Четверг, 18.04.2024, 23:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Питомниковый кашель (Аденовироз собак) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Питомниковый кашель (Аденовироз собак)
Питомниковый кашель (Аденовироз собак)
sant_montevilleДата: Четверг, 22.10.2015, 00:52 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Статус: Offline
Стася, побыстрее поправляйтесь. Вам сейчас нужно преодолеть острую фазу заболения. А потом быть внимательной к иммунитету, чтобы не было рицидива.
 
СтасяДата: Четверг, 22.10.2015, 13:45 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
sant_monteville, мы колим какие то имунные уколы еще к антибиотикам, но теперь , конечно, будем аккуратнее, хотя и так не гуляем в мороз и в дождь. Кашель проходит, очень заметно! Уколы еще 2 дня, потом спрошу у врача, может что-нибудь еще назначит. Мы пьем витамины, но думаю, надо будет еще что-нибудь. Спасибо.

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 22.10.2015, 13:47
 
sant_montevilleДата: Четверг, 22.10.2015, 14:18 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Статус: Offline
Стася, последнее время стала популярной вакцина против питомникового кашля. Ее выпускает Нобивак. Кажется, КС называется. В отличие от обычной вакцины, эту закапывают в нос. Я все чаще стала встречать заводчиков и просто владельце собак, которые провели эту процедуру
 
СтасяДата: Суббота, 24.10.2015, 17:31 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
sant_monteville, да, я читала о ней, но не знаю, есть ли она у нас. Еще читала, что собаки, которые этим переболели, имеют долгий иммунитет против этого вируса. Сегодня мы закончили курс антибиотиков , кашель вроде прошел, сказали еще 2 дня поить сиропом. Еще врач сказала - наблюдать , если в течении недели кашель еще будет, то нужно идти на рентген . Дай Бог бы прошел. Дианка, вроде , выздоровела, но после уколов - вялая какая то. Через несколько часов - все ок становится . И кушает не ахти. Хотя, она всегда у меня кушает не ахти))))

Сообщение отредактировал Стася - Суббота, 24.10.2015, 17:32
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 24.10.2015, 17:47 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
да мы закапываем всем собакам КС!
 
РегинаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:34 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Стася,
Хорошо, что пошли на поправку, но будь внимательна- кашель усиливается к вечеру и бывает ночью .
Выздоравливайте!


 
СтасяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:45 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Регина, спасибо большое. Да я знаю, поэтому и просмотрели младшую. Тк она спит в др месте, если б сразу увидели, то все бы не заболели. Я слежу. Ирина_Кузнецова, как часто? Я теперь тоже буду обязательно .
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Питомниковый кашель (Аденовироз собак)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |