Пятница, 19.04.2024, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Открытые выставки в Латвии 2011 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Открытые выставки в Латвии 2011 (место,время проведение, впечатления)
Открытые выставки в Латвии 2011
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делится Выставками которые будут проходить у нас!

А то иногда узнаешь в последний момент ( как не участник выставок) и потом уже не всегда можешь попасть а очень хочется! wink
Вообщем я пока нашла в интернете только такую информацию

19 сентября успешно завершилась крупнейшая в Латвии международная выставка домашних животных и зооиндустрии “PET EKSPO 2010”.

Искренне порадовали итоги акции “Жертвуйте приютам для животных”, благодаря широкому освещению в информационной среде перед выставкой получившей широчайший отклик жертвователей. От имени работников приютов говорим сердечное спасибо всем неравнодушным людям, принявшим участие в акции.

В целях дальнейшего развития положительных тенденций и содействия бизнесу каждого участника творческая группа проекта уже сегодня работает над подготовкой следующих выставок – “Пушистые дни на Кипсале 2011” и “Pet Ekspo 2011”, которые пройдут соответственно 23 и 24 апреля и 17 и 18 сентября будущего года.

Уже сегодня известно, что одним из особых акцентов выставки “Pet Ekspo 2011” станет "Всемирная выставка кошек", проходящая в Латвии раз в 10 лет и предлагающая увидеть чемпионов мира. Экспозицию выставки “Пушистые дни на Кипсале 2011”, в свою очередь, планируется обогатить рядом интересных нововведений и мероприятий, например, “Днем сурка на Кипсале”, что посетители и участники выставки смогут оценить уже будущей весной.

ПУШИСТЫЕ ДНИ НА КИПСАЛЕ
23. - 24.04.2011

Выставки собак, кошек и кроликов. Ремесленный рынок, аттракционы и игры для всей семьи.

PET EXPO
17. - 18.09.2011

12-я международная выставка домашних животных и зооиндустрии
Корм для животных. Аксессуары. Ветеринария. Образование и информация. Широчайшая экспозиция животных.

Если кто то ещё знает о каких либо мероприятиях такого типа, добавляйте пожалуйсто, я вот планирую посетить и посмотреть всякие товары для животных, косметику и т.д. smile Интересно же и визиток набрать можно

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 14.02.2011, 16:31
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Открытые выставки в Латвии 2011 (место,время проведение, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |