Воскресенье, 11.04.2021, 01:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1323

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2010 г - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2010 г
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2010 г
РегинаДата: Суббота, 08.11.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21985
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК РАНГА САС на 2009

ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН РКФ

17-18.01. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛЖ "Петербург" (812)3560717, 5442001, skalli-chip@rambler.ru
31.01. МОСКВА РФОС (495) 785-33-39, sabaneevka2009@mail.ru
07-08.02. ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС (351)791-19-20, chrools@hotmail.ru
07-08.02. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО КК "Союз профи" (812)444-81-54, 8-921-384-76-33
14-15.02. МОСКВА КЛЖ "Фауна" (495)229-40-35, info@kigfauna.ru
14-15.03. МОСКВА ООО КПЦ "Элита" (495)514-76-02, 682-09-42
15.03. ВЛАДИВОСТОК ПККСС РОСТО (4232)36-22-32, 35-65-35 ,canisclub@mail.ru

ВЫСТАВКИ РАНГА ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ

17-18.01. НОВОСИБИРСК НГОО ЗООЦЕНТР "Престиж" (383) 216-57-84,zoocenter@ngs.ru
18.01. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбОО "Каскад" (812)3942452,89211821514, kzkz_2004@mail.ru
24.01. СЕРГИЕВ-ПОСАД СПРОО "КС "Элита" (49654)2-83-95, 2-18-78,zolotoy_t@mail.ru
25.01. ОДИНЦОВО ОО "СКС" 593-20-32, 8-926-186-25-09 nkpmalteze@mail.ru
25.01. ОРЕЛ ОГКОО "Алиса" (4862)36-82-15
31.01-01-02. ЕКАТЕРИНБУРГ СОКО "Виват-Урал" (343) 261-01-38, izgrada@mail.utk.ru
31.01-01.02. ИЖЕВСК УРООКЛС "Восток" (3412)760737,dmhlf@udm.net
01.02. ПЕНЗА ОО ПЗЦ "Лидер" (8412) 56-25-49, penzalider@mail.ru
07-08.02. МОСКВА ООО "РКК" (499)161-14-26, 161-15-26. oankoo-rkk@mail.ru
07-08.02. МОСКВА РОО ОК "Лидер" (499)161-14-26, 161-15-26 oankoo-rkk@mail.ru
07-08.02. ВСЕВОЛЖСК РОО "КС" (812)909-11-33, 9091133@mail.ru
07-08.02. ЕКАТЕРИНБУРГ СООО "ЕКК" Виннер (343)216-87-87, 245-21-75, infantry@k66.ru
07-08.02. МУРМАНСК МОКЦ "Северный регион" (8152)22-90-73, 8-911-301-51-13, sid-mila@yandex.ru
08.02. ПЕНЗА КЛЖ "Бест" (8412) 58-11-37, 8-927-288-36-63, dogsfrompensa@yandex.ru
14-15.02 МОСКВА РОО "КК"Столица" (499) 740-67-07,groom-master@mtu-net.ru
14-15.02. НОВОСИБИРСК НГООЛСК "Актион" (383)356-04-12,angelhranitel@bk.ru
14-15.02. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО "КЛАСС" (812)5968172,809217516272, grafskoy@rambler.ru
14-15.02. ИРКУТСК ИГОО "ГОЛС" (3952)51-04-97, sobakovod@hotmail.ru
14-15.02. ТУЛА ТГОО "СЛЖ "Алиса" (4872)47-13-98,89606198133
15.02. ТВЕРЬ ТГ ОО "ТКЦ" (4822)440664,9201548208,korkunovasveta@rambler.ru
15.02. САРАТОВ СОООСТК РОСТО (8452)28-94-28, 8-906-314-79-70
21-22.02. САМАРА ГОО "ОПК"Зооклуб" (846)332-37-97, 336-35-66, samarazooclub@list.ru
07.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЦ "Северная Венеция" (812)544-20-01,356-07-17 skalli-chip@rambler.ru
07-08.03. МОСКВА РОО "КЛЖ "Фаворит" (499)163-32-46 dulon@bk.ru
07-08.03. НОВОСИБИРСК КК "Сибирь" (383)332455, 2080685, vellaris@ngs.ru
07-08.03. МУРМАНСК МООКО "Союз" (8152)288-255,268-947, midale@mail.ru
07-08.03. ЧЕЛЯБИНСК ЧРОО "КЦ "Энималз" (351)792-26-87, mm443@mail.ru
15.03. САМАРА СГОО "ОПК"Свет" (846) 241-75-81,samarascotty@rambler.ru
14-15.03. ПЕРМЬ КМЦ "Люкаир" (342)2269463, 2506520 lucair@mail.ru llottery@yandex.ru
14-15.03. НИЖНИЙ ТАГИЛ НОО "ГДОЛЖ "Контакт" (3435)241405,89221151829, kazachiy@tagnet.ru
14-15.03. ВЛАДИВОСТОК ПККСС РОСТО (4232)36-22-32, 35-65-35 ,canisclub@mail.ru
14-15.03. СТАВРОПОЛЬ СГООЛЖ "Сэнд" (8652)364278, 8- 918-761-12-70, legyartis@mail.ru
14-15.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОУОО СПб ГКСС РОСТО (812)321-32-50 , ABA60@mail.ru
21-22.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РСПбОО "Каскад" (812)3942452,89211821514, kzkz_2004@mail.ru
21-22.03. ТЮМЕНЬ ТООЛЖ (3452)20-98-59, 41-26-87, toolj@mail.ru
21-22.03. ТАГАНРОГ ТГОО "КЛЖ "Альянс" (8634)335812,311028,
22.03. СМОЛЕНСК СКЦ "Аристократ" (4812)65-15-56, aristokrat@nm.ru
28.03. ЕКАТЕРИНБУРГ СРОО СКЦ (343)330-69-69, koncepsion@mail.ur.ru
28-29.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО "Глэд" (812) 345-50-78, klsglad@mail.ru
28-29.03. САРАТОВ СРОО "Сириус" т.(8452)79-43-79, 8-917-209-45-72
28-29.03. ТОМСК ТРОО "КЛС "Альянс" (3822)644-581,645-841, iztihogoomyta@mail.ru
28-29.03. КАЛИНИНГРАД ОО КФК "Балтштерн-К" (4012) 33-21-01, baffi73@list.ru
28-29.03. НОВОРОССИЙСК НГОО КСС "Канис" (8617)21-65-47, 8-918-343-45-99 novsilverbeach@mail.ru
29.03. АСТРАХАНЬ АООЛС (8512)71-12-32, 8-917-177-30-80, AVELANDE@yandex.ru

Выставки Ранга Кандидат в Чемпионы Федерации

07.01. КОМСОМОЛЬСК На-АМУРЕ КСиДС (4217)59-35-49,53-32-49, 59-05-35, roshe@inbox.ru
06-07.01. ВАНИНО КЛЖ "Премьер" 8-914-188-95-73 xansovgavan@mail.ru
10-11.01. КРАСНОЯРСК КРОО"ЦЛСКиДДЖ "Ковчег" (3912)43-02-27, 23-50-54 dalmat@siberianet.ru
10.01. МОСКВА РОО КЦ "Империя" (495)474-75-20 yorktoy@mail.ru
10.01. ОРЕНБУРГ ОООЛЖ "Ювентус" (3532)57-67-46
17.01. ЛИПЕЦК ЛГООКС "Вита канис" (4742) 362-307, magiay-nochi@lipetsk.ru
18.01. НОВОСИБИРСК КС "Лоранс" (383)342-34-47, 8-905-094-55-38
24.01. ЧЕРЕПОВЕЦ ЧГОО КЛЖ "Аргус" (8202) 555-715 fok@land.ru
24-25.01. ОЗЕРСК ГКСС РОСТО (35130) 2-33-23
24-25.01. НОВОСИБИРСК НГООЛС "Молосс" (383)343-01-60,8-913-711-94-07 mollos_n.18@mail.ru
24-25.01. МОСКВА МКОО "Норд" (495)479-34-48,8-903-746-49-07 nkptaksa@yandex.ru
25.01. ОДИНЦОВО ОО "КСС" 593-20-32, 8-926-186-25-09 nkpmalteze@mail.ru
25.01. ТУЛА ТООО "КЦ "СКИФ" (4872)35-18-48,26-59-04, 43-74-48,tula-skif@mail.ru
25.01. КАЗАНЬ КГ СДКЦ (843)2406738, 2724300, 2953233 kaz_kynos@mail.ru
31.01-01.02. КЫШТЫМ КГОО "ДОЛЖ"Бэст" (351)798-57-19, 8-908-818-39-24
31.01. ЗЛАТОУСТ ЗГ ОСТО ЧОО РОСТО (3513)62-17-26, 676081 sveta7466@mail.ru
31.01. ЗЛАТОУСТ ЗГООЛЖ "Талисман" (351)66-98-79 talismanklub@yandex.ru
31.01. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПбРОКО "ЛЗиВП"Созвездие" (812)465-19-85,8-909-587-55-68 griffi@yandex.ru
31.01. ПУШКИН ЛЗиВП "Созвездие" 8-901-302-55-07, (812)982-59-55, griffi@yandex.ru
01.02. МОСКВА НОУ "ГКСС МГС РОСТО" (499) 259-20-61 gkss@narod.ru
31.01-01.02 МОСКВА РОО "Клуб "Кумир" (499)193-91-88,193-35-53,8-962-932-83-96,8-905-563-85-49
01.02. РЫБИНСК ОО "ОЛЖ" (855) 21-34-83, 25-08-29, ketly@bk.ru
01.02. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЦ "Триада-Л" ..........................
01.02. НИЖНИЙ НОВГОРОД НООКО "НОКП" (831)-439-79-47, 2181223, nokp@sandy.ru
01.02.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб РОО "КО"Элита-Центр" (812) 222-44-20 elita-centre@list.ru
01.02. ПСКОВ УСУ "ПОКСС РОСТО" 8-911-369-12-22,
07.02. МОСКВА КЦ"Галактика" 8-903-288-69-63, (495)949-62-31, gpzakharova@mail.ru
07.02. ТОЛЬЯТТИ ТГОО "СКЦ"Спектр" (8482)48-77-64, 8-927-211-53-48 saodog@rambler.ru
07-08.02. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ ОО КЛЖ "Кредо" (812)306-88-58, 306-69-63 ,8-911-911-03-84
07-08.02. НОВОСИБИРСК ОО "НОКСС" (383) 273-22-69, club_orlovoy@mail.ru
07-08.02. НОВОСИБИРСК МОО СДКЦ (383)228-21-35, 913-918-11-10 rantonina@ngs.ru
07-08.02. ВОРОНЕЖ ВРОО "КЛЖ Даймонд" (4732)27-56-32, 52-39-91 tanidober@mail.ru
07-08.02. САРАТОВ СРОО "Зоосфера" (8452)78-28-44, 8-917-984-17-67 msv83@inbox.ru
07-08.02. САРАТОВ ОЛПСК "Кинология" (8452)78-28-44, 8-917-984-17-67
07-08.02. РОСТОВ-на-ДОНУ РООО "ДКС" (863)251-45-39, 244-59-47 irensotradnogo@yandex.ru
07-08.02. МУРМАНСК МОКЦ "Северный регион" (8152)22-90-73, 8-911-301-51-13, sid-mila@yandex.ru
08.02. ТУЛА ТОКУМЦ РОСТО (4872)21-52-95,43-74-48,27-25-25, tokcc@tula.net
08.02. ЛИПЕЦК ЛГОО КСС "Империя Лонд" (4742)34-25-21, 36-23-07 magiay-nochi@lipetsk.ru
08.02. ЭНГЕЛЬС КЛЖ "Ольта" т.(8453)56-89-35, 8-917-315-14-29
08.02. ЯРОСЛАВЛЬ ЯГООЛЖ "Лидер" (4852)32-55-00, 8-910-974-33-13
08.02. МОСКВА КЛЖ "Олимп" (495)326-87-29, 8-926-232-44-28 klubolimp@yandex.ru
08.02. САМАРА СООО "Союз кинологов" (846)336-36-05
08.02. АСТРАХАНЬ ОКСС Русская Звезда РОСТО (8512)39-52-91, 61-00-73 astrasobaka@mail.ru
14.02. САМАРА СООО "Имидж Дог" (846) 338-37-69,8-927-759-68-47 imidj-dog@mail.ru
14.02. ЧЕРЕПОВЕЦ ЧРО РОО ВОООиР (8202)57-05-02, 8-921-136-86-50 teks1@mail.ru
14.02. ВЛАДИВОСТОК ПООЛС (4232)33-92-68, 8-914-717-62-81 markina2003@inbox.ru
14-15.02. БРАТСК БГОО КС "Фаворит" (3953)33-32-08, 39-74-69 klub-favorit@yandex.ru
14-15.02. РОСТОВ-на-ДОНУ ДКК "Молосс" 8-960-442-33-60
14-15.02. ТИХВИН ОО ОЛЖ "Нэйдж" (81367)58-286, 8-921-344-80-11
14-15.02. БАРНАУЛ АКОО "Кеннел-Союз " "Алтай" (3852)488123,694936,89050831451 pgp64@mail.ru
14-15.02. ОМСК ОООО "ОКЛЖ ОЛИМП" (3812)929-431, 8-905-941-38-82, zoo-mir@mail.ru
14-15.02. ОМСК ОРКК "Дайна" (3812)258-624 orkk-dayna@narod.ru
14-15.02. ЕКАТЕРИНБУРГ НОУ ДО "СО КСС РОСТО" (343) 234-01-39
14-15.02. ТУЛА ТГОО КК "Гардиан" (4872)362632,35-42-97,31-93-19
15.02. ТВЕРЬ НПКС "Русич" (4822)531669,531289,korkunovasveta@rambler.ru
15.02. САРАТОВ КСС СОС РОСТО (8432)28-94-28, 31-58-58, 52-83-82
15.02. ВОЛГОГРАД ВГООК "Альянс-центр" (8442)48-37-67, 78-71-27 lends-kapriz@tele-kom.ru
15.02. ТОЛЬЯТТИ ТГООКС "Верный" (9277) 85025-22, vernyi63@mail.ru
15.02. СОЧИ СГОО"КЛПС "Амико" (8622)610080,540190,9182020038 amiko@sochi.ru
15.02. КАЛИНИНГРАД КРОУ ЗРКФ 8-9022-16-62-28, (4012)779719 zrkf@mail.ru
15.02. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБРОО "КЛЖ "Аллен" (812)706-61-70 ivanova_elena_07@mail.ru
21.02. МИАСС МГООЛЖиР "Гелиос" (3513)56-09-88, 8-902-610-98-60 lutkova72@mail.ru
21-22.02. КРАСНОЯРСК ООКККСС РОСТО (83912)27-35-59 arina_yakovceva@mail.ru
22.02. ТОБОЛЬСК ТГОО КЛЖ "Ника" (3456)22-57-22, 8-912-929-80-21, klk_nika@mail.ru
22.02. ВОРОНЕЖ ВРОО "КСОиДП"Феникс" (4732) 51-09-46, fenix-dogs@yandex.ru
22.02. ПЕРМЬ ОО ПККСС (342) 225-86-13, delta2345@yandex.ru
21-22.02. ЕКАТЕРИНБУРГ СООО КК "Линос" (343)3717074, 3386002 linos@r66.ru
07-08.03. РОСТОВ-На- ДОНУ ОРО "РКЛС" (863)262-44-05, rkls@bk.ru
07-08.03. МУРМАНСК МООКО "Союз" (8152)288-255,268-947, midale@mail.ru
07.03. ПЯТИГОРСК ОО "МКЛЖ" (8793)32-10-13, 962-453-03-73 dogklab@mail.ru
08.03. МОСКВА НОУ "ГКСС МГС РОСТО" (499) 259-20-61 gkss@narod.ru
08.03. МОСКВА КЛДЖ "Элегия-престиж" (495) 449-19-23, 8-916-510-08-17,
08.03. МОСКВА чРО РОО ВОООиР (499) 259-20-61
09.03. МОСКВА МОО "КПС "Красный Маяк" (495)315-41-93, shirkina@inbox.ru
14.03. САРАТОВ СРОО "ПРК и ЭПЖ" (8452) 964-198 mine-natasha@yandex.ru
14-15.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КО "Фиделис Клаб" (812)921-36-73, 513-82-91, pes-ritzar@mail.ru
14-15.03.. МУРМАНСК МОКСиПС "Цербер" (88152)57-45-10 umba_2002@mail.ru
14-15.03. МОСКВА ООО КПЦ "Элита" (495)514-76-02, 682-09-42
14-15.03. ШУЯ Ивановской обл. КСС РОСТО ДОСААФ (49351)33-0-33 st-shuja@mail.ru
14-15.03. АРХАНГЕЛЬСК ПЦ "Северная звезда" (8182)66-13-09, 66-66-28
14-15.03. В.НОВГОРОД КПЦ НО "Элита" (816)2650264,2618525,2338255 antica@mxc.ru
14-15.03. ВОРОНЕЖ ВГОО "ЦДРС"Созвездие" (4732)745802, 729296,8-960-104-56-64
15.03. ПЕНЗА ООКС "Ласточка" (8412)54-18-22, 8-905-366-17-36
15.03. ВЛАДИВОСТОК ПКООиР (4232)36-22-32,
15.03. НИЖНЕВАРТОВСК РОО "Кот и Пес" (3466)48-63-63, 8-912-938-58-68
15.03. ТУЛА ТГОКО "Лидер" (4872)27-32-76, 34-50-47
15.03. ТУЛА ТГОО "Зооцентр" т.(4872)27-32-76, 8-915-789-88-03 unp@tula.net
15.03. НИЖНИЙ НОВГОРОД ОО"НООЛС" (831)419-53-93
22.03. ЯКУТСК ЯГОО Зооклуб "Любимец" (4112)35-25-05 aziat-ykt@mail.ru
22.03. ВОРОНЕЖ ВРОО "КОСС" (4732)56-07-32, 41-61-98 cacchr@mail.ru
29.03. БРЯНСК БРООКЦ "Замок чемпионов" (4832)28-26-59, 8-920-601-32-22 zamok_chempionov@mail.ru
21-22.03 ЕССЕНТУКИ ЕГОО "ЦПРЖ" (87934)27963,89054101557, club-kmv@rambler.ru
21-22.03. СЕВЕРОДВИНСК АООО "КО" (81842)6-65-17, (8184)58-62-01 evelina@atnet.ru
21-22.03. МОСКВА МКОО "Империя" (495)612-23-86, 8-903-966-69-61, 8-903-277-89-76, rusagility@rambler.ru
21-22.03. АНГАРСК АДООЛЖ "Ольхон" (3951)65-26-27,-55-14-40,55-22-45 olhonkennel@rambler.ru
21-22.03. ЕССЕНТУКИ ЕГООЛС "Дог- Клуб-Сервис" (87934)7-06-77
21-22.03. КРАСНОЯРСК КРООЛЖ "Хелен'С Прауд" (3912)44-51-29,58-34-42 hpd@mail.ru
21-22.03. МОСКВА МОО "Кинология" (495) 374-11-02
22.03. НИЖНИЙ НОВГОРОД НОООЛЖ "Фауна" (8312) 333-234,(831)433-32-34 loga-faunann@yandex.ru
22.03. ВОЛГОГРАД ВООО ВКЦ "Сириус" (8442)474698,718222,9093889162 sirius-club@mail.ru
28.03. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ВКЦ (81153)3-68-97, 8-911-352-74-08, vlukidog@mail.ru
28.03. КИРОВ КООО ВОЦ "Живой мир" (8332)62-36-59 silverfog@setter.kirov.ru
28.03. ЧЕРЕПОВЕЦ КЦ "Алмазная корона" (8202) 22-47-26, 57-06-24 koroleva2003@bk.ru
28.03. ВЛАДИВОСТОК ООВКиФК "Мастер класс" (4232)285577, 8-902-521-61-70 rudi.05@mail.ru
28-29.03. МОСКВА МКОО "Орфей" (495) 404-63-05, 718-57-62, 8-909-670-35-54 kluby@mail.ru
28-29.03. МОСКВА МООК "Звездный Олимп" (495) 404-63-05, 718-57-62, 8-909-670-35-54 lhasaapso@mail.ru
28-29.03. ВЛАДИВОСТОК "Королевский клуб" (4232)338378, 8-914-702-08-26 pbond@mail.primorye.ru
28-29.03. ОМСК ООКК "Фрэнд" (3812)51-17-87, 44-89-07
28-29.03. ВОЛГОДОНСК Клуб "Экзотика" (86392)6-36-91, 4-44-14 bond22@volgodonsk.ru
28-29.03. УСОЛЬЕ- СИБИРСКОЕ УГДООЛЖ "Арто" (39543)3-03-49, 4-74-00 arto65@list.ru
29.03. МОСКВА РООЛЖ "Ромул" 8-915-211-92-05, (495) 401-13-39 zueva05@rambler.ru
29.03. КИРОВ КООО "СЛНиПС" (8332)62-59-59, 62-36-59 silverfog@setter.kirov.ru
29.03. АСТРАХАНЬ АОО "КС "Прана" (8512)47-08-80, 8-909-372-19-36 pikvenash@bk.ru
29.03. МОСКВА РОО КЦ "Маджестик Айс" (495) 792-43-44 dogice@mail.ru

Интернациональные выставки на 2009 год (CACIB)


05.12.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОУОО СПб ГКСС РОСТО тел:89172094572,(812)321-32-50 РФСС ABA60@mail.ru
06.12. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОУОО СПб ГКСС РОСТО (812)321-32-50 РФСС
ABA60@mail.ru
12-13.12. НОВОСИБИРСК НГКС "Кинос" (383)223-66-46, 8-913-450-7477 РФЛС
kynos@mail.ru
19-20.12. ВЛАДИВОСТОК ПККСС РОСТО (4232)36-22-32, 35-65-35 РФСС
canisclub@mail.ru

http://www.rkf.org.ru/ru/shows.htm


 
РегинаДата: Четверг, 28.01.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21985
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Международные выставки и соревнования на 2010 год!

6-07.03. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПб ОО "Невская застава" (812)533-56-67,

8-921-415-44-24, zastava2008@yandex.ru РФОС

13-14.03. КРАСНОДАР КККСС РОСТО (861)262-72-61, kkkss@mail.ru РФСС

20-21.03. НОВОСИБИРСК РОО КС "Бэст" (383)299-66-39, 290-26-72,ф.271-46-15,
267-66-43, dial-a@yandex.ru РФСС

27.03. МОСКВА РКФ "Евразия-1" (495)482-15-33

28.03. МОСКВА РКФ "Евразия-2" (495)482-15-33

10-11.04. ЕКАТЕРИНБУРГ НОУДО "СОКСС РОСТО" (343)234-01-39, 8-912-603-01-47,
8-902-871-85-57 kerry@r66.ru РФСС

17-18.04. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО КК "Элита" (812)327-42-04, 323-25-59 info@elita.org.ru ОАНКОО

24-25.04. САРАТОВ ОЛПСК "Кинология" (8452)78-28-44, 8-917-984-17-67, РФОС

01-02.05. САМАРА ГООО "Зооклуб" (846)332-37-97, 8-917-102-90-88, samarazooclub@list.ru ОАНКОО

09.05. ОМСК ОКПЦ "Фаворит" (3812)36-60-44, 8-903-980-18-33 favoritclub@yandex.ru РФСС

09.05.
РОСТОВ-НА-ДОНУ РСКП "Монарх" (863)248-71-83, 8-903-488-89-38, РФСС

15-16.05.
КАЛИНИНГРАД КРОО "ККК" (4012)71-12-23, 8-921-261-72-12, kennelclub@land.ru РФЛС

22-23.05.
ВЛАДИВОСТОК ПООЛС (4232)33-92-68, 8-914-717-62-81 markina2003@inbox.ru РФЛС

05.06. НОВОРОССИЙСК НГОО "Элита" (8617)21-15-88, flyingbird2002@mail.ru РФЛС

06.06. СМОЛЕНСК РОО "Паритет" (4812)38-42-53, 8-910-711-82-62, ehidna73@mail.ru РФСС

12.06. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "Кеннел-клуб" (812)542-05-04, kennel-club@mail.ru РФЛС

13.06. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОО "Кеннел-клуб" (812)542-05-04, kennel-club@mail.ru РФЛС

12-13.06. ТЮМЕНЬ ТООЛЖ (3452)20-98-59, 41-26-87 toolj@mail.ru РФЛС

24-25.07. КУРСК КРОО "Кеннел-клуб" (4712)53-02-92, 24-58-66, 8-960-682-86-76, 8-960-678-47-72, pereskokova@r46.ru , kennel@kursknet.ru ОАНКОО

14-15.08.
ЧЕЛЯБИНСК ЧРООЛС (351)791-19-20, chrools@hotmail.ru РФЛС

14-15.08. КРАСНОДАР ККФ 8-928-843-67-62, 8-903-447-77-11, popova@kgols.ru ОАНКОО

21-22.08.
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД КПЦ НО "Элита" (816)265-02-64, 233-82-55, antica@mxc.ru ОАНКОО

28-29.08. ПСКОВ ПГКЛС "Фауна" (8112)57-72-19, 53-70-69 pskovfauna@mail.ru ОАНКОО

29.08. УЛАН-УДЭ РОКПС "Амгалан" (3012)335-495, marika-t@mail.ru РФЛС

04.09. ХАБАРОВСК ХГОО" ХККиК" (4212)76-28-96, 8-914-541-22-05 aron1998@yandex.ru ОАНКОО

12.09.
РОСТОВ-НА-ДОНУ ОО "СКМКО" (863)262-44-05, rkls@bk.ru skmko@bk.ru РФЛС

15-17.10. МОСКВА РКФ "Россия" (495)482-15-33

23.10. НИЖНИЙ НОВГОРОД НООКО "НОКП" (831)-439-79-47, 2181223, nokp@sandy.ru РФЛС

24.10. НИЖНИЙ НОВГОРОД НООКО "НОКП" (831)-439-79-47, 2181223, nokp@sandy.ru РФЛС

31.10. ВОРОНЕЖ ВООО "КЦЧ" (4732)56-07-32, cacchr@mail.ru www.kinologchernozem.ru РФЛС

13-14.11.
ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС (343)332-90-19, 347-49-33 sodols@r66.ru РФЛС

11.12.
НОВОСИБИРСК НГОО КС "Кинос" (383)223-66-46, 8-913-450-74-77 kynos@mail.ru РФЛС

11.12. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОУОО КСС РОСТО (812)321-32-50, 321-81-55, ABA60@mail.ru РФСС

12.12. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОУОО КСС РОСТО (812)321-32-50, 321-81-55, ABA60@mail.ru РФСС

18.12. ВЛАДИВОСТОК ПКСС (4232)36-22-32, 63-88-08 canisclub@mail.ru РФСС

Председатель выставочной комиссии Белкин А.С.
Секретарь выставочной комиссии МастеренковМ.И.

***

Уважаемые посетители!

Евразия 2010 будет проходить 27-28 МАРТА 2010 года

# Международная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2010" (Двойной CACIB)

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ E-mail: Eurasia@rkf.org.ru

Лучший кобель» и «Лучшая сука» на выставке «Евразия» получают титул ЧЕМПИОН «ЕВРАЗИИ».

Подтверждение титула и выдача диплома производится в РКФ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ НА ВЫСТАВКИ: «ЕВРАЗИЯ 1» И «ЕВРАЗИЯ 2»

HANS VAN DEN BERG HOLLAND

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

PETR REHANEK CZECH REP.

MIROSLAV ZIDAR SLOVENIA

PRIMOZ PEER SLOVENIA

GORAN BODEGARD SWEDEN

HANS ALMGREN SWEDEN

SVANTE FRISK SWEDEN

ADAM OSTROWSKI POLAND

ANDRZEJ SZUTKEWIC POLAND

ZOFIA KONDERLA POLAND

WALDEMAR MROWIEC POLAND

HASSI ASSENMACHER GERMANY

FALK SIEWERT GERMANY

UWE FISCHER GERMANY

THOMAS BECHT GERMANY

HANS WIBLISHAUSER GERMANY

BRIGITTE BREGENZER AUSTRIE

KARIN BERNARDIS AUSTRIE

ERWIN DEUTCSHER AUSTRIE

FRANK KANE GB

RUNE FAGERSTROM FINLAND

KIRSTI LUMMELAMPI FINLAND

HANNELE JOKISILTA FINLAND

FRANCESCO COCHETTI ITALY

VALERIO NATALETTI ITALY

ANNE KLAAS ESTONIA

ANNE SUME ESTONIA

KARI GRANAAS HANSEN NORWAY

MICHAEL LEONARD IRELAND

MARIA DEKARISTOU GREECE

VALERIO NATALETTI ITALY

OLE J. STAUNSKJAER DENMARK

JEAN BLANGINO FRANCE

ANNE-MARIE CLASS FRANCE

PAULE RIVIERE FRANCE

LILIANE STOJKOVIC FRANCE

VANDRA HUBER USA

JO. SCHEPERS NETHERLANDS

OSCAR VALVERDE COSTA RICA

GAEL MORISON SOUTH AFRICA

FRANKLIN VAN DER SPUY SOUTH AFRICA

RONNIE RYRIE SOUTH AFRICA

PATRICIA GUILD SOUTH AFRICA

GUY JEAVONS CANADA

HARRY VELLA MALTA

PEERAPONG PISITWUTTINAN THAILAND

MICHAEL HILL CANADA

NEMAJA JOVANOVIC SERBIA

ZEE YU-FENG TAIWAN

.http://rkf.org.ru/shows/international/2010.html


Список монопородных выставок НКП «Йоркшир-терьер»

на 2010 год можно посмотреть здесь


http://www.yorki.ru/show2010.html

 
EvelineДата: Среда, 15.12.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Регина, я нашла в списке 25.01. КАЗАНЬ КГ СДКЦ (843)2406738, 2724300, 2953233 kaz_kynos@mail.ru
что мне можно сделать?
если я позвоню уточню адрес и все интересующие меня вопросы, меня строгие судьи не внесут в списки на дисклификацию??? ))))



Наша страничка - Эвелина и Софи
 
РегинаДата: Четверг, 16.12.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21985
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Eveline, эта выставка прошла уже ,но можно попытаться узнать ,думаю можно попытаться ,а на все интересующие вопросы думаю смогут ответить и в Вашем клубе

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2010 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2021 |