Пятница, 19.04.2024, 10:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мнения об экспертах (судьях) - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
Мнения об экспертах (судьях)
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 28.03.2017, 17:00 | Сообщение # 121
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Panttera, наши предпочтения могут отличаться с экспертами. Мы смотрим
Заводчик оказалась находчива .И молоде что отстояла свое отлично.
У меня был случай когда уже отдали победу др собаке, и я настояла посмотреть еще раз..итог юсас у меня.
 
Орхидея0Дата: Вторник, 28.03.2017, 17:25 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Девочки а кто нибадь выставлялся пож судьями из Австралии? Какой грумминг предпочитают ? Какой тип собак? Вот думаю сейчас записываться ли нам на выставку))
 
PantteraДата: Вторник, 28.03.2017, 17:44 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi, Лена, а она у вас просила уши развязать собачкам, у кого завязаны?

Ирина_Кузнецова, Ира, а ты видео посмотрела, на эту собачку отличницу? Если давать с неровной спиной такую оценку, то какое представление о породе будет у людей, которые пришли посмотреть. В случая с Арией, она получила оч.хор за короткую шерсть, а тут отлично с такой анатомией у собаки. Эта собака на отлично? Мне вообще по большому счету все равно, что дали собачки, я делюсь впечатление об эксперте и ее судействе.


 
jertvasiДата: Вторник, 28.03.2017, 20:06 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Panttera, у нас было отлично ))) но без титула у всех юниоров
Насколько я помню, уши были связаны, но Ира взяла с собой в ринг ножницы зная что она может попросить развязать

Пересмотрела сейчас фото с этой выставки у себя на 17 стр - вроде как развязаны уши у Арии. На первом фото - они совсем стянуты домиком - это до ринга, а потом мне кажется что уже обычные уши в ринге





Сообщение отредактировал jertvasi - Вторник, 28.03.2017, 20:24
 
PantteraДата: Вторник, 28.03.2017, 20:25 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi, ой, а я подумала, что "оч. хор" и была удивлена. Извините
На этой выставке она попросила всех развязать уши.

На юниорку отличницу было потрачено на осмотр и обсуждение более 6 минут, а в сравнении на ЛПП менее 50 секунд. Она даже особо и на собак не смотрела. Мне из собак вообще никто не понравился.



 
мяучкаДата: Среда, 29.03.2017, 07:15 | Сообщение # 126
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Ну на лпп как правило всегда меньше времени т.к быо индивидуадьный осмотр. А хозяйка собаки в шерсти смотрелась не оч красиво обогнав собак и по сути носилась
 
мяучкаДата: Среда, 29.03.2017, 07:18 | Сообщение # 127
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Добавлю..оценку отлично отдали бы ей большинство экспертов.
 
Lenyle4ka86Дата: Понедельник, 17.04.2017, 04:48 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: Navapolack
Статус: Offline
Что можете сказать:

и о Попова Лилия и Тимофеева Ольга(Россия )


Сообщение отредактировал Lenyle4ka86 - Понедельник, 17.04.2017, 13:05
 
PantteraДата: Среда, 23.08.2017, 20:12 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Чайковская Флёра может и строгий эксперт, но впечатление после нее не очень хорошее.

Любит темных собак. На Микушу фу-фу-фу-кала, когда еще к столу подходила. Приговаривала, что он очень светлый и что йорки скоро вообще посветлеют. На другую собачку тоже сказала, что слишком светлая (она примерно такого же цвета, как и Микуша). Этой девочке скрипя сердце дала САС и все.


 
kuzashka0Дата: Среда, 23.08.2017, 21:18 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Чайковскую Флёру мне очень хвалили, но у меня сложилось мнение, что смотрит на лица.


меня зовут Наталья
 
PantteraДата: Среда, 23.08.2017, 21:37 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Panttera, описание она нам дала хорошее, но то, как она мотала головой и фукала мне было неприятно. Такое чувство было, что я на стол "какашку" поставила, а не собаку. Меня шокировала, что весь акцент был именно на светлость плаща.

Просто написала, может кому то пригодится, что к ней лучше идти с более темными собаками и с хорошо подготовленными, уверенными, как собачка, так и тот, кто выставляет.


 
PantteraДата: Суббота, 29.06.2019, 16:18 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Яна Гаврилова - понравилась, как обращается с собаками, вежливая, приятная, улыбалась, давала советы, хорошая добрая атмосфера.... НО, остался осадок. Сравнивала двух юниоров сук, несколько раз просила ходить по кругу, и все приговаривала второй хозяйке собаки, что вот если бы хотя бы один раз собачка подняла хвост, то сразу дала бы титул, чтобы она не смотрела на меня и не останавливалась в ринге, а продолжала идти, вы же заплатили деньги. А мы деньги не платили, а так мимо проходили. Я просто от своей неопытности, не поняла, что эксперт хотела , да и давно на выставки не ходила. Нужно было намытывать круги, пока эксперт не остановит, а я после каждого круга останавливалась и ставила собаку в стойку, я просто не могла понять, что она ждет, а оказывается вторая собака должна была хоть на секунду поднять хвост на повороте. Я не очень хорошо выставляла, бежала, хотя никогда так не делала, собака быстро шла, если бы я ее тормозила, то она давилась бы или вообще легла. Собака совсем не занималась, просто решили и записались, потренироваться, так как выставка проходила рядом.

В общем , эксперт в ринге несколько раз сказала, что титул никому не даст, а когда муж пошел за дипломами, то увидел, что второй собаке дали титул. Вот зачем так за спиной, за рингом делать? Если бы я об этом не узнала, то остались бы только положительные эмоции. Судит явно "по лицам" или за деньги. Может она и хороший эксперт, но к ней больше идти не хочется, ну только, если для тренировки, что она сегодня нам и позволила, за это ей спасибо.

Я не в обиде, нам титул был не нужен. Нам уже почти 17 месяц и закрывать Юного мы не собирались. Хотели записаться в промежуток, но уже больше 4 месяцев ждем родословную, тут вообще все страно, клуб говорит, что это в РКФ не выдают, на другие породы дали, а на йороков ни на кого нет, как так?.


 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:24 | Сообщение # 133
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
очень люблю судейство Гавриловой.По поводу родухи узнавайте, я получила в течение месяца
 
PantteraДата: Воскресенье, 30.06.2019, 18:06 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Ирина_Кузнецова ()
По поводу родухи узнавайте

Ир, у кого узнавать? Мы сдали в клуб еще в феврале, а месяц назад мне уже очень нужно было, чтобы в промежуток записаться, спросила в клубе, сказали, что за март получили, а за февраль еще нет, через неделю опять нет, потом говорят, что снова нет, на другие породы получили, а йорков не было. В РКФ звонить, но кто меня там будет слушать, скажут узнавайте в клубе.

Гаврилова мне понравилась, но просто некрасиво получилось, ну и дала бы титул им в ринге, испугалась, что на видео снимают? Да я уже и сама им говорила, идите вперед, поднимайте хвост, уже сама бы им титул дала. Я же сказала, нам он был не нужен, мы и "отлично" рады. Я вообще думала, что она не пойдет, ляжет и будет лежать )). К моей собаке она присела и гладила, как бы успокаивала, чтобы она не расстраивалась, что ей титул не даст.


 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 01.07.2019, 06:47 | Сообщение # 135
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Panttera, по поводу судейства не буду развивать тему, потому что тут у каждого мнение свое.Скажу одно, сейчас стажируясь в ринге картинка смотрится совсем иначе чем "за рингом"
По поводу клубов, врут просто .Родуха если сдана в Ркф, не по срочной...максимум 2 мес делают и то я сроки натянула ( говорю.это потому что сдаю напрямую), если нет зга ит либо какая то проблемс с доками либо клуб не договаривает
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Мнения об экспертах (судьях) (Делимся своими впечатлениями о судьях)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |