Пятница, 19.04.2024, 15:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гастрит у животных - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
Гастрит у животных
Lily_nДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:08 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Йорик-Торик)
Посоветуйте нам лечебный корм консервы для лечения гастрита.


можно тоже добалю)))
вам разве врач не порекомендовал лечебный корм)))
нам предлагали Роял Рекавери консервы, потому как мой вообще корма не ест, еще сказали заталкивать насильно))) но мой гаврик отказался))) после чего врач сказала пусть ест натуралку, главное чтобы ел)))

теперь мы едим хорошо проваренную говядину с рисом или гречкой и все (можно курицу, но у него аллергия на нее))) 2 недели назад разрешили постепенно добавлять творог, у него были бурления - отменили))

сейчас даю альмагель+ креон при каждом кормлении так сказал врач)))
до этого когда были сильные симтомы делали уколы и глюкозу))) после гели трихапол и креон 10дней)))
еще заметила, если нарушала режим кормления ему становилось хуже)))

сейчас намного нам лучше пищеварение постепенно приходит в норму, хороший аппетит, почти нет газов)))
может Вам поподробней поговорить с врачом о вашем индивидуальном кормление)))

 
Йорик-ТорикДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:28 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да нам уже прописали лечебные консервы и корм уже понемножку начали есть и пить таблетки дальше.

 
ЮленькаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:42 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Йорик-Торик, А какой корм и консервы?
 
Lily_nДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:58 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Йорик-Торик, здорово что она начала есть сама)))) начинает идти на поправку!!! smile
 
РегинаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:40 | Сообщение # 50
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Йорик-Торик,
соблюдайте все рекомендации ветеринара,пейте лекарства и идие на поправку


 
РегинаДата: Суббота, 22.12.2012, 13:11 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Йорик-Торик, как дела у Торички ?

 
FloriaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:57 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста кто сталкивался, у нас очень часто гастрит проходим курс лечение проходит время и опять, вот нашла в интернете интересную статью и там рекомендуют при хронических гастритах Веракол и Лиарсин это гомеопатия вреда не должно принести! Хочется поддержать девочку и если долго не давать развиваться то можно остановить хроническую болезнь! Вот сижу и думаю подавать или нет? Ветеринар мой и слышать не хочет о гомеопатии говорит что это все ерунда и политика их клиники лечить медекаментозно и по факту, а меня волнует как помочь малышки!
 
РегинаДата: Среда, 13.01.2016, 10:53 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria,
Вылечить хронический гастрит трудно , ведь это недолеченный гастрит , который часто обостряется при нарушениях питания, некачественной пище, приеме лекарств, глистах, при длительном питании сухим кормом .... Бывает гастрит при пониженной или повышенной кислотности .
Чтобы бороться с хроническом гастритом необходимо выявить причину и исключить компоненты раздражающие желудок , соблюдать диету ...., часто ветеринары советуют перейти с сухого корма на натуральную пищу ...
Лечение гомеопатией это очень длительный процесс нескольких месяцев , а помочь надо в период обострения питомцу .
Я давала Лео перед каждым приемом пищи алмагель по назначению врача , он обволакивает слизистую желудка и способствует быстрейшему выздоровлению.
Выздоравливайте!


 
FloriaДата: Среда, 13.01.2016, 11:07 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, А нас наоборот посадили на сухой корм гастро Роял Канин, либо Хилс Гастро сказали на выбор купила и тат и тот предложила ей от Хилса мы вообще отказались Роял сначала ели правда с рук и только сначала я должна была облизать каждую гранулку! Потом перестали есть врач сказала кормить насильно вот и едим пока кормлежкой с ложечки! Да помочь при обострении я понимаю и так бегаю к ветеринару по любому поводу меня уже там все знают! Только хочется долечить полностью ведь жалко ее! А длительное лечение меня не пугает! Нам никакого альмагеля не назначали((( Может врача сменить? Но по отзывам говорят что это один из лудших терапевтов у нас в городе!Кормлю в одно и тоже время 2 раза в день, глистов нет 2 месяца назад травили нашли яица глист, после этого сдавали анализы все чисто сегодня опять понесла кал на анализы но не по назначению врача, а просто для себя контроль! Вот какая кислотность я не знала что надо спросить у врача, исправлюсь на следующем приеме обязательно узнаю!
 
РегинаДата: Среда, 13.01.2016, 11:32 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria,
Вас перевели на лечебный корм , лучше пока давать корм размоченный тепленькой водичкой, кормить часто и небольшими порциями
В последний раз мы тоже сидели на лечебном корме и еще давали лечебные консервы i/d фирмы Хилс и ничего больше из еды ( кушал тоже плохо) , никаких вкусняшек .


 
FloriaДата: Среда, 13.01.2016, 17:41 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, Спасибо большое так и кушаем на кофемолке перебиваю заливаю теплой водой и в рот)))) Консервы мы тоже эти кушали но нам они надоели и теперь ни в какую не хотим их в рот брать((( Были сегодня у врача уточняла про кислотность у нас повышенная, анализы пришли все в норме)) Но не ест все равно уже не знаю что думать!
 
lenule4ka8Дата: Среда, 13.01.2016, 23:37 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Floria,
Цитата Floria ()
Веракол и Лиарсин

Извиняюсь что влажу.Я не знаток но моей казявке кололи 5 дней,при первых же проблемах.За это время щенок дошёл до критического состояния,и пока не ввели новое лечении день за днем было хуже.поменяли лечение(без антибиотиков) за 3 дня стало гораздо лучше.
 
РегинаДата: Среда, 13.01.2016, 23:49 | Сообщение # 58
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenule4ka8, кололи эти лекарства- Веракол и Лиарсин?

Все лекарства и иньекции , лечение должен назначать ветеринар исходя из заболевания , состояния больного пациента, анализов , я против самолечения - что помогает одному то может навредить другому.
Гомеопатическими таблетками - горошинами , куплеными в аптеке я пробовала лечить Лео, о чем и написала - это длительный процесс.


 
lenule4ka8Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:16 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Регина, да первые 5дней кололи именно эти
 
РегинаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:27 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenule4ka8,
Понятно
А гастрит вылечили?

Floria, радует, что анализы хорошие
А зачем молоть на кофемолке? Корм водичкой чуть теплой размачивается хорошо


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |