Пятница, 26.04.2024, 02:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ЗООЭкспо 2010/ Холл Сконто, Рига - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » ЗООЭкспо 2010/ Холл Сконто, Рига
ЗООЭкспо 2010/ Холл Сконто, Рига
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Девочки, СКОЛЬКО СОБАК!!! А йориков, просто море и океаны!!!
Я в восторге!!! Наверное мне везде где есть йорики хорошо и не скучно smile
Много писать небуду, так в кратце расскажу что и как. Так вот, проблема у нас была на входе, нужен был вет паспорт, который мы конечно же не взяли, но когда мой Женька отчаялся уже совсем я сказала пошли зайдём через другой вход и мы зашли, охранник оказался НЕ НАЦИКОМ как тётка латышка на фейс контроле (ОВЕЧИЩЕ, нехотела никак пускать, даже нехотела посмотреть на пёся, вобщем изза того что по русски к ней обратилися, хотелось прищучить такую, грррррр angry ).
На выставке небыло ничего интересного, о том что на товар есть скидка об этом нагло врали, у меня даже на телефоне есть некоторые фото продуктов которые я спецом запечатлила чтобы потом купить и на них видна цена а на выставке они стоят столько же, но якобы со скидкой в 20, 30, 40 процэнтов!!! Из одежды тоже ничего и небыло, всё страшненькое и безпонтовое, но многое также уже и раскупили в другие дни, так что нам повезло меньше. Игрушек как нам нравится небыло, косметики интересной тоже, товар весь однообразный, качество хромает. Марсику купили чисто символически 2 бантика smile
Удалось с кем то пообщатся [с заводчиками йорков с Англии и Германии] что очень зарядило позитивом smile Просто погулять посмотреть на породы собак всегда интересно, была демонстрация костюмов на Хеллоуин для маленьких пород. К сожалению фотки не очень качественные и мало, так как я очень одарённая особа, незарядила батарейку smile
Так же очень яркое впечатление на нас произвела девушка, которая подошла спросить про Марсика, ей он так понравился и она так расстроилась узнав что у нас нету документов, ну просто пипец, такое разочарование было на её лице, что мы невыставляем нашего красавца, НО какого было наше удивление когда она чуть пожье уже нашла нас на выставке и обрадовавшись что мы еще не ушли попросила номер телефона, вновь расхвалила нашего Марсианина и сказала что может позвонить по поводу вязки smile
В общем ДИКО ПОЗИТИВНАЯ ВЫСТАВКА smile

Добавлено (31.10.2010, 18:56)
---------------------------------------------



 
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline



 
РегинаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, какой йорк красавец!!!

 
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, smile Here you go smile :) smile
Я когда увидела ринг с йорками, подпрыгнув завижьала ЙОООООРИКИ и от счастья чуть неуписалась, побежала так что аж ногу подвернула, но это непомешало наслаждатся мне такой красотой smile wink

Добавлено (31.10.2010, 19:01)
---------------------------------------------



 
малипусяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Юлия, ну ты даааешь! Хорошо хоть цела осталась! Песька супер!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
малипуся, Ай,я всегда так, сплошные хохмы happy

Добавлено (31.10.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Добавлено (31.10.2010, 19:04)
---------------------------------------------

А вот такой пёся у нас будет когда у нас будет ДОМ



 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
А можно я тут тоже про выставку расскажу на которой я была? biggrin
Так как в мои планы входило поехать на и на животных я не попадала, слегка расстроилась по началу, так как хотела купить косметику которую вчера попробовала ( пробники).
От выставки я просто в восторге smile , я очень хотела на ней купить своему ребенку расчески, натуральную щетину и масажку, очень долго искала и выберала. В конце концов, выбрала такую массажку как железную только прорезиненые зубчики они как бы по волосам лучше и вытягивают супер - я на своих пробовала biggrin Но пожалела что железную не купила, так обрадовалась тому что был стенд Isle of dog единственный для собак, а там ещё и йорк в моделях, я прямиком туда, счастья было столько что забыла про всё на свете - у них я купила косметику как хотела и со скидкой( цену в салоне у них я тоже знаю) и массажку с натуральной щетиной просто шикарную... потрогала йорика, который был просто шикарен, не на что не реагировал агресивно сидел и наслаждался biggrin :D biggrin
Вообщем прыгала от счастья что на выставке для людей нашла косметику для собак да ещё и ту чем пользуюсь... Яхуууууууу smile :) smile
Вот только теперь придётся искать с железными зубками в магазинах, так как эта прорезиненая супер укладывает их и вытягивает, но шерсть девочки если запуталась сложнее расчесать, железной быстрее - видимо скользит лучше.
Вообщем прыгала от радости я потом по всей выставки tongue biggrin


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Воскресенье, 31.10.2010, 20:50
 
малипусяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, что для счастья надо расчески купишь и радости выше крыши! happy
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, и расчески и косметику tongue smile
 
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Офигеть, я и представить немогла что такое может быть!!!!
Сама то до выставки так и не добралась к сожалению sad Мы так устали после выставки собак, что ну просто пипец, поехали домой голоднющие. Жалко что в субботу была слишком занята чтобы по выставке пробежатся, но мне уже сказали что там нифига небыло, так что я сильно не расстроилась. Но есле бы я этот стэнд увидела я бы тоже уписалась!!! happy
А у тебя есть фото?
Я парочку покажу smile
Только я на них уж очень замученная и больная потомучно БОЛЬНАЯ, хохо happy

Добавлено (31.10.2010, 22:15)
---------------------------------------------



 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия,
не я без фотика ездила, кстате ваш стенд не нашла, как то я забыла название biggrin
Я не знаю =я в восторге от выставки я купила всё что хотела, только железную расческу забыла cry ТАк обрадовалась всему что решила мне резиновой с антистатиком хватит, балбеска... ругаю себя сижу. cool
Классный выпрямитель для волос тоже купила, крч сегодня был мой день на выставке - уехала без денег wacko happy

Добавлено (31.10.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Юлия, а не знаешь где фотки с выставки посмотреть можно?
Хочу фирму найти стенд помню а название нет wink
 
ЮлияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:41 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ой, сама забыла, но вспомню скажу, нужно на самом деле просто в гугле прописать через пару деньков когда отберу и обработают фото smile :)

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
попробую biggrin
 
АделияДата: Среда, 03.11.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Ух ты сколько фотографий и йориков
 
ЮлияДата: Четверг, 04.11.2010, 01:26 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Аделия, агась, они все такие шикарные были smile

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » ЗООЭкспо 2010/ Холл Сконто, Рига
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |