Четверг, 25.04.2024, 08:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гастрит у животных - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
Гастрит у животных
chocolateДата: Среда, 20.04.2016, 10:54 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, у нас до года периодами были проблемы с кормом...потом постепенно стала есть. Клыки и еще какой то зуб нам выдрали после года. А куда вы торопитесь с вырыванием, еще сами могут выпасть. Моей уже два с половиной, стала в ширь рости))))....1700-1740 весим)))).



 
Ekaterina8319Дата: Среда, 20.04.2016, 11:18 | Сообщение # 77
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate, да врач говорит, что невыпавший нижний клык влияет на прикус...да он еще растет как то в десну.. насчет верхних он сказал не так критично...у меня еще есть в запасе порядка двух недель..каждый день пытаюсь шатать ей всякими погрызушками) я вот тоже переживаю за наркоз, каждый день прибегаю домой и в первую очередь лезу ей в рот, проверять вдруг недосчитаюсь молочных клыков))) один клык нижний на прошлой неделе только выпал, есть надежда что и второй следом упадет! насчет диетических сухих кормов много пишут что собаки его неохотно едят. вот думаю если анализы придут в норму, на что ее переводить...жирные корма точно исключим. Когда мелкая совсем была ела РК, но от нее пошла перхоть у нее, попробовала Хиллс для щенков с курицей, так чесалась сильно. Перешла на Проплан рис/лосось, приходилось впихивать в нее, видимо рыбные ей вообще не нра.) и вот итог, посаженая печень, лечение..а что дальше. Врач говорит что проплан хороший корм, я читаю что ужасный....кому верить и что делать дальше..
 
chocolateДата: Среда, 20.04.2016, 11:29 | Сообщение # 78
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, мы перепробовали кучу кормов, снабдили приют целый нашими недоедками...но нашли что пришлось и по вкусу и на здоровье не влияет. Корм оказался не в обширной продаже , а только в сети Бетховен продаетс. Если пропадет...я буду в ужасе!
Но есть еще хороший корм экануба, попробуйте его. Это первый корм который моя привереда стала есть, с него мы немного подросли и поправились до 1500.
Вообщем выход найдется! Сейчас главное что бы анализы пришли в норму.

Зубки конечно в один раз все тащите. Дважды наркоз страшно! И спросите какой наркоз будет. В одном месте мне говорили, что собака сутки выходить будет, в другом сказали что сразу отдадут....я выбрала второй вариант. Есть какие то смеси доя наркоза, легкие. Песик быстро приходит в себя




 
Ekaterina8319Дата: Среда, 20.04.2016, 12:26 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate, спасибо большое за совет и отзыв на мои сообщения Обязательно просмотрю линейку Эканубы..т.к. чувствую что врач скажет есть проплан, но что-то тревожно мне ее на проплане держать. сейчас не буду мучить малыша сухим кормом, покормлю неделю консервами пурина EN гастро интенсинал она их кушает.. а дальше буду искать..

Добавлено (20.04.2016, 12:26)
---------------------------------------------
chocolate, в нашем городе нет сети Бетховен, из крупных Ветна и Ля Мур. Выбор конечно немаленький но в рамках магазинов практически одинаковый)

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |