Пятница, 29.03.2024, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
5/10/2013 Интернациональная выставка в Ирландии - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » 5/10/2013 Интернациональная выставка в Ирландии
5/10/2013 Интернациональная выставка в Ирландии
Орхидея0Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:26 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Мне кажется из собак что живут в Ирландии лучшие у Регины wink
 
JaninДата: Вторник, 08.10.2013, 00:10 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 42
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Статус: Offline
Альбин ,но джексону 3 года !!!!!!!а остальные в половину младше!!!!!!! вот они и выглядели подругому wink я вообще не понимаю такую политику - когда такая разница в возрасте в одной категории wink

 
Орхидея0Дата: Вторник, 08.10.2013, 01:06 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Janin, ты ошибаешься..тут сразу видно какая собака лучше....и оценивались они в разных классах, а среди них выбирали лучшего кабеля...так делают везде))
Если бы ты видела фото Джексона где он был младше, ты бы поняла))) как они должны выглядеть..Ирландцы за ними не следят...тот ирладский кабель не намного младше Его..а может и вообще одного возраста.....а Фирка да, слишком молодой чтоб его сравнивать Джексоном))он единственый в половину младше


Сообщение отредактировал tuzik - Вторник, 08.10.2013, 01:07
 
roksanna_Дата: Вторник, 08.10.2013, 02:22 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Статус: Offline
На данный момент жду фотографий от Насти, из тех что я видела, мягко говоря и Феррари не выставочний! smile
Что бы я хотела добавить, что Джексон, 1е место и бест оф брид, в сравнении среди кобелей, был Джексон, которому почти 3 года, Феррари, которому 1,5 года, и ещё ирландский ёрк импорт из Испании, 3 года, вообще, насчет возраста не уверенна.

А ирландский ёрк чемпион кстати, и его хозяин был страшно зол, что Феррари отдали ресерв, а ему только 3е место.
Долче, она же Дуся, и в 1й и во 2й день взала резерв бест оф брид.

Кстати несколко бридеров по какой то причине не приехали на эти выставки, а так должно было быть больше ёрков.
 
Орхидея0Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:59 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
roksanna_, я говорила своё мнение..мне ирландские совсем не нрааятся)))) если смотреть йорков живущие в ирландии..то твои лучшие....надеюсь в следущем году будет больше выстовачных... wink
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:57 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Девочки!!! Хочу совета куда обратиться и нормально ли это?

Вчера была выставка!Сасиб
Так вот САСИБ получил Кобель у которого частично нет шерсти.. и больше всего на хвосте и ушах... первое что мне приходит в голову ЛИШАЙ!!
НОРМАЛЬНО ли что такую собаку вообще оставили в Ринге? Между нами.. собака и с шерстью никакая... но хозяин выставляет не только йорков и знает всех наших судей... и ему все БОБ И ВСЕ САСИБ . Всегда отдают!!

Сразу скажу я не выставляла никого.. чтоб не думали что я обиделась на то что мне чтотт не дали!
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:58 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Конечно по такому фото не видно самой проблемы , но речь о собаке слево!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » 5/10/2013 Интернациональная выставка в Ирландии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |