Среда, 24.04.2024, 22:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гастрит у животных - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
Гастрит у животных
FloriaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:12 | Сообщение # 61
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, так он в паштет превращается быстро, у меня стоит пару порций в вакуумном судочке я беру столько сколько надо и кормлю!
 
РегинаДата: Четверг, 14.01.2016, 17:52 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria, да , когда добавляем водички , корм размокает . размоченный корм держать нельзя быстро портится , то что не доел выбросить надо

 
FloriaДата: Четверг, 14.01.2016, 18:20 | Сообщение # 63
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, Не стоит сухой просто дробленный уже, просто готовлю чтоб утром не шуметь сильно! Его заливаю и кормлю! Только вот меня волнует сколько она может есть насильно кормля, а то она его совсем есть не хочет, а ветеринар сказал надо!
 
Ekaterina8319Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:03 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
мы сдали анализы, врач сказал повышены немного АСТ АЛТ и щелочная кислотность повышена..планировали молочные клыки удалять под наркозом, анастезиолог запретила, сказала пролечиться сначала. вобщем врач прописал корм Гастро Интестиналом кормить и капли Гепатовет 35 мл но они для кошек..он так и сказал что не пугайтесь, что кошка нарисована.. Через неделю прийти и пересдать анализ крови на эти 3 показателя.. Не знаю даже, правильное ли лечение он назначил..
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 15.04.2016, 15:46 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, выздоравливайте! А от чего это вет не сказал?
 
nkviburnumДата: Пятница, 15.04.2016, 20:35 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ekaterina8319, Выздоравливайте !

 
Ekaterina8319Дата: Понедельник, 18.04.2016, 09:11 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
nkviburnum, Черёмуха, спасибо большое! может из за корма, хотя кормила пропланом лосось/рис и давала консервы четвероногий гурман, со стола ничего не давала, только иногда овощи и фрукты . Вообще ветврач сказал что разными фирмами кормить не надо было.
А насчет повышенной щелочной фосфатазы, везде пишут, что у щенков норма когда она повышена, т.к. костяк в процессе формирования. Больше тревожат конечно показатели АСТ и АЛТ.. посадила на диету, что врач прописал..купила Пурина Гастро Интенсинал сухой и в консервах...сухой не хочет есть, размачиваю и мешаю с консервой с горем пополам. Зато лекарство гепатовет пьет с охоткой )))
 
РегинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:32 | Сообщение # 68
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ekaterina8319, выздоравливайте !
У малышки( АСТ и АЛТ) это повышены печеночные ферменты


 
Ekaterina8319Дата: Вторник, 19.04.2016, 06:55 | Сообщение # 69
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Регина, да и АСТ и АЛТ, я сама в расстройстве, купила диетические корма, сухой ела ровно один день, и все наотрез отказалась, голодная сидела. я купила ей той же фирмы диетические консервы Пурина, их ест...НЕ знаю как заставить кушать сухой, врач сказал что корм должен быть в свободном доступе, так она теперь вообще к нему не подходит, ранее я убирала миску и предыдущий сухой корм она потом все же ела как никак. Теперь воообще не знаю что делать, кормить одними диетическими консервами...
:(, щелочная фосфатаза тоже повышена при норме до 160, она 246. но много пишут что у щенков в период роста это норма когда повышена в 2-4 раза..т.к. костяк растет. Хотя кто его знает, доктор особо про этот показатель ничего не сказал. Спасибо вам всем за поддержку!!!
 
chocolateДата: Вторник, 19.04.2016, 16:27 | Сообщение # 70
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, не переживайте, проголодается поест. Тем болеее, что лечение идет и ей станет лучше, а значит придет аппетит! Здоровья малышке!



 
Ekaterina8319Дата: Среда, 20.04.2016, 07:48 | Сообщение # 71
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate,спасибо большое! консервы лечебные кушает но тоже неохотно, а вот сухой наотрез отказывается) берет в ротик несет на ковер бросает и носом загребает) я все же опять стала убирать корм, и консервы вчера ела лучше, сегодня утром с аппетитом съела. Все же режим дисциплина лучше! Хотя не знаю почему врач сказал оставлять корм в свободном доступе... Всем хорошего дня и настроения!
 
chocolateДата: Среда, 20.04.2016, 08:58 | Сообщение # 72
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, скорее всего врач сказала оставлять корм, что бы собака хоть немного ела и выгоняла кислоту из желудка. У моей просто когда капризы и она не ест...потом может срыгивать понемногу, но ничего не болит при этом....



 
Ekaterina8319Дата: Среда, 20.04.2016, 09:52 | Сообщение # 73
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate, у нас так было, утром срыгнула желтой пеной. при этом сухой корм стоял в миске..она его все равно не ела... а консервы в любом случае не оставишь надолго..вот такие мы привиреды..как заставить собаку есть то что она не хочет (((
 
chocolateДата: Среда, 20.04.2016, 10:01 | Сообщение # 74
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Ekaterina8319, в 6 месяцев они редко кто едят))))



 
Ekaterina8319Дата: Среда, 20.04.2016, 10:27 | Сообщение # 75
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
chocolate, завтра нам будет уже 7 мес)) проблемы с клыками(( один нижний сам выпал, верхние и один нижний сидят, сейчас неделю на диет. корме + гепатовет, и заново анализы сдавать, если все норм, удалять будем под наркозом. так жалко крошку...мой малек 1,4 кг) кожа да косточки)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |