся нормально... расчитываешь что его будут выставлять.. а фигушки..
 
jertvasiДата: Вторник, 18.10.2016, 16:49 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Натусик, если только пару раз в год планируете участвовать в выставках, тогда вообще дешевле будет оплатить услуги грумера и он на своем столе и на своей косметике сделает вам собаку к рингу.
У меня собаку на всех выставках моя заводчица делала. Я только дома сама мыла и сушила. Может и ваши заводчики вам помогут, если они местные и заинтересованы, чтобы их ребенок выставлялся.



 
НатусикДата: Вторник, 18.10.2016, 16:55 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата jertvasi ()
тогда вообще дешевле будет оплатить услуги грумера и он на своем столе и на своей косметике сделает вам собаку к рингу.

Первые 3 раза наверное будет грумировать грумер, ну а потом мне бы самой очень хотелось бы научиться. И не из-за экономии денег, а просто потому что хочется.


Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.
 
PorshДата: Вторник, 18.10.2016, 21:02 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Натусик, так вам смысла нет покупать стол, если вы собираетесь пару раз выставиться. Удовольствие не дёшевое, а потом будет стоять. Выставочные столы не такие высокие и устойчивые, как гримерские, для тех же стрижек вам будет потом неудобно его использовать.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Что нужно иметь на выставке
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |